Анкета для игр
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Многие на осинке играют в разные пересылочные игры, и всегда возникает вопрос: "Где искать информацию о человеке, для которого готовишь подарочек?!" Некоторые пишут о себе каждый раз, некоторые - не пишут, некоторые пытаются найти информацию по профилю (а если сообщений 1000+, то читать много приходится 😈 ) , одним словом - всегда проблемы.
Решила завести темку-анкету для общей информации. Тут не будет никаких дисскусий, просто напишите о себе чуть-чуть.
Понимаю что со временем может что-то поменятся, тогда, думаю, можно добавить новое сообщение и попросить модератора старое стереть или исправить. Но так будет все в одном месте и легко находимо 😏
В каждой игре, конечно, все равно будут свои нюансы, а тут, как и говорила, только общая информация для представления.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Таня, 11 октября 1978 , Украина - Чернигов
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
не замужем, детей нет.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вязание (умею крючком , спицами - но почти не использую в жизни) , шью, делаю блокноты, вышивка крестиком
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею.
ЛЕПКА (и керамика, и глина и всё) , Декупаж - никак не решусь на освоение; валяние - боюсь , что очень сложно
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Красный-бордо, синий-голубой, фиолетовый цвет; запахи морские, легкие цветочные; слодости - черный шоколад, а вообще всеядна; чай - зеленый, травяной, кофе - натуральный.
6. Что коллекционируете.
Металлические монеты (гривны юбилейные и выпущенные под определенные даты) - не то чтобы коллекция , но немножко есть и когда попадается , то откладываю в шкатулочку.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Создание схем для вышивки, кулинария (люблю готовить и печь) и сад-огород , а так наверно ничего и нет
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Природа, цветы, пейзажи, животные - птицы
9. Нелюбимые дизайны /сюжеты (в рукоделии)
Черепушки, люди-портреты, агресивные-хищные- темные дизайны, религиозная тематика (особенно иконы)
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
рамки, нитки, пяльца, ткань для вышивки интересненькая (в горошек и прочий орнамент) и другие полезные мелочи, салфетки, бумага-картон с рисунками. В хозяйстве сгодится многое, всё наверно и не перечислить.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Канва и равномерка белая и цветная, косметика (вещь всё таки индивидуальная)
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Мне хочется поучаствовать, найду применение любым сюрпризам
согласна на всё , Даже если не упомянула или забыла , то пристрою и по эксперементирую

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Виктория. 03.03.1987 г.р., РФ, Новый Уренгой
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Не замужем. Деток нет, есть кошка Соня 
3. Виды рукоделия, которыми владеете.
Вышиваю крестиком, реже вяжу спицами и крючком; шью из фетра чуть-чуть.
4. Виды рукоделия, которые мне нравятся, но я не умею
Лоскутное шитье, скрапбукинг, декупаж, кукла Тильда.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Любимый цвет – морская волна. Запах – шоколад, легкие сладкие запахи. Сладости – шоколад; чай черный «Земляника со сливками», кофе – свежесваренный.
6. Что коллекционируете.
Эскизы для витражных рисунков  для новичков.
7. Ваши увлечения (не рукодельные).
Люблю рисовать витражными красками по стеклу; раскрашивать картины по номерам; выкладывать алмазную мозаику; печь пирожки; читать;
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
В настоящее время те дизайны, которые напрямую символизируют любовь, семью, достаток, оберег.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Пейзажи, знаки зодиака, фантастика, иконы, иероглифы.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Разноцветная канва, схемы оберегов, канцелярия, красивые конверты, бусины, стразины, квадратные/круглые рамки для оформления вышивок (большая редкость у нас в городе), фетр с рисунком, да в общем-то всему буду рада!
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Магнитики, статуэтки, календари.
12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Спасибо за возможность поучаствовать! Очень рада возможности обменяться с кем-то радостью 

| Анкета для игр

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Александра, 5.08.1967, Украина, г. Харьков
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Разведена, дочь ИНГА 15 лет, учится в коледже архитектуры и дизайна, увлекается танцами, направление твёрк. Сын Алексей 25 лет взрослый дядька и хивёт отдельно. Питомец причём очень любимый это такса по имени Барселона
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вышивка крестом, бисером, вязание спмцами, крючком, шитьё, декупаж.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
вышивка лентами и гладью.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Тёплые тона жёлто-золотистой гаммы, запах аниса и ландыша, цукаты и орехи, чай зеленый ароматный
6. Что коллекционируете.
Начали с дочкой коллекцию всевозможных такс
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Восточные танцы
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)Очень люблю Дименшенс, DFEA Ботаника
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Пейзажи не люблю.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
всё для вышивки, бисер, мыло ручной работы...
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить
.Не люблю валяние и всё что с ним связано, не нравится войлок.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

Volena, Окт 27, 2015

Обновленная анкета:
1. Елена , Россия, Москва, 23 ноября 1973г.
2. Замужем. Муж Александр, рыбак и грибник. Дочка Марина 15 лет, любит читать, рисует, увлекается компьютерами. Последнее время увлеклась косплеем. Коспле́й — «костюмированная игра»— переодевание в костюмы известных персонажей и изготовление таких костюмов.
3. Из рукоделия умею вышивать крестиком, бисером, вязание крючком, в т.ч. бисерных жгутов. Пробовала декупаж, изготовление украшений.
4. Очень нравится что-то сшитое своими руками, что-то нужное в хозяйстве, но сама шью чуть-чуть. Люблю прикладную вышивку: кошелечки, очешники, сумочки, косметички и т.п. Нравятся самодельные украшения, всегда рада, если получаю в подарок. 😃
5. Цвета люблю яркие. Чай люблю черный с добавками, из зеленых- Молочный улун.
6. Коллекционирую фигурки кошек, которые привожу из поездок или мне их дарят. Стали собираться сами собой наперстки и ножнички для рукоделия.
7. Люблю путешествовать по городам и странам. Люблю читать. Люблю заниматься цветами как комнатными так и садовыми.
8. Люблю вышитые домики, цветы, пейзажи, подушки, часы.
9. Не очень люблю вышитых людей, мультяшных героев, ангелов, религиозную тематику.
10. Всегда рада равномерке и канве различных оттенков, ниточкам, бисеру. Люблю ножнички различные для рукоделия и всегда им рада.
11. Не хотелось бы салфеток вязанных в любом виде, баночек, вазочек, свечей и магниты (очень много скопилось), журналов по рукоделию.
12. Подарки всегда стараюсь делать с душой и конечно хотелось бы в ответ такого же отношения к себе.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Катя, 10 февраля, Украина

2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Не замужем, без детей

3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Немного вяжу, рисую в технике эбру и акрилом, занимаюсь декупажем, вот еще вышивать захотелось

4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Вышивка лентами, пэчворк, украшения из ювелирной смолы, ... много всего хочется попробовать!

5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Восточные ароматы, ароматы с кислинкой, розмарин, желтый и золотистый цвета в фаворитах, люблю лукум, темный и молочный шоколад, мармелад, кофе не пью, чай черный с бергамотом крупнолистовой

6. Что коллекционируете.
Магнитики на холодильник из разных городов, лисичек, тетрадки и блокнотики в твердых обложках с интересным дизайном

7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Фотография, путешествия, написание блогов

8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Домик под пальмами, силуэтная вышивка влюбленных пар, котики манеки-нэко, пейзажи Стамбула, Дубая

9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Одинокие женщины, а также все темное и мрачное, хищники и птички

10. Вещи, которым будете всегда рады
Ниточки мулине, книги по рукоделию и не только, лисички (брошки, кулоны и прочая мелочь пузатая), интересные открыточки, подписанные от руки, русский национальный платок, журналы по вышивке

11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Косметика и прочие средства по уходу

12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Готова послать посылочку заграницу, я за налаживание международных связей.

Исправлено)
1. Наталья, 31.05.89 Россия, Москва.
2. Замужем. Мальчик Дима, 2015г.р. Есть кот Мурзик))
3. Люблю заниматься разными видами рукоделия. Берусь за все, но как новичек. Декупаж, скрап, бисер, вышивка, шитье, роспись, мыловарение уже познала довольно не плохо))). Остальное только мечтаю попробовать...
4. Не умею вязать и все остальное. Может что-то и умею, но пока я об этом не знаю))
5. НЕ ЛЮБЛЮ кислотные цвета. Серые, черные тоже НЕ нравятся. Предпочитаю нежные цвета и пестрые расцветки, что сочитаются со вкусом. А вообще каждому предмету подходит свой цвет! ))
Запахи люблю свежие и не приторные. Хотя, если вы делаете мыло в форме пироженки, оно должно пахнуть пироженкой, а не лесной травой;)
Сладости люблю всякие!, экзотические очень нравятся, не столько есть, сколько пробовать. Тоже и к чаю относится))
6. Люблю собирать новогодние игрушки. Не скажу, что это коллекция, но перебирать и пополнять ассортимент каждый год, это уже традиция!)
7. У меня одно большое увлечение - моя работа! Тружусь с маленькими детками преподавателем)
8. Люблю авторские работы, интересные, необычные идеи! Очень приятны работы из ткани.
9. Не люблю не аккуратные работы, сделаные тяп ляп и готово. Из старых носок и ненужных вещей тоже рукоделки не нравятся.
10. Что-то нужное в хозяйстве; тряпочки для протирки пыли и т.д. Всякие мелочи для рукоделия: наклейки, цветочки, кисточки, шаблоны и многое другое, что уже и не вспомню.)
11. Всё, что относится к группе 'на тебе, Боже, что мне не гоже')
12. Сюрпризы очень люблю, то, чего никак не ожидаешь и совсем не ждешь!))

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Алла, 24 сентября, Витебск, Беларусь
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Не замужем, питомцев нет
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вышивка, шитьё, вязание.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Батик...может быть, когда-нибудь
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Всё яркие сочные цвета, свежесть, мармелад и зефир, чёрный с бергамотом
6. Что коллекционируете.
Впечатления, статуэтки слонов с поднятым хоботом
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Спорт, сбор грибов и ягод, велосипед, плаванье, туризм
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Романтичные
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Одиночные и фэнтези
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Книга, канва, пяльцы, цветы, объятья...
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить
Буду рада любым мелочам)))) Не люблю гвоздики
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.

Обновлённая анкета.
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Наталья, 11.12.1978г. Россия, Саратов.
2. Семейное положение и дети, питомцы замужем, дети мальчик и девочка (их возраст, имена и увлечения), сыну 12, зовут Эмиль, доче 6, зовут Евангелина (оба сладкоежки). Питомец - котейка Котя.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете: я много вяжу спицами и немного крючком, а с недавнего времени и на машине. Вышиваю.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею: валяние, печворк, декупаж (часы, шкатулки - чего-нибудь полезное), гончарное ремесло, ткачество.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Цвета люблю пастельные - розовый, бежевый, зелёный оттенков природной зелени (не зелёночный), кремовый. А также все "благородные" цвета: королевский синий, электрик, тёмно-синий, серый и т.д. Запахи нравятся свежие - цитрусовые, бодрящие, хвои, эвкалипта. Чай-кофе и сладости любые, под настроение.
6. Что коллекционируете: ничего, разве что пряжу для вязания наборы для вышивания.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). Чтение, сериалы, аудиокниги.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) викторианская эпоха, детское, красивые цветы, венки, если это вышивка, но не сделанные искусственные. Люблю яркие ниточки))
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии). Восток, тигры, лошади, обереги, иконы.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только):хорошие спицы и крючки, пряжица натурального состава, хороший бисер номер 6,8, яркие пуговки "ягодки-цветочки-бабочки" и деревянные, нашивочки всякие хенд-мейд деревянные, из рукоделок - бискорнюшки вышитые, коробочки для хранения, кусочек равномерки, мулине секционное, Крейник..
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. Не люблю разные пылесборники, сувениры, магнитики, символы, эзотерику, статуэтки, рукодельные украшения, иконы, головные уборы, вязаные игрушки, металлические шармики.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. С трепетом жду подарок, созданный с душой и собраный специально для меня.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Антонина, 21.12.1982г., Москва
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы.
Замужем, двое сыновей (Фёдору 11, он учится в 6-ом классе; Александру почти 2 - он активно помогает мне по дому); есть гуппяшки - целый аквариум 😃
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете.
Вышивка крестом, вязание, шитьё (самую малость)
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Пэчворк (моя мечта...)
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Люблю яркое, жизнерадостное, солнечное; сладости дома исчезают с молниеносной скоростью; кофе люблю зерновой...
6. Что коллекционируете.
Ничего конкретного не коллекционирую...
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Люблю готовить, особенно печь!
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Пейзажи, животные, цветы.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Иконы, гномы, эльфы, портреты.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Рада всему!
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Если это от души, то всему найду применение!
12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Вроде всё!

1. Имя, день рождения (год, месяц, день), страна и город, в котором живете.
Светлана, 20.07.1985. Украина, Николаевская обл., г.Южноукраинск.
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы.
Не замужем, детей и питомцев нет.
3. Виды рукоделия, которыми владеете.
В основном вышиваю крестиком и вяжу крючком. Время от времени пробую что-то новое для себя, сейчас это алмазная мозаика, раскрашивание картин по номерам, вышивка бисером.
4. Виды рукоделия, которые мне нравятся, но я не умею.
Картонаж, картины шерстью.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Цвет – голубой; запахи – тирамису, кофе; сладости – молочный шоколад; чай – зеленый крупнолистовой с добавками и без.
6. Что коллекционируете.
Коллекций нет.
7. Ваши увлечения (не рукодельные).
Пауэрлифтинг, социальные танцы.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии).
С удовольствием вышиваю животных.
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии).
Равнодушна к дизайнам с людьми, ангелами, феями, гномами.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только). Всё для вышивки, канцелярия, ароматические свечи красивой формы, мыло ручной работы, крем для рук или гель для душа с запахом тирамису или кофе.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/не хотелось бы получить.
-
12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
-

Живу в городе Сыктывкар, день рождения 3 мая 1985 года. Замужем. ДР мужа 2 января 1985 года. Увлечен автомобилями и спортом.
Есть сын, в феврале 2017 будет 6 лет. Увлечен черепашками Нинзя и Человеком Пауком, темой Сталкера (если дарительница имеет возможность добыть акссесуары подобной тематики,ребенок будет в восторге). Занимается боксом.
Я вяжу, шью,вышиваю,занимаюсь скрапбукингом.
Нравится, но как то руки не доходят до плетения кружев,шитья интерьерных кукол
Если про одежду,то мне идут яркие цвета ( сочно зеленый,яркое бордо, молочный,черный), люблю розовый и голубой. В интерьере бежевый,черный и красный.
Я активно занимаюсь спортом, сладости не ем,но их очень любит мой сын) Чаи люблю разные с вкусными сладкими ароматами. Так же увлечена миром косметики и красоты. Поэтому коробочки для кистей или предметы с изображением чего то подобного тоже в тему.
Коллекционирую пробнички духов.
Люблю детские,мультяшные, романтичные сюжетые. Арабские мотивы,что то средневековое, птицы.ангелочки,дети,всякие феи,гномы и т.д.
Равнодушна к реалистчно выполненным животным,цветам,людям.
Не понимаю совсем различных ловцов снов,оберегов и т.д. Мрачные сюжеты,волки,война и все близкое.
Всегда рада бусинкам,ленточкам,бумаге для скрапа,пряже,кусочкам красивых тканей, каким то заготовкам ит.д.
Не хотела бы ничего для валяния.
Совершенна равнодушна к растениеводству,дачным посадкам. Но если вдруг у дарительницы есть что то интересное,то преподнесу свекрови,она оценит.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете.
Людмила ( 30.03.1968 ) г. Москва
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы
Замужем, сын взрослый.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете
Декупаж, немного вышиваю и пытаюсь шить небольшие вещички. (декупаж, шитьё и вышивка- любимейшие виды рукоделия на сегодняшний день). Пробовала многое, сейчас ещё немного валяние, но это чисто из интереса.
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею
Печворк и вязание.
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе.
Люблю и яркие, и нежные цвета. Запахи цветочные и цитрусовые, не сладкие, не сильные.
Горький шоколад, шоколад с орехами, ванильный зефир. Чай чёрный, зелёный (с натуральными добавками).
6. Что коллекционируете.
Магнитики из поездок.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные).
Люблю путешествовать, печь.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Пейзажи, цветы, травки, домики, кухонная тематика
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии)
Всякое мрачное, негативное, не хочу вышитых зверей и людей.
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только)
Всегда буду рада вещам, которыми можно пользоваться, а также вышивке.
Для декупажа: деревянные заготовки (только цельные, а которые надо собирать не люблю), кисточки для декупажа и губки для мытья посуды, резиновые перчатки. Ещё буду рада печворской или льняной тканюшке, коробочкам, иголочкам, ножничкам.
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить.
Нравятся, но некуда ставить игрушки и сувениры. Не надо косметики и парфюмерии. ( практически не пользуюсь, т.к. проблемная кожа)
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно.
Девочки, я очень люблю салфетки для декупажа, но прошу мне их не посылать, пожалуйста, у меня их уже 2 чемодана и вездеее ... 😃 Лучше я нужную одну куплю сама. А вот резиновым одноразовым перчаткам, мелкой наждачке, любым губкам для мытья посуды или ещё лучше куску строительного толстого паралона хомяк будет безумно рад. У меня это кучами уходит каждый день, когда декупажу.

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете:
Ольга, 20 ноября, Франция
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы:
Муж Thomas, рыжий кот, нахожусь в ожидании малыша (февраль). Муж собирает коллекционные 2евро.
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете:
вышивание, вязание спицами и крючком (одежда, шали, игрушки..), скрап, шитьё кукол/мягких игрушек/блокнотов/сумочек/кошельков, декупаж, мыловарение (забросила пока что), kартонаж ...
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею:
Лоскутное шитье, батик, вязание в технике ирландское кружево...
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе:
Чай/кофе мы не пьём (отправлять даже и не стоит), цвета люблю нежные, пастельные, духами не пользуюсь, но запахи предпочитаю свежие, еле уловимые. Сладости: зефир ванильный (в шоколаде не нра) обожаю, буду очень рада нашим обычным сушкам/баранкам/сухарям/мятным пряникам, Бабаевский, давно не ела халву (обычную, без добавления всяких там орешек), сухофрукты, можно какие-нибудь тортики, вафельные, например.
Муж очень любит шоколад "Особый" (только его ест из русского). Буду благодарна, если закините в посылку лимонную кислоту. 😃
6. Что коллекционируете:
Муж собирает коллекционные 2евро
7. Ваши увлечения (не рукoдельные):
Спорт, фотографирование, люблю готовить/стряпать...
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии):
Наверное, больше всего пейзажи
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии):

10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только):
Деревянные заготовки для шкатулок (красивые интересные формы), трафареты для декупажа (для оформления тех же шкатулок, особенно Barocci ), лён Belfast (другого не нужно, пожалуйста) нейтральных оттенков (бело-серо-бежево-коричневая гамма), нитки DMC (других не нужно, пожалуйста), кракелюры Maimeri, кружева, натуральная пряжа для шалей, книги (русская классика) + какие-нибудь детские сказки
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить:
Парфюмерия, бижутерия (не ношу), чай/кофе
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно:
Буду безумно счастлива обнаружить в посылке мыло/шампунь дегтярные, какой-нибудь хороший русский крем для лица

