Судьба вязальщицы-3. Или отдохновение души.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Дорогие жители темы и гости- подкустовики. Эта тема- наш дом и кусок нашей души, а не гараж со старым хламом. Поэтому мы поддерживаем здесь порядок и неукоснительно соблюдаем правила клуба.
http://club.osinka.ru/topic-132656
Но если вы вдруг что-то нарушили, то быстро осознали и бегом к модератору, чтобы ни вы сами, ни другие жители темы не пострадали.
Если вы заметили нарушения у другого, то бегом в личку к нему, чтобы человек смог осознать и исправиться.
Если вас заблокировали, то вы не создаете новый ник, а спокойно ждете разблокировки, не ставя под угрозу существование нашего общего дома.
Мы всегда уменьшаем фото до размера превью
Мы не обсуждаем коммерцию и магазины на любых ресурсах.

Все картинки темы

Лёличная я, Оль. тогда успешного поиска)) и поправки
Я побежала уже) Спасибо, бубушки точно помогут) 😂

бодрое. кофенакапаноерыбкугулятьотправленное БУБУБУБУБУ всем!

Наталечек

на дороге лед, машина буксует, а мне сейчас ехать...побубубкайте чтоб все срослось

Бубню изо всех сил. Сама еле выкарабкалась со стоянки по этим застывшим кочкам. Днем обещают снова снег и небольшой плюс.
Всем доброго утра!
Докладываю, если интересно 😃 Помните, по шкафу страдала? Поставили все-таки, самые большие секции, потолок немного приподняли, и все прошло. остались секции поменьше, с ними должно быть не так много мороки. Я как представлю, как в этот шкаф все уберу... 😘
Пойду раскрашивать свои планы на будущее, раз сегодня день такой 😈

Ну вот - хорошо решила проверить документы- там нет всех паспортов...опять все откладывается, в моем любимом СБ сотрудника нет на месте - справку брать не у кого....все переносится на четверг (среда неприемный день)....люблю госорганы 😡

Меня от однога названия СБ колотить начинает ,совково-совдеповские правила.

Ничего - прорвемся!!!! мне вот нужна справка о размере алиментов, которые мне перечисляются сотрудниками сбербанка (отдел военных пенсий) попросила мужа - они принес справку что он платит алименты, а в каком размере - не написано. Так в СБ мне ответили "что он просил то мы ему и написали", вот теперь сама попросила - никак забрать не могу....

СБ люблю , аж готова задушить в объятьях. А мне авангард счет открыл, сегодня ключи получу, перекину все деньги туда и будет мне счастье и вменяемый онлайн сервис. 🌟

Lisska, Фев 04, 2013
Lisska

Ты ему разрешаешь ТАКОЕ смотреть???". Бдительная моя доню 😈 😈

😂 😂 😂

Доброе утро и день! Суп на обед сварен, дети пойманы, завтраком накормлены, выпущены на свободу. Посуда постирана, высохшее белье в пирамиды уложено. Теперь можно и повязать.
Вчера вечером таки дождались мы врача, всё терпимо у мелких, порекомендовала старшего еще пару недель в сад не водить - эпидемия в городе по орви и гриппу. Звякнула в сад, у нас в группе скарлатина. Пусть действительно дома отсидится.
Второй день кружится голова, решила давление померять, а трубка рассохлась и рассыпалась ⁉ .

Утро доброе!
Рядом строится еще один садик (узнала на днях), просьба: дорогие, поддержите нас бубушками, пожалуйста! Чтоб мы туда попали 😳 , и чтоб там доче было хорошо ))
(Сейчас ходим в группу укороченного дня, на полный день не попали - все битком((( Кроватей в группах полного дня меньше, чем детей ⁉ всех пришедших удается разместить в тихий час только потому, что всегда кто-то, да болеет, а если в один прекрасный все числящиеся дети придут в садик - отдыхать некоторым будет негде 🙁 )

zhenikama
Да, в мастер-классе именно 2 носка одновременно, но я вяжу по одному. Мне почему-то так удобнее. А сложности там только в начальном наборе петель, но и то только потому, что мне не удалось найти толкового описания на русском языке, пришлось разбираться с английским. Если кому-то надо - могу перевести и выложить

Доброе утро 🌸 для настроения немного оранжевого 😏 вчерашний закат
на фотохостинг →
Загадываю всем всего ....

С утром!
Вчера открыла новый закон Вселенной.Если текущий вязательный проект забыть на работе, то дома-много чего недоделанооткладываемого пришиваемозаправляемого можно свершить.Оченно советую!
Погода говорит минус, но маленький.С крыши уже капает.
Хорошего дня!

В обеденный перерыв бегала за матылем,чуть не замело в сугроб.Надо иждивенцев покормить,а то ночью пытались улитку слопать 😈

Ну вот - справку об алиментах забрала...только теперь паспортов нет. Так что переносится все на четверг....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания