Украшения, связанные крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| вязаное кольцо

Не знаю,приходила ли кому-нибудь идея связать мягкое теплое кольцо...Мне пришла,может уже кто делал,я не видела,извините на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Не думаю,что одна я такая изобретатальная(учусь вязать крючком) 😃 😃 😃

важно

Дааа, вяжут колечки, вяжут! Я на просторах И-нета встречала достаточно. Амалия Ли , очень симпатичное получилось! С сердечком - романтично-то как!!! Как раз к Дню св.Валентина! 😃

Домик расширяется! Уже №3! С новосельем всех! 💟

всем привет в новой теме! 😃 крыжовник, спасибо.

👻 Амалия Ли, я вязала, но только из хлопка. вполне себе держится на пальце 😃

А вот и кот в новый дом! Схемка колье известна всем, ниточки - лен, деревянные бусинки.
на фотохостинг →

mausik, Фев 06, 2013
mausik

А вот и кот в новый дом! Схемка колье известна всем, ниточки - лен, деревянные бусинки.
на фотохостинг →

🙉 интересно, сколько времени кот проносил колье? 😃

Ха! 😂 Самое странное, что ему понравилось! Понравилось изображать из себя султана! Я довязала колье, дочке, как всегда, надо все примерить на любимого кота, сфотографировала, хотела снять, а он убегает, прячется, шипит - чего вообще никогда себе не позволял! 😂

Колье "Мак". Материалы: нитки "Ирис", акрил, хлопок, кольца, полукольца.

на фотохостинг →

Всех с переездом в новый домик! Крыжовник, спасибо))

1.C.A., Света, Ваше колье необыкновенно красиво, равно как и его хозяйка 🌸

Я к вам пожаловала с перепевом недавних бус. Ибо, увидев предыдущие желто-голубые бусики, предназначенные одной подруге, вторая непременно захотела такие же. Поменяла голубой на более интенсивный барвинок, кое-что конструктивно подправила. Кулон более жесткий на основе кольца и фурнитура не серебро, а медь. На мой вкус, получилось даже выразительнее, чем варинт нумер айнц.

Нитки "Роза", крючок номер 0,9, чешский бисер, буковые полированные бусинки:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Вторые бусики более нежные и одновременно контрастные. Мое любимое сочетание нежной розы и горького шоколада. Поверх крупных розовых бусинок я прошлась соединительными петлями. Нитки и крючок те же самые, полированное красное дерево, японский бисер:

на фотохостинг → на фотохостинг →

Lelvani, у тебя потрясающие украшения! Очень красивые! В очередной раз залюбовалась 👍 🙉

1.C.A., Фев 18, 2013
1.C.A.

Колье "Мак". Материалы: нитки "Ирис", акрил, хлопок, кольца, полукольца.

на фотохостинг →

Очень красиво!
А можно посмотреть мак поближе? А второй что за цветочек?

Alya_ru, увеличивайте фотографию до оригинала, там отчётливо видно, а цветочек один 😃

Леночка, Мумик - как живой, ей-богу! Повезло же какому-то ребзику такое чудо пальчиками терзать)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания