GENRI. Все начинается с чьей то мечты!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем добрый день!
Наконец то я решилась писать МК на самые интересные работы.
Выкладывать буду в специальной теме http://club.osinka.ru/topic-193888?start=0
Первый МК уже написан, кому интересно можно пройти по ссылке и подписаться на отслеживание.

на фотохостинг →

Все картинки темы

| GENRI. Все начинается с чьей то мечты!

Добрый день все кто зашел ко мне в тему!

Меня зовут Ольга, на Осинке я уже давно, а вот домиком решила обзавестись только сейчас. Very Happy Не знаю на сколько эта затея удачная, но все же попробую......

Вот одна из последних вещей сделанных мной. Люблю все простое.... Вязала для себя , но ошиблась с расчетами и ..... у дочери новая кофта Very Happy Связана на машине 5-го класса, ниточки Ангора Нако 700м/100гр( ужасно не понравились), ушло не полные 2 мотка, черные это остатки итальянской бобинной пряжи в 3 конца.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А эту кофту я вязала летом мужу. Она теперь одна из самых любимых его футболок Very Happy

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и еще майка танкиста Laughing

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Связано из итальянского хлопка со стрейчем ( 700м/100гр ) на машинке Нева5

С открытием темки! For you! Можно буду заглядывать?

Спасибо! Не можно, а нужно Exclamation Будьте как дома! Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! Победа на всех фронтах! чудный вечер! Я буду рада вас видеть, мы почти землячки я из Красноярска родом!

Добрый день, Ольга!
Вы молодец, что открыли свою тему! Давно наблюдаю за вашими работами - они замечательные! А теперь все будет в одном месте - это так здорово!
roza roza roza

Спасибо Танечка! Я когда собиралась открывать , так и подумала, что все будет в одном месте, а то раскидано по всей Осинке, порой сама не могу найти Embarassed , да еще большой плюс, можно пообщаться Cock

Первую майку с дырочками я видела. А вот "майку танкиста" - нет, пропустила. Классная идея! Выглядит здОрово и совершенно неизбито. Народ наверняка обращает внимание Smile Супер!!!!

Тань, не то слово обращают и еще как, и не только женщины Twisted Evil ! А первую я подглядела в подиумной теме, а потом у вас увидела детскую маечку, дождалась ниточки и связала.Но одной мужу оказалось мало, вот и появилась вторая майка! Так что вы были в числе тех кто меня толкнул на эту работу, спасибо!

Да,почти землячка Smile . Бываю на твоей родине давай уж на ты по два раза в месяц сама училась в Кр-ке 4года, дочь училась, да там и осталась и сын доучивается уже Laughing

Конечно давай на ты! А я вот уже 4 года как там не была, на фото города в инете смотрю и порой не узнаю места родные Embarassed

За 4 года там сильно изменилось все. Каждый приезд удивляюсь сама.

Ольга, приветствую вас! Smile работы ваши всегда стараюсь отметить, ник на слуху Smile а теперь поздравляю с открытием "домика" Приветственный смайл Пусть он разрастается жителями темки!!!! Хомяк имеет право!

Генри

А я вот уже 4 года как там не была, на фото города в инете смотрю и порой не узнаю места родные Embarassed

Как землячка землячку приглашаю заглядывать в мою темку, стараюсь выкладывать по мере возможности местные фоты Snapshot

Daragulya, Янв 28, 2013
Daragulya

За 4 года там сильно изменилось все. Каждый приезд удивляюсь сама.

Вот я и иногда не понимаю, то ли Северный, то ли Взлетка.... , а центр это вообще сказка.Так скучаю по этим гирляндовым улочкам!

Marina Knit, Янв 28, 2013
Marina Knit

Ольга, приветствую вас! Smile работы ваши всегда стараюсь отметить, ник на слуху Smile а теперь поздравляю с открытием "домика" Приветственный смайл Пусть он разрастается жителями темки!!!! Хомяк имеет право!

Генри
читать дальше

Как землячка землячку приглашаю заглядывать в мою темку, стараюсь выкладывать по мере возможности местные фоты Snapshot

Как здорово, что столько землячек разом встретила! Спасибо за приглашение, я не то что пойду, просто побегу Laughing

Сходила....., словно на родине побыла, а еще пробежалась по родным местам(я про фото)... ммммм.... домой хочу!

Авторы
Теги
Упоминания