Пропустить

Долгострои или поможем друг другу-6

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • tan1234 Не в сети
  • Сообщения: 1946
  • Зарегистрирован: май 18, 2009 16:21
  • Откуда: Наб. Челны
  • Благодарил (а): 22120 раз
    Поблагодарили: 257 раз
[quote="Marusya1978"]Танюша, могу завтра или послезавтра отсканировать две схемки - с кошкой и с баночками, третьего я после завершения процесса отдавала с остаточками ниток. У нас завтра будет исполнительный в офисе, могу до сканера не попасть.[/quote]
Марусечка, :kiss: :kiss: спасибочки. С лошадкой в графике у Лучистика взяла, нормально распечатала :TY: :TY: :TY:
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
[quote="Неньчик"]...Noncic, Зайка ещё на один шажок приблизился к финишу, и радостно, и грустно! :zaya: ...[/quote] и радостно и грусно одновременно - только об этом вчера думала. и кажется что больше второе чем первое. очень я привязалась к нему. :tw:
  • Аватара пользователя
  • Алечка с моря Не в сети
  • Сообщения: 3586
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:46
  • Откуда: Калининград
  • Благодарил (а): 37910 раз
    Поблагодарили: 317 раз
Нонна, как успехи вышивальные?
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
[quote="Алечка с моря"]Нонна, как успехи вышивальные?[/quote] половина нормы на этой неделе сделаны :l-dnc: перешла уже на вторую часть. даже комп включаю только после обеда чтоб повышивать побольше. сколько меня так продержит сама не знаю но я этому очень рада. получается по +/- 1000 в день :Leb: если так продержусь так примерно через три недели вы да и я распрощаемся с ушастиком :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
Noncic, молодец, так держать :D.
А я вчера дошила угол в "Деревеньке". Остался только бэк и т.д. :mrgreen:.
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
уау Loreley ммммммммм умничка ты какая :kiss: :kiss: :kiss: и тебе того же - так держать
там много бэка? в воскресенье принесешь готовую деревеньку? :Cc:
  • Аватара пользователя
  • Алечка с моря Не в сети
  • Сообщения: 3586
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:46
  • Откуда: Калининград
  • Благодарил (а): 37910 раз
    Поблагодарили: 317 раз
Какие все умницы-рукодельницы! Я тоже стараюсь маяк шить, надо не оплошать. Хотя обещаний на эту неделю не давала, надеюсь выполнить поставленные себе нормы.
  • Аватара пользователя
  • vladanika Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: фев 27, 2010 07:59
  • Откуда: Донецкая обл
  • Благодарил (а): 25883 раза
    Поблагодарили: 341 раз
эээх, а я на этой неделе не умница и не рукодельница... :oops: то ли кот на меня обиделся, то ли я на кота... Сидим смотрим друг на друга каждый вечер :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Noncic Не в сети
  • Сообщения: 5586
  • Зарегистрирован: фев 2, 2011 15:54
  • Благодарил (а): 66056 раз
    Поблагодарили: 351 раз
vladanika а он чего обиделся? :Umn: что ты его котик-алкоголик назвала? :roll: так прощеие проси давай. он ведь еще совсем малипусенька чтоб алкоголем баловаться :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
[quote="Noncic"]там много бэка? в воскресенье принесешь готовую деревеньку? :Cc:[/quote]
Бэка прилично. Я решила ее на следующей неделе дошивать. Там работы вечера на два, по моим подсчетам, а у меня на этой неделе еще 2000 ХАЕДа. Так что закончу деревеньку к 8 марта :mrgreen:.
  • Аватара пользователя
  • Я_Юля Не в сети
  • Сообщения: 3191
  • Зарегистрирован: окт 31, 2010 16:03
  • Благодарил (а): 20155 раз
а я третью ножку стула начала))) 50 крестикофф вечером удается сделать - и то хорошо :D
  • Аватара пользователя
  • vladanika Не в сети
  • Сообщения: 1104
  • Зарегистрирован: фев 27, 2010 07:59
  • Откуда: Донецкая обл
  • Благодарил (а): 25883 раза
    Поблагодарили: 341 раз
Ща как начитаюсь какие вы умнички, как нашью потом... :vshv: Вы рассказывайте, рассказывайте, я пример брать буду... :)
  • Аватара пользователя
  • Loreley Не в сети
  • Сообщения: 2789
  • Зарегистрирован: янв 10, 2012 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 29914 раз
Я_Юля, молодец, 50 крестиков - это тоже дело. Главное на месте не стоять.
  • Аватара пользователя
  • Замечтательная Не в сети
  • Сообщения: 1720
  • Зарегистрирован: апр 28, 2011 12:29
  • Откуда: Партизанский край
  • Благодарил (а): 9721 раз
    Поблагодарили: 119 раз
[quote="Неньчик"]....А ирисы бисером это набор или твой подбор? :lupa: [/quote]
Подбор))). В магазине и подбирали. Я только контролировала: нравится-не нравится. А сама основа - это "Матренин посад" канва с рисунком. Я как-то раньше и не пробовала бисером вышивать, а тут - затянуло медитирую иногда так неспешно :wink:
Девченки, хочу "Зеленую деревеньку" - прямо до "немогу" [hide]руки чешутся начать :mrgreen: [/hide]. Разбирала флешку и застряла просто на ней. Как маньяк раз ...надцать открыла - закрыла :mrgreen: [hide]у кого подбор есть ниток, киньте мне, плиз-з-з :Op:, а то схема у меня, похоже, Китай. Ниток таких совсем не понимаю :shock: [/hide]
  • Аватара пользователя
  • Я_Юля Не в сети
  • Сообщения: 3191
  • Зарегистрирован: окт 31, 2010 16:03
  • Благодарил (а): 20155 раз
vladanika, щас я расскажу. берешь иголку, пяльца и такое налаждение испытываешь. я вот себя буддистским монахом ощущаю - такое успокоение наступает :D меня когда кто-то разозлит, я вышивать сажусь - полчаса и все, я спокойна как мамонт :D сходи, порелаксируй :D
Ответить
Вернуться в «Вышивка»