Филейное вязание - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало - Филейное вязание

Нарния

Все основы филейного вязания: как правильно вязать сетку, как сделать расчет петель, определение плотности полотна и еще много полезностей можно посмотреть вот здесь!

Добро пожаловать! 😃

Все картинки темы

Скатерти очень хороши, проделана огромная работа, но почему в теме о филейном вязании?...

| Где заказывать?

Здравствуйте! Не подскажите, где лучше заказывать нитки для филейного вязания? Никогда просто не заказывала, страшно немного...

Vyazanyi_rf, Фев 08, 2021

OsvaldM, смотря какие нитки вам нужны. Я накупила у частных лиц по объявлениям. Нитки для покрывала покупала в онлайн--магазине.

Лариса1000, Фев 08, 2021

Лариса1000, У частных я боюсь пока брать... В каком магазине Вы заказывали?

Vyazanyi_rf, Фев 08, 2021

OsvaldM, я не знаю, в какой вы стране.

Vyazanyi_rf, Фев 08, 2021

OsvaldM,
Нитки ПНК им. Кирова можно заказать в интернет-магазине этого комбината. Адрес найдете в поисковике.

Лариса1000, Фев 08, 2021

Лариса1000, Я в России. Мне главное чтобы быстро доставили, в течение недели, не больше.

Vyazanyi_rf, Фев 09, 2021

OsvaldM, К сожалению, в России не покупала в интернет-магазинах. Удачи вам с нитками!

Лариса1000, Фев 09, 2021
| Портрет

Для функционального уюта на даче: грелка на чайник. Лен, крючок 0,6

Тоже для дачи - требовалось чем-то срочно украсить диванные подушки. Ну и приложилась салфеточка заодно...

Очень понравилась скатерть в инете... место ей опять нашлось только на даче, кировская Лилия, крючок 0,9, ушло вроде бы 7-8 мотков

osssa, Фев 25, 2021

osssa, очень нравится

osssa, Фев 25, 2021

osssa, салфеточка с фруктами вообще прекрасна


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания