Анкета для игр
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Многие на осинке играют в разные пересылочные игры, и всегда возникает вопрос: "Где искать информацию о человеке, для которого готовишь подарочек?!" Некоторые пишут о себе каждый раз, некоторые - не пишут, некоторые пытаются найти информацию по профилю (а если сообщений 1000+, то читать много приходится 😈 ) , одним словом - всегда проблемы.
Решила завести темку-анкету для общей информации. Тут не будет никаких дисскусий, просто напишите о себе чуть-чуть.
Понимаю что со временем может что-то поменятся, тогда, думаю, можно добавить новое сообщение и попросить модератора старое стереть или исправить. Но так будет все в одном месте и легко находимо 😏
В каждой игре, конечно, все равно будут свои нюансы, а тут, как и говорила, только общая информация для представления.

читать дальше
Все картинки темы

1 Софья, 1959 г. Московская обл. г. Наро-Фоминск
2 Замужем, дети взрослые. Трое внуков.
3 Декупаж, немного шитьё (мелкие вещички), вяжу сейчас только носочки для внуков.
4 Нравится шитьё, печворк
5 Люблю все цвета ( особенно сиреневый и бордо). Любим шоколадное всё, зефир, орешки, кофе, чёрный чай.
6 Нравятся фигурки гжель.
7 Люблю печь, огород, цветы.
8 Цветочки, ягодки, домики, пейзажи, птички, животные приятной наружности.
9 ню, черепа, юмор, всё злое и негативное
10 Буду рада всему для декупажа (особенно краскам, кисточкам, контурам, трафаретам, заготовкам из сосны), ниткам для вязания, шитья, красивым пуговкам, кружевам, ткани для печворка.
11 Не надо сувениров и вещей, которые нельзя протереть, постирать
12 Буду рад подарку собранному от души.

Обновленная анкета (альбом хочушек https://fotki.yandex.ru/users/cherkova-e/album/169340/
1.Катя (Никуська).День рождение 1 сентября 1976г. Россия,Москва
2.Живу с сыном и мамой .Сын Димка (1995) 22 года,работает,обожает самолеты,коллекционирует зажигалки с видами городов,названием фирм или просто необычные,любит конфетки и чай.Мама тоже любит шоколадки и кошек. Есть кошка Тома-всеобщая любимица.
3. Виды рукоделия кoторые я умею.
Вышиваю крестиком ,люблю вышивать бисером.Вяжу спицами и крючком. В основном сейчас вяжу игрушки.делаю В планах научиться вышивать гладью и хардангер и попробовать вышивку на равномерке.Сейчас увлеклась вязанием куколок так .что актуальны ткани в мелкий горошек и цветочек для юбочек.К рукоделиям добавилось-учусь декупажу,актуальны всякие пасты текстурные,заготовки в виде подносиков,ящичков. Фоамиран -это цветы нравится делать,тут актуально молды ,фоамиран.Глина,но тут думаю все понятно)))
4. Виды рукоделия кoторые мне нравятся, но я не умею
Не умею шить вообще(не мое это)-но изделия очень нравятся.Пэчворк. Очень нравятся сваленые вещи-сумочки ,шарфики и т.д.Плетение из газет,картонаж,всякие коробочки ящички в различных техниках,декупаж (уже умею,но не все).Игрушки из колготок-попики.
5. Любимые цвета яркие (обожаю неоновые,все блестящее-вообщем дракон одним словом),а любимый цвет голубой,бирюзовый (цвет моря),а еще последнее время потянула на желтый -цвет солнышка,одуванчика Razz Не нравится в одежде фиолетовый цвет-не идет
Любимый запах-цветочный.Любимые сладости -всеядна (не люблю марципан).Кофе обожаю ,готова пить с утра до вечера-готовлю в кофеварки,турке.Сын обожает чай и к нему все прибамбасы-чайнички,колобасы и т.д.
6. Коллекционирую -кошек,бутылочки из тех городов где мы были.
7. Мои увлечения (не рукодельные)
Очень люблю путешествовать,открывать для себя что-то новое.Выращиваю цветочки на своем балконе-маленький зимний садик.Читать
8. Любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Домики,цветы,животные,пейзажи,сказочные сюжеты,море,монохром,акварель
9. Не любимые дизайны/сюжеты (в рукоделие)
Нуменюшки,Молодецкая
10. Вещи, которым всегда рада (для хомяка и не только)
Люблю подарки ,сюрпризы-рада всему-главное ,чтоб подарок был сделан с душой.Хомячку пригодится все
Канва,равномерка,бисер,ленточки,кружево,пряжа,мулине,всякие интересные прибамбасики для вязания (например фирмы кловер) и вышивания (нравятся винтажные штучки ножнички,игольницы и т.д.),тканюшки в мелкий горошек .цветочек,кружавчики для отделки одежды игрушкам вязанным,пряжа хлопок акрил особенно телесных цветов ,пряжа для шалей (хочу попробовать связать),спицы и крючки и т.д.Очень рада глазкам,носикам,волосам и малюсеньким предметам (корзинки,лейки,посуда,еда и т.д.) для вязанных игрушек .Как выше писала заготовки для декупажа-подносы,ящички (всегда нужны в хозяйстве),пасты текстурные и т.д.Краски акриловые для декупажа,как же они быстро расходуются)) Глина но тут все понятно))),Фоамиран делаю цветочки (лучшим считается иранский ) ,толщина 1 мм ,молды для фоамирана (они жесткие такие,чтоб фактуру листикам придавать),фурнитура-это чтоб цветок как брошку крепить или крокодильчики небольшие ,плучается как 2 в одном можно цветок и как брошку или в волосы крепить.Нету у хомяка новомодного приспособления магнита для иголок и игольницы ,можно и красивую висильку на ножницы.Пряжа всегда нужна Ализе лана голд 62 цвет молочный для моих заек.
11. Вещи, которые мне не нравятся/не нужны/ не хотела бы получить.
Шерсть для валяния,,салфетки для декупажа ,аромопалочки и вязанные шарфики (благодаря осиночкам собралась красивая коллекция ,еще не успела переносить)-ну а всему остальному всегда найдется применение
12. Коментарии или то, что еще не было упомянуто и для вас важно.
Обожаю сюрпризы,а если они еще и упакованы красиво-то тогда предел мечтаний (хотя знаю ,что красиво упаковать и послать в посылке проблематично-ведь столько хочется туда упихнуть.А вообще у меня одна просьба к моим феечкам -не забывать про моего сынишку-он хоть и большой,но с таким же удовольствием разглядывает посылки и рад если получает ему предназначенную шоколадку или еще какую нибудь мелочь.Шали и палантины не относятся к 11 пункту -им очень и очень рада

Авторы
Теги
Упоминания