Изумительные салфетки - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Салфеточка Rosette by Hazel Henry из журнала Magic Crochet, April 2005, #155
на фотохостинг →
нитки Пехорка Ажурная, 20 гр (~112 м), крючок 1,5, d=35см

Девочки,спасибо огромное за вашу помощь!🌸🌸🌸🌸❤️

Добрый день! У меня связался первый блинчик от Патриции Кристофферсен. Пряжа - ЯрнАрт Виолет.

Здравствуйте! Есть ли читаемая схема к такой салфеточке?
Спасибо! Это из журнала" Диана креатив" спец выпуск 3/2014г

Zironka, Апр 22, 2017
belcatya, Апр 20, 2017
belcatya

Салфеточка Rosette by Hazel Henry из журнала Magic Crochet, April 2005, #155
на фотохостинг →
нитки Пехорка Ажурная, 20 гр (~112 м), крючок 1,5, d=35см

Обе салфеточки красивы, аккуратно связаны.

Ишка-малышка

А к салфеточке связался ковер ( или наоборот - салфеточка к ковру) - оня явно в одном стиле и в один интерьер).
Нитки - кисловодская полушерсть а три сложения ,16 моточков. Крючек № 7. Диаметр 120см.
Ковер получился увесистым, рельефным, нитчока хорошо разлеглась после стирки и отпаривания. Я уже не первый раз вяжу коврик по схеме этой салфетки - очень нравится. На лето, когда большой ковер убираю из гостиной - самое то, легкий, небольшой, но заметный и уютный.
Фотографии в альбоме «Ковер», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Ковер», автор i-1976.matveeva на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →

Еще раз восхищаюсь, действительно очень красивый и смотрится эффектно!!!

silver tree, Апр 20, 2017
silver tree

Девочки,добрый день! Хочу попросить о помощи,возможно есть описание к Extravagant doily
by Mary Werst

буду неописуемо благодарна за помощь!!!🙂

Люда, добрый день. У меня есть это описание, хотя я сама вязала по МК Жени Ким. Перерыла у себя в домашнем компьютере все описания, но не нашла, в среду посмотрю на рабочем компе, если не найду, то отсканирую и сброшу - в распечатанном виде у меня есть, при том, нашла описание случайно, когда уже связала, но сохранила на всякий случай. Если к среде не найдете, маякните мне.

Ишка-малышка
Ковер просто шикарный, Ирина. 🌸 🌸 🌸
К нему схема здесь на сайте есть, или это Ваш дизайн?

ALENA0556, мне очень понравилась салфетка от silver tree. Прощу у вас описание или схему, лучше даже схему, их я больше понимаю. Буду очень благодарна.

ALENA0556, Апр 24, 2017

ALENA0556 , спасибо! Это не мой дизайн, это салфетка. Есть ли она на сайте не знаю. Я ее брала на другом ресурсе.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания