Украшения, связанные крючком - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

BeOrange, Июн 02, 2013
BeOrange

брошь, напоминающая некое одноклеточное животное:) материалы - натуральный лён, янтарь, фурнитура латунь.
преследовалась цель создать что-то взглядопритягивающее из исконно литовских материалов - льна и янтаря. фон для броши - льняной костюм необычного фасона

Брошь "Grey and baltic"

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки,подскажите как вяжутся такие штуучки!

-Irina-, прекрасный дебют Smile Очень милые слингобусы Smile

Metriene, Ноя 08, 2014
-Irina-, Ноя 13, 2014
| Колье " Цветочное"

Мой первый опыт вязания слингобус
на фотохостинг →
Пряжа Ирис, деревянные бусины, внутри обвязанного яйца от киндера бисер - получилась погремушка Smile

Девочки, у меня вопрос по вязанию игрушек для слингобус. Не может быть такое, чтоб ребенок прогрыз игрушку? Ведь если игрушка набита наполнителем, то это, наверное, не безопасно... Confused

| Специальный состав

Добрый день. Уважаемые мастерицы, подскажите: чем можно обработать такое вязаное изделие как колье, чтобы оно имело твердую основу. Всем спасибо за ответы.

Эмбэрли, Мар 24, 2015
Эмбэрли

Девочки, у меня вопрос по вязанию игрушек для слингобус. Не может быть такое, чтоб ребенок прогрыз игрушку? Ведь если игрушка набита наполнителем, то это, наверное, не безопасно... Confused

За 5 лет вязания слингобус никто из заказчиков не жаловался Cock Дети чаще обсасывают игрушки, у них не такие уж большие зубки, чтоб прогрызть игрушку.

LadyWolf, спасибо за ответ. Просто как-то влез этот вопрос в голову и стал мучать, мучать Very Happy Но теперь я спокойна...

LadyWolf

Новогодние слингобусы со снеговиком.
на фотохостинг →

Добрый день, у Вас очень красивые слингобусы получаются. Не подскажете как связать такие белые пушистые бусины?

Присоединяюсь к вопросу: как связать такие пушистые бусины? Question Question Question

Авторы
Теги
Упоминания