Вязание из полиэтиленовых пакетов - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Mar-Tina, Янв 23, 2018

рюкзачек "Крылья"

Виль де Лион, а есть такой МК вконтакте? А то меня нет в одноклассниках...спасибо за ваши чудные работы и вдохновение!

Милинда, Апр 22, 2018

я имею в виду МК по которому вяжете все сумки (форма сумки), ну вы поняли...

Виль де Лион, потрясающая идея! об исполнении и говорить не приходится!!!! просто восторг!!!!!!

Виль де Лион, боже мой!!!!! опять красота!!!! вы просто фонтан идей!!!!!

Фотографии в альбоме «Неразобранное в Неразобранное», автор sokolovatomara на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

показываю свои последние работы. оказалось, что скопилось немало!!!!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

оптимистка50, какое у Вас всё весёлое, живое, летнее!!! А сколько творческого в этом, просто полёт!!! Здорово!!!

Милинда, Апр 22, 2018

хочу показать еще немного последних работ для вдохновения, но и это еще не всё 😃

оптимистка50, ну какая же вы молодец!!! Вот уж точно для вдохновения самое то, мне давно б нужно обновить свою сумку, которой я очень довольна уже лет пять, уже и "пряжи" наготовила, а муза не посещает. Вот сейчас, после ваших работ, обязательно должна вернуться моя муза 😃

оптимистка50, отличные "как бы мочилы" получились из пакетов! Невероятно интересно! буду изучать тему

Связала новую сумочку. Капельницы,обвязанные пакетами. Ушло где-то по полмотка синих и зелёных. Капельницы не считала,но точно знаю,что в дно ушло 3 шт. И одной капельницы хватало на 2,5 ряда.

Авторы
Теги
Упоминания