Ищу выкройку КОМБИНЕЗОНА
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Homyak_zz

если он есть на любом ресурсе - скачайте его вместе с описанием. а все остальные спокойно ждут его выхода. Если вам срочно нужен комбинезон - найдите аналогичную выкройку или описание в более ранних журналах. Технология шитья будет аналогичной, если выберете вещь похожую.

я скачала и не раз. Там пропущены 2 страницы: 54 и 55. Именно они мне нужны

все еще надеюсь на чью-нибудь помощь. Жду вместе со всеми 1 мая)

Привет! У меня есть этот журнал, но на немецком.Если подходит, могу скачать нужную страницу.

Alexandra 007, спасибо большое за отзыв!!! но мне б на русском. Переводчик слишком искозит текст описания. Но все равно огромное спасибО!

Homyak_zz, вы все еще его ждете? = ))))))
Девчата, может кто в Украине купил журнал, выложите стр 54 и 55 журнала.
Спасибо

Жду, жду, мне спешить некуда))))))

Уже начинаю думать что журнал вышел без этих страниц...((

| Помогите найти выкройку такого комбинезона

Я новичок ну очень хочу сшить такое чудо.Буду благодарна за любой (хороший) совет.)


Посмотрите "Бурду" №3-2012. Там есть шорты и топ как раз для начинающих (модели 114 и 125). Если их сшить вместе, немного подрегулировав напуск, должно получиться что-то похожее на этот предмет мечтаний 😃

| очень хочу сшить такой комбинезон, помогите плиз)))

на мой взгляд это выкройка шорт+ майка сшиты вместе ( шов всё равно виден не будет при сборке-утягивании пояском) (учитывайте длинну при крое майки - оставляйте напуск)
По крайней мере мой покупной комбинезон сшит так. ( очень не удобен при некоторых обстоятельствах -туалет) Особенно в общественном - раздеваться каждый раз почти догола мне не очень .... 😈

спасибо за ответ)))

как сшить майку я поняла, а вот с шортами проблемка, не подскажете где взять выкройку?

_solar_
ksuha088
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Бурда шить легко и просто №1/ 2011 - там все штаны и комбинезоны по такому принципу.

У вас случайно нет самих выкроек? Обшарила весь интернет, именно к этому журналу выкроек нет! Помогите!!!

А вот выкройкой этого комбеза http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2011/burda/burda_easy_01/slides/08.html никто не располагает? весь иннет облазила ,но везде именно этот журнал без выкроек... буду очень благодарна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания