Стол для вязальной машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязальное оборудование
Все картинки темы

Taossa, Окт 30, 2018

Taossa, Здравствуйте! Решила что и мне очень нужен стол Вашего автора. Хочу попросить померить расстояние от низа полки на которую крепятся машина до пола. Для меня самый важный показатель)

| Направляющие для выдвижной полки.

Здравствуйте. Сделала стол для вязальной машины на заказ у горе мебельщиков. В общем-то получилось не плохо, но полка из-за направляющих не выезжает до конца. Грубо говоря взяли короткие направляющие и прилепили так, чтобы машина могла уместиться под закрытой крышкой (полка не доходит до задней стенки см на 10 и не выезжает до конца примерно на столько же) и из-за этого нить к нитенатяжителю идет под углом. пришлось ваять какие-то петли для ниток чтоб она не терлась об торец крышки. И вот я теперь думаю что мне делать, просить переделать крышку или найти другие направляющие. По направляющим с мастером был трудный разговор о том что невозможно поставить другие направляющие так чтобы полка полностью выдвигалась и задвигалась до стены, потому что стенка 40 см а полка 20см.....
Хотелось бы узнать у тех, кто делал себе этот стол сам, как вы сделали направляющие? если можно фото или подробную инструкцию.
Не хочется без автомобиля такскаться с крышкой (она всетаки тяжелая), может всетаки есть возможность поставить какие-то волшебные направляющие?

Мандаринка13, мне брат сделал. Направляющие длинные- от и до, но совсем до конца полку выдвинуть невозможно,ее же как-то крепить надо к стенкам иначе при вязании у вас вся полка с машиной двигаться будет. Если есть возможность, посмотрите в магазине как сделано, к сожалению фото сделать не могу.

Всем привет. Вопрос с моим комодом решился 😊. Взяли стандартные направляющие и ту часть, которая крепится к полке просто отпилили до усика (который при вынимании надо нажать) и все теперь двигается как надо! А чтобы полка назад не заезжала прикрепила шпингалеты, которые тоже слегка доработали. Если интересно могу сделать фото.

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой стол шкаф в Европе?
Буду очень благодарна за наводку!
Спасибо!

kverluisant, Ноя 11, 2021

Всё кто собирается покупать стол для машины, очень рекомендую! Я долго собиралась, и купила с рук в моём городе стол с ЯМ Александра Бухмастова.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания