Робин равномерный!!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы
Все картинки темы

выслала тебе Леночка котиков - 5 перенабрала - осталось только с шариками-сердечками Cock

У меня почти кот готов, осталось пол головы Mr. Green Буду теперь ждать когда Света появится, чтобы уточнить адрес. Но она теперь не частый гость Sad телефончика ни у кого нет?

Приветик все!!! С праздником!!! Спасибо, что беспокоитесь обо мне))) Я и в правду очень редко могу найти время, чтобы заглянуть к вам... скучаю очень. Все свои рукоделки отложила в сторону, даже думать о них некогда - такая жизнь началась сложная и суетная. Но я не теряю надежду, что все встанет в свое русло и я снова смогу посвящать себя любимому делу)) Адрес у меня не изменился.

Девочки, мы с котом готовы Very Happy киньте адрес пожалуйста. Буду стараться отправить в ближайшее время.

tusja-natusja

Ну, насколько я понимаю, котики Светины как раз у хозяйки нашей темы Марины и остались...

А Маринины чашки у пропавшей с форума *Bagira*...

Девочки, хорошие мои, привет!
увидела Настин новый робин, зашла в наш и в шоке.............(простите, давно здесь не была............. Embarassed )
отчитываюсь: Марине ее робин отправила ( точно не помню когда, вроде бы еще прошлой весной это было....). Были у меня проблемы, мы списались с ней, хризантему свою я немного не дошила с ее разрешения, отправила ей подарочек в виде зайки-тильде ей за это)))).
Светины вышивки точно были у нее, она писала, что вышывает.................
что нового есть? Света получила робин?

Привет, привет! Очень рада твоему возвращению. Про себя напишу, что вышила еще одного котика и Света его получила, написала в личку благодарность. Здесь не показывалась.

я бы тоже могла вышить еще одного кота)))))))))
может Марина найдется.................
Свете я и так должна подарок, уже готов, думаю, как отправить...................адрес тот же??????????? пишу ей, пока тишина...................

Адрес тот же. Она теперь занятая мамочка, поэтому на Осинку и не заходит.

Марина появляется на других ресурсах, но на Осинку почему-то не приходит.....

Да... странная у нас ситуация получилась. Так все активно отшивали и под конец таинственная пропажа.

Авторы
Теги
Упоминания