Судьба вязальщицы-3. Или отдохновение души.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Дорогие жители темы и гости- подкустовики. Эта тема- наш дом и кусок нашей души, а не гараж со старым хламом. Поэтому мы поддерживаем здесь порядок и неукоснительно соблюдаем правила клуба.
http://club.osinka.ru/topic-132656
Но если вы вдруг что-то нарушили, то быстро осознали и бегом к модератору, чтобы ни вы сами, ни другие жители темы не пострадали.
Если вы заметили нарушения у другого, то бегом в личку к нему, чтобы человек смог осознать и исправиться.
Если вас заблокировали, то вы не создаете новый ник, а спокойно ждете разблокировки, не ставя под угрозу существование нашего общего дома.
Мы всегда уменьшаем фото до размера превью
Мы не обсуждаем коммерцию и магазины на любых ресурсах.

Все картинки темы

Муж - сцобако!!! Молчал пока я по 10 минут в день выкраивала на сдирание краски со стен на лождии, сопровождающееся постоянным запиныванием детей в дом и отбиранием у них инструментов))), дождался пока останется мелочовка и ляпнул: "у нас же есть насадка на дрель - металлическая щетка! На раз-два твою краску снимем!!" как я его не прибила? Ладно, пусть там пол постелит сначала.

Марфа Петровна
Мой домашний специалист по окраске всего и вся говорит, что сие теоретически (и практически) возможно. Сначала плитка обрабатывается сольвентным праймером (типа такого. Этот праймер разъедает глянцевое покрытие плитки, после чего ее можно красить (желательно краской тоже на сольвентной основе)

belka-v

Какая страна вам подходит по знаку зодиака

Дeвa (24 августа - 23 сентября).
Знак Девы астрологи традиционно связывают с Японией и Швейцарией. Варианты путешествий: Крит, Новая Англия, Бразилия, Хорватия и Андалусия (Испания). Города: Берлин, Париж и Рига.

В этот город я хочу всегда. Прожила там от рождения до замужества, а за последние 20 лет только 2-ды съездила 🤖 .
я так думаю, что остальные рекомендованные места мне тоже понравятся 😘

Марфа Петровна

Муж - сцобако!!! Молчал пока я по 10 минут в день выкраивала на сдирание краски со стен на лождии...дождался пока останется мелочовка и ляпнул: "у нас же есть насадка на дрель - металлическая щетка! На раз-два твою краску снимем!!" как я его не прибила? Ладно, пусть там пол постелит сначала.

Ну так они все одинаковые - мужики эти.

Добрый,Дамы!
Сегодня-День поиска кладов.
на фотохостинг →
Где искать? Во дворе, в лесу, у цветущего папоротника, в джунглях Амазонки, под диваном в дальнем углу, в кладовке, в цветочном горшке, в конце длинной дороги, на чердаке, в незнакомом городе, среди книг или среди людей.
Главное - это помнить, какой-нибудь клад всегда где-то поблизости. Главное - искать!
Автор текста: Катерина Овчарова (Caramelina)

Вчера у меня была покраска батареи. Не, скажу, что сильно нравится, надо думать дальше. На вечер в плане покраска фасада, если муж пустит. С утра полез, говорит, прохладно еще. 😈 А мне что-то совсем не прохладно.
Ребенок отбыл на последний экзамен. 👹 👹 👹 Как я его не убила - не знаю. Отрос все-таки дзен. 😎 Но сил на это ни каких нет.
Загадываю, всем правильных мужиков (и побольше).

Доброе утро! Я пошла искать свой клад- буду разбирать свои хомячьи запасы. Нужно куда-то приткнуть свой новый улов. А попутно искать буду какую-нибудь стоящую идею, а то мозг в комплекте с фантазией совсем застоялся. Не хочется ничего. Перетрясу-обнюхаю-потискаю свои бобики и упаковки, может, что-то качнется внутри.
Всем хорошего дня! Пусть каждая найдет свой клад. Пусть им даже окажется тот мужчина, что рядом. 😈

Всем доброго утра! С непонятно раннего подъёма (в 4.15) сижу ковыряю свой недовяз. Параллельно "смотрю" "Великолепный век" и гоняю шары. Ура! Прошла 29 уровень!

Доброе утро. А в шарах можно результат сохранять?

Как сохранять? При выходе? У мну он автоматически сохраняется, а когда опять загружаю, то сразу последний результат вылезает. Или я не поняла?

Привет! День начался с того, что я пошла чистить зубки новой пастой со вкусом малины. Оксана привет.Не без труда, но приподняв одно веко , вскрыла тубу и добралась до содержимого... ⁉ ⁉ ⁉ ... цвета детской неожиданности. Удивление мое было столь же велико, как и удивление содержимого моего желудка, оно очень хотело посмотреть на это тоже. Путем недолгих переговов удалось убедить его этого не делать. Преодолевая отвращение я произвела рутинную утреннюю процедуру параллельно читая надпись на том, во что вляпалась. Дословно.
"Без фтора, поэтому порция пасты для одного применения не ограничена. Для более длительного эффекта рекомендуется не ополаскивать рот." Тут не только содержимое, но и сам желудок пожелал взглянуть на сие чудо. 👀

Доброе утро! Всем удачных поисков клада!
Моя дочь однажды купила зубную пасту я дала задание чтоб она выбрала .Я когда открыла тубу -у меня был шок ⁉ ....она чёрного цвета! Толи Рокс ,толи Сплат была Дочь сказала что самая натуральная она. Следующую купила привычную нашему взору-белую.Креативный деть мой 😃

Тебя цвет смутил? У парадонтакса он тоже не айс, но я уже к нему привыкла..., а от блендомеда и колгейта тошнит....от вкуса...хотя он вроде приятный...дети говорят. 😈

Утро доброе !

Сейчас кофий допью , пойду к своей новой помощнице , надо подарки шить . У кумы любимой ДР , и сына в армию забирают , завтра в гости пойдём .
Ой , я же юбку свою шёлковую заканчиваю , 3 ряда каймы осталось довязать . Завтра надо подкладку купить , примастрячить . И будет мне счастье . По иронии судьбы - тонкий шёлк , точно в цвет юбки ( 1 в 1 ⁉ ) я 2 года назад поставила в платье гипюровое к сыну на выпускной . Покупала остаток , больше нет . Выпорола бы , да узка кольчужка . 🙄

тушканчик макс

Тебя цвет смутил? У парадонтакса он тоже не айс, но я уже к нему привыкла...

У него не только цвет отвратительный , и вкус такой -же гадкий ( которая без фтора - ещё гаже ) , но я уже привыкла 😈

Доброе утро!
Пошла на один форум посмотреть свой рецепт хлеба с пророщенным зерном-давно не пекла его 😳 Бросается в глаза маленькая аватарка внизу страницы, кто-то очччень знакомый-тушканчик макс. Вика, привет! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания