Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Пожалуйста помогите мне купить салфетку Марион автора Grace Fearon, у меня не получается на Раверли оформить заказ, я сделала много попыток. Я готова перевести деньги за салфетку, кто сможет купить её для меня на Раверли у меня Виза Сбербанк. Спасибо.

marinakosenkova, Ноя 03, 2017

Василисья , ну почему же... можно купить и отправить описание как подарок:-)

belcatya, Ноя 03, 2017

belcatya Ну я не знаю всех тонкостей. Мне просто так казалось.
Если рассуждать, то получается, что я куплю описание и раздарю (такая вот я добрая душа) это описание тем, кто мог бы купить и заплатить за это автору, но получил описание бесплатно.
Наверное, после таких действий, автор мне больше ничего не продаст.

Василисья , если вы будете много раз дарить одно и тоже описание, заплатив только один раз ,то это нарушение. А если кто-то купил и подарил только вам ,то в этом нет преступления. Мне сын дарит часто описания. Он сам не вяжет, но может оплатить и подарить мне. А я соответственно тоже получаю только для личного пользования.

Olga_Mt, Ноя 03, 2017

Olga_Mt если так, то понятно.
Спасибо за разъяснение. Я то сама ничего не изобретаю. За других было бы обидно.

Вопрос о салфетке Марион снимается. Помощь пришла откуда не ждала, в лице моей старшей дочери, она мне её купила.

Василисья

belcatya Ну я не знаю всех тонкостей. Мне просто так казалось.
Если рассуждать, то получается, что я куплю описание и раздарю (такая вот я добрая душа) это описание тем, кто мог бы купить и заплатить за это автору, но получил описание бесплатно.
Наверное, после таких действий, автор мне больше ничего не продаст.

marinakosenkova ведь не подарить ей просила, а всего лишь помочь произвести оплату.
Несмотря на то, что вопрос решён, хотелось бы поделиться опытом подобной покупки - правда не описания, а схемы вышивки. Поскольку я из своей страны ничего оплатить не могу, за меня оплатили знакомые люди из России, но файлы были отправлены на мой адрес, и таким образом, ничьи права нарушены не были. Кстати, это было обговорено с автором схем перед покупкой, и никаких претензий по поводу того, что оплачивает один человек, а получает другой, у неё не было.

k@irina, Ноя 03, 2017

k@irina я именно это и имела ввиду:-)
(денежку ведь можно и вернуть потом, а можно и нет:-) по договоренности )

belcatya, Ноя 04, 2017

(денежку ведь можно и вернуть потом, а можно и нет:-) по договоренности )

Ну разумеется 😃 . В моём случае это не был подарок - оплата была произведена за мой счёт. Но это уже не важно, главное, что интересы автора при подобном способе покупки нарушены не были.

Extravaganza by Julie Haberberger нитки Камтекс Dendy 330м/50г расход 440 м крючок clover 1,25 мм размер 49*31 см

Olga_Mt, Ноя 03, 2017

Olga_Mt
У Вас сын большая умничка! Представляю, как приятно получать такие подарки.

Olga Alex, Ноя 03, 2017

Olga Alex
Оля! Это что-то с чем-то. Неописуемая красота и только лишь небольшое добавление, так просто. Невероятной красоты получилась салфетка, как будто именно этого ей и не хватало. Я в восторге!!! Вы, прелесть. Не откроете секрет обвязки, ПОЖАЛУЙСТА.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания