🔴  Ц в е т  А п е л ь с и н а  🔴
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ
Все картинки темы

5019КТ Шерсть 80%, полиэстер 20%. Плотный, пластичный, костюмно-пальтовый лоден. Цвет серо-синий. Ширина 140 см (на фото кромки слева и справа).


● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →

Добрый день, если у Вас в продаже "воротничковый" дублерин ?
Посоветуйте. пожалуйста, какой утеплитель лучше взять на зимнее пальто, полуприлегающего силуэта, чтоб без дополнительного объёма, ткань шерсть 80%, плотная не рыхлая. ☘

Еще вопросик, можно у вас подобрать комплект качественных молний для мужской куртки длинная 75 см и короткие для карманов 3 шт цвет терракот. оранжевый, красный или черный?

| жаккард

Здравствуйте! Мне нравится ткань 4944Ж. Но не могу подобрать в сочетании к нему однотонного цвета ближе к бирюзовому или что-то посветлее к нему. Может что то посоветуете?

Helen74, Сен 10, 2016

Дамы, здравствуйте!

Helen74

Добрый день, если у Вас в продаже "воротничковый" дублерин ?
Посоветуйте. пожалуйста, какой утеплитель лучше взять на зимнее пальто, полуприлегающего силуэта, чтоб без дополнительного объёма, ткань шерсть 80%, плотная не рыхлая. ☘

Есть вот такой дублерин для манжет и воротничков http://orangecolor.ru/shop/1192/desc/2114kl не очень жёсткий.

На пальто подойдут два варианта: шерстипон или шерстин.

Шерстипон мягкий, валяный по структуре, легко кроить. http://orangecolor.ru/shop/7270/desc/4375ut

Шерстин немного покапризнее, зато он эластичный. Есть два варианта по плотности и три по цвету.
Всё вот тут. Выбирайте. 😃

http://orangecolor.ru/shop/prikladnye-materialy/utepliteli

С молниями сложнее, сейчас в наличии только остатки.

| Re: жаккард malytka, Сен 11, 2016
malytka

Здравствуйте! Мне нравится ткань 4944Ж. Но не могу подобрать в сочетании к нему однотонного цвета ближе к бирюзовому или что-то посветлее к нему. Может что то посоветуете?

К сожалению однотонного компаньона нет. 🙁

| Re: жаккард фру-фру2008, Сен 12, 2016
фру-фру2008
malytka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

К сожалению однотонного компаньона нет. 🙁

Ладно, все равно заказываю эту ткань 1,45 м.
Буду ждать реквизиты.

| Re: жаккард
malytka

Ладно, все равно заказываю эту ткань 1,45 м.
Буду ждать реквизиты.

Здравствуйте. Отлично!
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ >>> http://orangecolor.ru/index/0-2

Важное замечание, корзина считает, а мы режем, ткани кратно 10 см )).

Спасибо!

5032ПЛС Трёхслойная, стёганая, плащевая ткань (плащёвка/тинсулейт/флизелин). Стёжка вдоль полотна, расстояние между строчками 2,5 см. Цвет томленого молока (светло-бежевый), теплый оттенок. Ширина 144 см (на фото кромки слева и справа).


● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →

4668ВП Вискоза 100%. Тонкий, пластичный, плательно-блузочный штапель. Фон бежевый.
Шир. 144 см (на фото кромки слева и справа).

Сезонная скидка!

Цена: 630 руб/м.
Новая цена: 400 руб/м.


● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →

Здравствуйте, подскажите можно ли успеть завтра передать Оле OliksS 1,4 м стежки серо-голубой 5031ПЛС? Готова оперативно оплатить

Шиншик, Сен 13, 2016
Шиншик

Здравствуйте, подскажите можно ли успеть завтра передать Оле OliksS 1,4 м стежки серо-голубой 5031ПЛС? Готова оперативно оплатить

Здравствуйте.
Хорошо, почти готовы.
Пожалуйста, сделайте заказ.

PS

Ольге передаем РБ.
В Вашем случае делайте заказ, в комментариях пишите Ваши пожелания, передача после оплаты.

4986ВТ Неопрен. Упругий, двуслойный трикотаж хай-тек. Два слоя соединены друг с другом тонюсенькой леской, получается воздушная подушка между слоями. Цвет фона светло-серый. Ширина 150 см (на фото кромки слева и справа).


● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

на фотохостинг → - на фотохостинг → - на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания