Вязание из полиэтиленовых пакетов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добрый день,дорогие девочки.Давно у Вас не была.Я думала,что темка уже закрыта и никто ,кроме меня,не вяжет из пакетов 😃 Однако,"жив курилка," чему я очень рада.У всех великолепные работы, Очень приятно ,что Вы не забыли этот вид рукоделия Я тоже покажу несколько своих сумочек.

оптимистка50 Давно хотелось узнать,как вывязывать центральные лепесточки разным цветом.Подкажите,пожалуйста

оптимистка50 Это я спросила про коврик с шестигранными мотивами.Понимаю,что нить нужно протягивать или обрезать после каждого лепестка?

Виль де Лион ваши сумки - это просто произведение искусств!!!! одна лучше другой!!! один сплошной восторг!
В коврике каждый лепесток вязался отдельно!

Виль де Лион скажите вы эту красоту для себя вяжете или есть желающие приобрести эти прекраснейшие сумки?

оптимистка50 почти все сумочки проданы.Это из последних , некоторые пока в наличии

Совсем новенькая сумочка.Такую сумочку вязала Багира,вот и мне захотелось

сумочка узором "польская звезда"

Виль де Лион, очень красивые сумочки у вас получаются!!! Супер!!! А у последней "польская звезда" - очень узор понравился. Красотень.

Ville de Lion, напишите пожалуйста, об этом узоре (звезды) подробнее, может у Вас есть схема? спасибо

Ville de Lion, не могли бы еще дать описание рюкзака и схемку к рисунку, если не трудно, спасибо большое за ваши прекрасные работы!

Милинда, Май 27, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания