GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Кардиган "паутинка" Прообраз кимано. Связан на 7 классе, ПЛ 8. Нежнейшая паутинка из мохера на шёлке (1500м/ 100 гр). Вязала в 1 нить. Ширина 65 см, длина 70 см. Рукав широкий и удлинённый, можно подворачивать как манжет. Размер оверсайз от 48 до 56.

Все картинки темы

Chasik, Дек 30, 2016

Chasik, Спасибо большое!

Svetik_che, Дек 30, 2016
Svetik_che

Генри, ух ты серенький класс! А как такие фигурные выкрутасики получаются,те что как бы петли расхлябаные?))

Это разрыхление получаем за счет переноса петель, вяжем через иглу или через две.

Оля, с наступившим тебя новым годом!!
очень понравился твой завершающий аккорд, особенно молочный комплект.
у меня вопрос: ты же по низу кардигана резинку промышленную связала, насколько я понимаю, а потом переход на кулир.?
Или я ошибаюсь?

Марина Мандарина

Оля, с наступившим тебя новым годом!!
очень понравился твой завершающий аккорд, особенно молочный комплект.
у меня вопрос: ты же по низу кардигана резинку промышленную связала, насколько я понимаю, а потом переход на кулир.?
Или я ошибаюсь?

Привет! С наступившим! В молочном жилете резинка 2х2 связана, потом перешла на кулирку.

Генри, Янв 03, 2017

Генри, Оленька , с Новым Годом !!! Прелестные комплекты получились ... мне особенно топ приглянулся... 😘

Оля как все нравится! У меня вопрос о топике с люрексом.Очень хочу такой связать,но не пойму как. Вяжем до проймы,начинаем пройму,одновременно делаем вырез по горловине и вяжем как бы треугольник.? Правильно?.А как связаны бретели?

buklya, Янв 04, 2017

ilushka72 Спасибо! Вас то же с наступившим.

buklya

Вяжем до проймы,начинаем пройму,одновременно делаем вырез по горловине и вяжем как бы треугольник.? Правильно?.А как связаны бретели?

Все правильно. Бретели вязала полным ластиком, продолжая треугольник

Оля, поздравляю с Рождеством!

Можно увидеть, хотя бы схематично, выкройку Вашего платья

Генри

Платье оверсайз , пряжа Фризе белая + итальянский хлопок меланж , пл 2. Размер 48-54.
Огромная благодарность Наташи NK за рисунок для ДК7. Без Наташи не было бы платья 😂 , я бы рисовала эту красоту еще 100 лет 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо!

ООля, Янв 07, 2017

ООля, Оля про выкройку говорила на 236 странице. Она уже отвечала на этот вопрос.

ООля, Янв 07, 2017

ООля, Всех с Рождеством!
Платье связала из 2х прямоугольников перед,из 2х прямоугольников спинку, делала скос плеча, рукав простой , по прямой закрытый 3/4. Рисунок не подгоняла по рапорту, по этому получилось очень интересно.

Генри,
Оля. большое спасибо, все понятно 🌸

Генри, Янв 20, 2017

Генри, Оля! Спасибище!!! Нет, ну правда, вот СПАСИБИЩЩЩЩЕ СПАСИБИЩЩЩЩЩЕ!!!

Генри, Янв 20, 2017

Генри, Ольга, спасибо большое!!! Так все доступно!!!

Оля,спасибо,что делишься с нами!
У тебя очень красивый маникюр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания