Пропустить

Долгострои или поможем друг другу-6

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
[quote="September"]... Давай, говори, чего изволишь заказать к понедельнику?[/quote] нууууууууууууу я .... хотелось бы красавицу Дейдрэ. хочется красоты, нежности, .... вообще-то и аромат цветов хочу. но подождем ниточек :Cc: сколько осилишь? знаю не считаешь крестики ... давай ниточками. сколько раз в иголке ниточку будешь в день менять. это как таблетки .... пьем три раза в день и запиваем большим кол-вом воды :mrgreen:
или там у тебя окромя этих и замка еще че-нить припрятано? :roll:
  • Аватара пользователя
  • Мелочь Не в сети
  • Сообщения: 1165
  • Зарегистрирован: мар 21, 2011 04:41
  • Откуда: РФ
  • Благодарил (а): 8518 раз
    Поблагодарили: 541 раз
Нооон, это означало, что меня на кол надо :hi-hi: ...обещала 4 стороны попробовать...а ещё и одной не могу осилить :shu:
  • Аватара пользователя
  • September Не в сети
  • Сообщения: 3946
  • Зарегистрирован: апр 1, 2008 08:02
  • Откуда: Баку
  • Благодарил (а): 18042 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
Представляешь, до сих пор нет моих ниточек! :shock: Никогда из 123 ко мне дольше 3 недель не шли заказы. Ужыс! После того, как у меня под новый год одна посылка из Америки пропала, я уже боюсь, не началась ли череда неудачных заказов. :plaksa: Чё делать, куда бежать... Подожду еще немного и буду им писать.

Дейдру, говоришь... Ну ладно, пусть будет Дейдра! Норму не знаю... но обещаю ТВЕРДО! на ферму вечером не заходить. Обещаю выдать результат, который будет эээ... очевиден и значителен. Так сойдет?
  • Аватара пользователя
  • P Olya Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: сен 24, 2010 10:09
  • Откуда: Архангельск
  • Благодарил (а): 4105 раз
    Поблагодарили: 90 раз
Всем приветище! Я карпиков дошила!!! УРААААА! 9600 крестиков! Шила по 1600 в неделю [hide]этой мой личный рекорд на сегодня[/hide]
  • Аватара пользователя
  • Feja Не в сети
  • Сообщения: 2339
  • Зарегистрирован: фев 8, 2011 16:11
  • Откуда: Украина
  • Благодарил (а): 12426 раз
    Поблагодарили: 3 раза
[quote="P Olya"]Всем приветище! Я карпиков дошила!!! УРААААА! 9600 крестиков! Шила по 1600 в неделю [hide]этой мой личный рекорд на сегодня[/hide][/quote] умница :l-dnc: :roza:
  • Аватара пользователя
  • September Не в сети
  • Сообщения: 3946
  • Зарегистрирован: апр 1, 2008 08:02
  • Откуда: Баку
  • Благодарил (а): 18042 раза
    Поблагодарили: 1487 раз
[quote] или там у тебя окромя этих и замка еще че-нить припрятано? :roll:[/quote]

Ой, вопросик-то и не заметила. :mrgreen: Если не считать шелковую гладь и пару недовязов, то нееее, ничего не припрятано! Да как можно! Да я никогда...! :mrgreen: Если еще не считать, что я вдруг пообещала дочке сшить платье для куклы. Это учитывая то, что в отношении шиться, "никогда иголку в руках не держала". :twisted: И машинки у меня нет. Вот сижу, ковыряю. :mad:
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
Малыш так у тебя невышивальняя неделя получается. это что ж за вирус такой невышивальный среди нас кочует. :Eh: ой непорядок красавицы, ой непорядок. страна ждет[hide] пятилетнего[/hide] недельного плана от нас. что ж мы краснеть бум? когда начальник за нормой придет :Umn: :Umn: :Umn:

September ладно ферма сегодня как-то обойдется без тебя а то кнут не шелковый будет :mrgreen:
жду тогда результат, который будет эээ... очевиден и значителен. :kiss:
P Olya хочешь сказать что ты для менялок готова? :hommy:
  • Аватара пользователя
  • vladanika Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: фев 27, 2010 07:59
  • Откуда: Донецкая обл
  • Благодарил (а): 25883 раза
    Поблагодарили: 341 раз
[quote="Мелочь"]..эт что получается... я одна в менялках на этой неделе лажаю по полной... :plaksa: :plaksa:[/quote] неее, все кроме Нонны и Лорелейки краснеть будем :oops: :oops: :oops: Вот P Olya уже лидирует :)
  • Аватара пользователя
  • P Olya Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: сен 24, 2010 10:09
  • Откуда: Архангельск
  • Благодарил (а): 4105 раз
    Поблагодарили: 90 раз
Noncic аха :roll: и ведь терпения не хватит до воскресенья, так что покажу
Воть [IMG]http://f13.ifotki.info/thumb/39390e7d666daa6d7a962bac389691398047a6144643378.jpg[/IMG]
не Хаед конечно, да и картинка по размеру получилась совсем небольшая, но тут ведь главное, чтоб в удовольствие
Сорри, не погладила даже :oops: , т.к. дитеныш утюг отбирает
  • Аватара пользователя
  • olyluu Не в сети
  • Сообщения: 1477
  • Зарегистрирован: фев 4, 2012 17:55
  • Откуда: Брест~Минск
  • Благодарил (а): 33276 раз
Мелочь чета я не поняла шутки юмора :listen: Лажаешь мать.причем по полной :twisted: Хватит в нете сидеть,шуруй красоту штопать :br: Бери пример с P Olya вон как шустренько карпиков дошила ,умничка :TY:
  • Аватара пользователя
  • P Olya Не в сети
  • Сообщения: 450
  • Зарегистрирован: сен 24, 2010 10:09
  • Откуда: Архангельск
  • Благодарил (а): 4105 раз
    Поблагодарили: 90 раз
Пасиб девочки, сижу довольнючая)))
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
vladanika ты как инициатор менялок, так сказать голова - под самый дых получишь если вирус невышивальный не прогонишь? :Du: ты меня соблазнила а теперь филонишь. :zhaby:
P Olya тебе приз за это [IMG]http://f13.ifotki.info/thumb/6a729d80ddf2294116b4f2342a34758c591c76144643750.jpg[/IMG] умочка ты наша
а остальным работать, работать. давайте девочки берем пример с P Olya

ПыСы чет я разговорилась. только на днях писала что промолчу до воскресенья :oops: :oops: :oops:
  • Аватара пользователя
  • astratata Не в сети
  • Сообщения: 6595
  • Зарегистрирован: апр 21, 2009 07:52
  • Откуда: астрахань
  • Благодарил (а): 38294 раза
    Поблагодарили: 1913 раз
а ну всем вышивать! ишь расслабились :mrgreen: Лен сентябрик у меня тож заказов нет. и с украины нет и с америки и наших даже нет а впереди опять праздники я уже переживаю. завтра месяц со дня отправки в 123 . буду писать в магазин :(
  • Аватара пользователя
  • vladanika Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: фев 27, 2010 07:59
  • Откуда: Донецкая обл
  • Благодарил (а): 25883 раза
    Поблагодарили: 341 раз
Нончик, от молчишь, никто и не вышивает :twisted:
  • Аватара пользователя
  • vladanika Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: фев 27, 2010 07:59
  • Откуда: Донецкая обл
  • Благодарил (а): 25883 раза
    Поблагодарили: 341 раз
[quote="Noncic"]чет я разговорилась. только на днях писала что промолчу до воскресенья :oops: :oops: :oops:[/quote] Нончик, от молчишь, никто и не вышивает :twisted:
Ответить
Вернуться в «Вышивка»