Пропустить

Долгострои или поможем друг другу-6

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
Инна, красивые картины будут. А дом с мостиком и ивами это какой фирмы дизайн? Вроде на Дим похоже, но я такого не видела :Op:.
Да, единорожек у меня тот самый, на черной канве. Причем шила я его на 18, без разметки :mrgreen:, темными осенними вечерами.
Вот такой у меня единорожек :ahh::
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6104/75906518.0/0_94011_febdda2a_S.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Ребетёнок Не в сети
  • Сообщения: 633
  • Зарегистрирован: апр 20, 2011 11:07
  • Откуда: г.Москва
  • Благодарил (а): 28032 раза
    Поблагодарили: 20 раз
Magen, Loreley С Днём рождения, девочки! Счастья Вам, радости, здоровья, исполнения всех желаний и большой любви! :TY: :TY: :TY:
  • Аватара пользователя
  • tan1234 Не в сети
  • Сообщения: 1946
  • Зарегистрирован: май 18, 2009 16:21
  • Откуда: Наб. Челны
  • Благодарил (а): 22120 раз
    Поблагодарили: 257 раз
[quote="Loreley"]Про единорога: чуть больше года назад вышивала единорожку от Haukun, практически сразу как я его дошила брат ушел от жены, с которой прожил 10 лет :shock:. Говорил что больше не мог с ней жить...
[/quote]
Вот и я про то... мы же люди как? Знаем что плохо, знаем надо изменить, знаем, знаем, знаем...... а страх куда девать? а эти бесконечные вдруг и авось?! Брат не мог жить... но ведь жил! А единорожек помог, сподвиг на верное решение. И хоть и было решение верным, сколько пройдет ещё времени прежде чем душа успокоится и настанет в этой самой душе мир и покой?! Чаще мы боимся не самих изменений, а сопровождающих эти изменения состояния души. А когда захлестывает боль? Кажется мир рушится... и только спустя время мы осознаем что все произошло к лучшему, что мы наконец то "освободились"...., но это будет потом :)
[quote="Relsi"] О! подходящий норматив! такую норму обязуюсь выполнять еженедельно (авось разойдусь, да перевыполню - аж крестиков на 100 :mrgreen: )[/quote]
Тогда с забегом нас?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Когда начинаем? На этой неделе? на следующей?
[quote="Дракониха Нат"] мне очень нравятся ХАЕДовские единороги, с большим удовольствием присоединилась бы к вам,но у меня такое количество долгостроев,что их надо срочно уменьшить до четырёх,тогда только начинать новые.[/quote]
Натусь :mrgreen: с нашим скоростным забегом не то что присоединиться успеешь.... ещё и перегонишь :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • tan1234 Не в сети
  • Сообщения: 1946
  • Зарегистрирован: май 18, 2009 16:21
  • Откуда: Наб. Челны
  • Благодарил (а): 22120 раз
    Поблагодарили: 257 раз
[quote="Дракониха Нат"] мне очень нравятся ХАЕДовские единороги, с большим удовольствием присоединилась бы к вам,но у меня такое количество долгостроев,что их надо срочно уменьшить до четырёх,тогда только начинать новые.[/quote]
Натусь :mrgreen: с нашим скоростным забегом не то что присоединиться успеешь.... ещё и перегонишь :mrgreen: :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Relsi Не в сети
  • Сообщения: 6178
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2004 11:25
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 6812 раз
    Поблагодарили: 3158 раз
[quote="Loreley"]Инна, красивые картины будут. А дом с мостиком и ивами это какой фирмы дизайн? Вроде на Дим похоже, но я такого не видела :Op:. [/quote] Он самый - ДИМ. Этот дизайн снят с производства. В прошлом году случайно наткнулась на него в 123стич, но пока раздумывала над заказом, его увели :Hm: И тут меня на нем заклинило - я потом пару месяцев искала его в разных интернет-магазинах. Нашла! и... отправила в закрома. Но как заходили разговоры о начинаниях, так этот дом тут же напоминал о себе. Вот, дождался... Достала... начала... Хотя в этом году у меня другие долгострои в планах на завершение, но этот ДИМ, все же, постараюсь не забрасывать. Но, итого будем подводить в конце года, а пока обставилась начинаниями и время покажет кто из них настойчивее будет под иголочку проситься :Cc:
[quote="Loreley"]Да, единорожек у меня тот самый, на черной канве. Причем шила я его на 18, без разметки :mrgreen:, темными осенними вечерами. [/quote] Лен, ну, ты - героиня! Хорош единорожек! А ты его не оформляла? В раме он еще лучше смотрится. Его, кажется, Solta в "Легендах..." как-то показывала. Вот тот показ и не дает мне забросить своего красавца - уж очень хочется, в конце концов, увидеть такую же красоту у себя на стене :lol:
Честно говоря, я уже и не помню какая у меня канва (16-я или 18-я). Давненько я этого красавчика в руки не брала. Надо достать - посмотреть :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
[quote="Relsi"]И тут меня на нем заклинило - я потом пару месяцев искала его в разных интернет-магазинах. Нашла! и... отправила в закрома.[/quote]
Вот, я такая же :mrgreen: . Пока вещь есть (не важно какая: вышивка, одежда, сумка ит.д) я думаю "надо ли оно мне?", а как пропадает из продажи - всё , не успокоюсь пока не найду :pdst:.
[quote="Relsi"] Хорош единорожек! А ты его не оформляла?[/quote]
Оформляла в готовую рамку, но мне не нравится :roll:. Думаю переделать.
  • Аватара пользователя
  • росомашка Не в сети
  • Сообщения: 5175
  • Зарегистрирован: мар 2, 2011 18:49
  • Откуда: Нововолынск Украина
  • Благодарил (а): 8071 раз
[quote="Лединая"]
И принесла показать над чем сейчас тружусь (схема авторская, вот сначала у автора спросила разрешения и скорее вам показывать)
было [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6424/20636089.5/0_b6acb_7ece8891_XS.jpg[/img] стало [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/20636089.5/0_b6ad6_d418415d_XS.jpg[/img] будет [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/5639/20636089.5/0_b6ad7_3f94392a_XS.jpg[/img] С кинофильма "Грязные танцы"[/quote]
а кто из "Грязных танцев" здесь изображен? или то какие-то другие? просто это мой любимый фильм, засмотрен до дыр, когда узнала о смерти Патрика, рыдала в подушку, а сейчас не могу опознать героев :oops:
Лена,красивый единорог!!! и почему они не ходят у нас по улицам. так и хочется погладить и угостить сахаром или кусочком хлеба.
  • Аватара пользователя
  • Relsi Не в сети
  • Сообщения: 6178
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2004 11:25
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 6812 раз
    Поблагодарили: 3158 раз
[quote="tan1234"]...Тогда с забегом нас?! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Когда начинаем? На этой неделе? на следующей?[/quote] а чего тянуть? Стартуем! Давай в ближайший отчет и покажем достижения. :lol: [quote="tan1234"][quote="Дракониха Нат"] мне очень нравятся ХАЕДовские единороги, с большим удовольствием присоединилась бы к вам,но у меня такое количество долгостроев,что их надо срочно уменьшить до четырёх,тогда только начинать новые.[/quote]
Натусь :mrgreen: с нашим скоростным забегом не то что присоединиться успеешь.... ещё и перегонишь :mrgreen: :mrgreen:[/quote] точно-точно! Ната, догоняй... преегоняй...
Кстати, у меня еще и такой милашка начат. Если кто-то вознамерится меня и тут догнать/перегнать - милости прошу. Чужой пример заразителен. Того и глядишь, с такими гонками, я все свои долгострои и дошью :lol:
  • Аватара пользователя
  • Гусик@ Не в сети
  • Сообщения: 7152
  • Зарегистрирован: окт 5, 2011 15:21
  • Откуда: глубже не бывает
  • Благодарил (а): 44486 раз
Привет,девчонки! Смотрите какая красота.....Не могу-хочу такой шкаПчик.... :Op:
[IMG]http://f13.ifotki.info/thumb/ede448bc7c0d302e762acc151a7401740591d0142189402.jpg[/IMG]

Сентябрик, очень красивый рисунок у платья! Тоже не могу терпеть- хочу хвастануть... :shu:
[IMG]http://f13.ifotki.info/thumb/265c0f0d3fb3e8db3adf860cd15535520591d0142189495.jpg[/IMG] .....будущее платье.
Дала самой себе слово не браться за вышивку,пока не свяжу! Так что не скоро буду креветками угощать.... :D
  • Аватара пользователя
  • tan1234 Не в сети
  • Сообщения: 1946
  • Зарегистрирован: май 18, 2009 16:21
  • Откуда: Наб. Челны
  • Благодарил (а): 22120 раз
    Поблагодарили: 257 раз
[quote="Relsi"]] а чего тянуть? Стартуем! Давай в ближайший отчет и покажем достижения. :lol: [/quote]
аааааааа :D [hide]сладостно потирая ручонки :mrgreen: [/hide] теперь у меня есть оправданное, легализованное могу и хочу :mrgreen: так что совесть пусть молчит :mrgreen:
Гусик@ :shock: :shock: :shock: :shock: :hommy: :hommy: :hommy: :hommy: ай да шкапчик волшебный.... как раз под мои ниточки, спицы......... богатство короче :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Relsi Не в сети
  • Сообщения: 6178
  • Зарегистрирован: ноя 3, 2004 11:25
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 6812 раз
    Поблагодарили: 3158 раз
[quote="Loreley"] Оформляла в готовую рамку, но мне не нравится :roll:. Думаю переделать.[/quote] вот, нашла тот вариант, которым когда то сама вдохновилась :Cc:
Гусик@, а какая ширина у полос платья (однотонных и меланжевых)?
tan1234, я такая же совестливая :mrgreen: что касается любимых рукоделий - без труда нахожу чем совесть заткнуть, если она вдруг начинает меня отвлекать какими-то пустяками (ну, там... стирками... уборками... готовками... и прочей деребеденью :mrgreen: )
  • Аватара пользователя
  • Гусик@ Не в сети
  • Сообщения: 7152
  • Зарегистрирован: окт 5, 2011 15:21
  • Откуда: глубже не бывает
  • Благодарил (а): 44486 раз
Еще кой-чего покажу.....Не знаю,в курсе ли вы, что я стрррашный маньяк поговок :D
Пока искала идею, нашла вот это....Смотрите, это все из пуговиц.
[IMG]http://f13.ifotki.info/thumb/87d99758d6676934bcf3ef98b729a3af0591d0142190089.jpg[/IMG] [IMG]http://f13.ifotki.info/thumb/702c4e3f1710ae35ee2589e284f411ca0591d0142190112.jpg[/IMG] [IMG]http://f13.ifotki.info/thumb/2fa42b474b248fbc075c055b975685250591d0142190129.jpg[/IMG]

Инна, ширина однотонных -18 см, меланжевых - 6 см. Всего - 90 см.
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 1913 раз
перечитала) доброе утро! Инна я этот дим недавно отшитый увидела :hommy: Гуська я тож пуговишная любительница :mrgreen: . [hide]кста единорожку хочу же больше полугода а почему то думала что вышивают к замужеству :shock: думала ну его на фиг. муж есть вдруг еще кого найду :mrgreen: а тут воно оно как[/hide]
  • Аватара пользователя
  • tan1234 Не в сети
  • Сообщения: 1946
  • Зарегистрирован: май 18, 2009 16:21
  • Откуда: Наб. Челны
  • Благодарил (а): 22120 раз
    Поблагодарили: 257 раз
[quote="astratata"]перечитала) . кста единорожку хочу же больше полугода а почему то думала что вышивают к замужеству :shock: думала ну его на фиг. муж есть вдруг еще кого найду :mrgreen: а тут воно оно как[/quote]
Таточка :) тогда тебе с нами по пути, тем более что процесс медленный, не торопливый :Cc: :Cc: :Cc: :Cc:
Ответить
Вернуться в «Вышивка»