1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город, в котором живете. Марина 02.11.80, Россия, Алтайский край г.Рубцовск
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы. Замужем, муж Иван. Увлекается садоводством (рад будет семенам), дети Илларион (13лет). Занимается музыкой, играет на гитаре. Дочь Злата (10лет) Во всю занимается рукоделием (как мама), ведет дневник, украшает его всякими стразиками, наклейками. Кот Пушок
3. Виды рукоделия, кoторыми владеете. Занимаюсь всем помаленьку. Вяжу крючком, спицами, на вилке. Шью развивающие книжки для деток. Варю мыло. Увлекаюсь объемной вышивкой, декупажем
4. Виды рукoделия, кoторые мне нравятся, но я не умею Валяние, изделия из полимерной глины, шитье игрушек, вышивка крестом, вязание из тонкой проволоки с бисером , мишки Тедди, чердачные куклы и т.д...
5. Любимый цвет/цвета, любимый запах/запахи, любимые сладости, любимый вид чая/кофе. Цвет зеленый, цвет шоколад. Запах любой. Сладости любые, орешки тоже любим. Чай (натуральный травяной (травы)приветствуется), кофе любой
6. Что коллекционируете. Нет коллекции, за исключенем присланых с Осинки писем! От косметики в подарок не откажусь.
7. Ваши увлечения (не рукoдельные). 7.Туризм (оч. люблю природу), люблю ездить за грибами, ягодой. Люблю проводить время с семьей (без нее никуда)! Еще люблю готовить по новым рецептам
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) 8. Люблю лисичек, совушек. В вышивке очень нравятся примитивы). Последнее время помешена на узорах "пейсли"!
9. Нелюбимые дизайны/сюжеты (в рукоделии) 9. Не люблю картины пейзажей
10. Вещи, которым будете всегда рады (для хомяка и не только) 10. Люблю все полезное, чтоб в хозяйстве пригодилось. Буду рада мелочевочке для моих книжек (детские пуговки, репсовые ленты). Хочу что-ниб. черно-белое для декора черно-белой гостинной: диванную подушечку с черно-белым узором или еще что-ниб. А вообще, буду рада любому подарочку!
11. Вещи, которые не нравятся/не нужны/ не хотелось бы получить. 11. Не нравятся различные статуэтки, плакаты, картины. С пряжей тяжело мне угодить, т.к. стараюсь покупать только натуральную итальянскую.
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто, но для Вас важно. 12.Обожаю рукоделочки! Буду рада вашем стараниям!

Обновленная анкета №2 😈
1. Имя, день рождения (год,месяц, день), страна и город в котором живете. Анастасия, 1982 июнь 03, Россия, г. Тула
2. Семейное положение и дети (их возраст, имена и увлечения), питомцы Замужем, муж Александр (увлекается компьютерными играми), дети Руслан 14.07.2009г. (настоящий мальчик - нравиться играть в машинки (и вся техника которая к ним относиться), играет в настольные игры, любит рисовать красками, карандашами, фломастерами, любит бегать и играть в мяч, нравятся пазлы, обожает конструкторы Лего), дочка Машенька 27.04.2012 (играет в куклы, возит их в коляске. Сейчас у нас мания на домик, строит из коробок дом и расставляет там мебель. На свое кухне готовит куклам и нам еду. Любит рисовать, пазлы собирает. Очень нравится плей до, а если там еще будет скалочка и формочки не оторвать.)
3. Виды рукоделия которые я умею. Вяжу спицами, крючком, вышиваю крестиком, бисером, немного вышиваю лентами, декупаж, мыловарение. Все еще мечтаю научиться шить.
4. Виды рукоделия которые мне нравятся, но я не умею Нравятся сшитые прикладные вещи (сумки, косметички, органайзеры, и т.д.). Про вещи вообще молчу, просто молодцы. Нравятся предметы из бисера.
5. Любимый цвет(цвета), любимый запах (запахи), любимые сладости, любимый вид чая/кофе Вкусы меняются Oppa! нравятся синие оттенки. В запахах люблю свежесть и немного горчинки (как зелёный чай), не люблю очень сладкие ароматы. Любимых сладостей нет, я всеядная. Кофе не пью, но пьет муж. Чай люблю как обычный, так и с добавками.
6. Что коллекционирую Магнитики на холодильник из разных городов.
7. Мои увлечения (не рукодельные) Нравятся живые цветы, живу в частном доме. Люблю готовить.
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) Тут ничего не поменялось: цветы, пейзажи. Монохром (выборочно)
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие) Не понимаю портреты не знакомых мне людей, восточное
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только) Нитки для вязания, крючки, спицы, канва-равномерка, мулине. Все что можно применить в рукоделии для создания красоты.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить. Салфетки вязанные, мне просто их класть не куда. Охладели к куклам тыльды и попики, к сожалению ребенок в них не играет и нам они не нужны.
12. Комментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно. Всей семьей ждем подарков. Каждый хочет найти для себя в коробке маленький подарок для него. Если не сложно пожалуйста учитывайте что двое детей, которые сразу суют свои носы в посылку.
Отдельно хочу сказать про Новый год. Для меня это праздник волшебства, мы всей семьей очень любим этот праздник. Для тех кто будет делать подарок, можно нам немного новогоднего чуда. Люблю новогодние шары на ёлку в любим виде и исполнении.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания