Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Добрый день, профессионалы! Помогите разобрать схему мотива , пожалуйста.

очень красивые салфетки улита и листва, смотрю на них зачарованно тоже такую хочу МОЛОДЦЫ большие МАСТЕРИЦЫ спасибо за ваш прекрасный труд будете ли делать мк и где и как записаться заранее благодарна

tnatalia, Окт 22, 2018
tnatalia

очень красивые салфетки улита и листва, смотрю на них зачарованно тоже такую хочу МОЛОДЦЫ большие МАСТЕРИЦЫ спасибо за ваш прекрасный труд будете ли делать мк и где и как записаться заранее благодарна

автор этих салфеток -Алла Чикалова, у неё есть мк.

здравствуйте хотелось бы получать уведомления об мк по вязанию салфеток спасибо

tnatalia, Окт 22, 2018

tnatalia, здесь нет таких уведомлений.

Девочки, здравствуйте! Не примите за неуважение, особенно после Ваших шедевров, но только довязала свою легкую от ПК, не знаю, когда постираю, а уж про растягивание вообще молчу. После стирки она подсядет, скукожится, не знаю, как будет выглядеть (обычно хуже). Так что еще раз извините! Всем удачного дня!

| Осень

Салфеточка Оли Маттайс "Осень". Пряжа YarnArt Lily, цвет желтый и золото. Крючок Clover 1,5. Расход пряжи 170 гр. Итоговый размер 62 см.

| Edith

"Edith" новенькая салфеточка от Грейс Ферон. Пряжа YarnArt Violet, крючок Clover 1,25. Расход пряжи 560 m. Размер 48 см


Любава07, Сен 16, 2018

Любава07,
Добрый день! Очень нравится эта салфетка. Не подскажете, где найти описание или схему? Буду очень признательна

Здраствуйте , может кто подскажет как вязать?

marijazal, Ноя 07, 2018

marijazal, Поверните картинку на 90 градусов. Я обычно вяжу снизу вверх. Но кто-то вяжет от середины. Это филейное вязание

Лариса1000, Ноя 07, 2018

Лариса1000, я тоже думала что с низу но наверное надо с середины так как край не симетричен , спасибо

marijazal, Ноя 07, 2018

marijazal, а я всё снизу вверх вяжу. Никто не жаловался пока.

так там указано начало и пронумерованы ряды. Начало посередине.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания