Вяжем для животных - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Одежда для питомцев
Все картинки темы

Юнона2012, Окт 12, 2017

Юнона2012

Какой милый собакин, даже по фото видно что в такой кофточке ему оооочень комфортно, как вторая кожа.

Точно, сама не ожидала, что такие удобные получатся. Вязала, лишь бы никчемные нитки пристроить. До этого были и другие безрукавки и регланы, а здесь видно за счет платочной вязки, облегает действительно, как вторая кожа. Никаких укороченных рядов и завязок, самосформированный вырез по горловине спинки, ничего никуда не сползает.

]П.С. смотрю Ваш профиль, а у вас с моей мамой день рождения в один день, ровно 1 год разница 😃

🤗

| ищу выкройку свитера для маленькой собаки

дорогие девочки. а не может ли кто поделиться простой выкройкой свитера для маленькой собаки например йорка. а то как то не получается найти самой ничего подходящего. может кто вязал для своего? спасибо большое

Девочки, у кого йорки, очень нужна помощь! Надо связать шапочку, а в описаниях везде предлагают измерить обхват головы, а у меня нет этого мерзнущего "товарища" под рукой. Можете мне подсказать, какой это примерно размер, я думаю, для вязанной шапки большая точность не нужна. Шапочка будет такого фасона, наверное обхват головы под ушками нужен, как я понимаю. Померяйте, пожалуйста.

ikara, Окт 23, 2017

ikara , с правой стороны есть теги, можно по ним поискать. Если хотите вязать по выкройке, то это комбинезон от маруси, а если без выкройки, по описанию, то в первой теме есть мк от линдуси.

Tosip, Окт 23, 2017

Tosip
Собачки то все разные, от мини до макси 😏
У моего чиха 30-31 если за ушками и 28 ОГ

Lunatik, Окт 24, 2017

Lunatik Спасибо! Связала, постирала, сохнет 🙅 Пришью помпоны или кисточки - покажу результат.

Lunatik, Окт 24, 2017

Lunatik вернулась к вам с благодарностью от мопси.
Уже неделю носит кофтюльку круглосуточно, всё прекрасно сидит как влитое. Единственное что можно было бы чуть пошире, а то мне сказали же что она похудела и я по всем меркам убрала несколько сантиметров. А на деле похудение оказалось не заметным (для меня 😈 )
Так что огромное вам спасибище от меня, от хозяев и конечно же от мопси!
С пуговицами на спинке вообще легко одевать, потому что свитер натянуть- это просто какой-то квест для троих был.
(теперь хоть во двор гулять выходит, а то в туалет выпускают, а она втихую по стеночке и назад в дом по лестнице бежит) 😈

на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Юнона2012, Ноя 08, 2017

Юнона2012
Замечательный свитерок. Я рада, что у Вас все получилось и мопсиха довольна, и утеплена 😃
Сидит хорошо, главное, что собаке комфортно.

Девочки, вы такие рукодельницы, восторг просто щенячий! Я хотела показать свою первую работу(не получились задние ножки на комбезе для французика,) надеялась на вашу профессиональную подсказку, что делать и не могу вставить картинку .. подскажите как вставлять изображение?

Darehina, Ноя 16, 2017

Здравствуйте . Помогите сделать выкройку свитера на Йорка-девочку с пояснениями для вязания на машине.Сколько сама делала-не получается.Или подскажите,где посмотреть.

Всем здравствуйте!
Вяжу первый раз свитер для собаки, точнее уже почти связала, осталось его закончить )
Искала в теме не нашла как правильно убавлять петли, чтобы был плавный край перехода от живота к спине и как потом все это обвязать резинкой.
Если кто помнит, где это обсуждалось или описывалось, буду признательна за подсказку)

Marika, Дек 14, 2017
Marika

Всем здравствуйте!
Вяжу первый раз свитер для собаки, точнее уже почти связала, осталось его закончить )
Искала в теме не нашла как правильно убавлять петли, чтобы был плавный край перехода от живота к спине и как потом все это обвязать резинкой.
Если кто помнит, где это обсуждалось или описывалось, буду признательна за подсказку)

какой яркий и суперский свитер получается!!!! здорово!!

Tosip, Окт 23, 2017
Tosip

Девочки, у кого йорки, очень нужна помощь! Надо связать шапочку, а в описаниях везде предлагают измерить обхват головы, а у меня нет этого мерзнущего "товарища" под рукой. Можете мне подсказать, какой это примерно размер, я думаю, для вязанной шапки большая точность не нужна. Шапочка будет такого фасона, наверное обхват головы под ушками нужен, как я понимаю. Померяйте, пожалуйста.

очень милый комплектик получился!!!

Девочки помогите у кого такса! попросили связать свитер, что то не так намерила, регланная линия у меня получилась почти 20 см, что то много мне кажется.У меня не большая дворня , у нее 12 см. Наверно у таксы 15 - 18 см


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания