Розы и другие цветы из кожи-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Свечка, балдею я от букетика, нравится очень. Может сповторюшничаю. 😂 🙃

| Борьба за качество только кажется скучной.

на фотохостинг →
DSC_0457Фотографии пользователя el_almirante на Рамблер-Фото

Шлифовка методов исполнения в упрямом желании создать технически совершенный и стойкий образец. Каждый раз добавляется некая мелочь, придающая цветку все больше характера.

Те же лекала, что и у Розы Паскаля, но гламурная розовая сумочка.
на фотохостинг →
DSC_0474Фотографии пользователя el_almirante на Рамблер-Фото

Предмет особенной гордости - цвет наппы 1,2-1,4.

Простым и доступным каждому способом можно превратить обыкновенную сумочку в гламурную автоаптечку, когда аксессуар надоест. Гламур умилителен повсеместно, поэтому ожидаемый бонус - особая снисходительность при прохождении техосмотра. Розовый подкупает, знаете.
на фотохостинг →
DSC_0459Фотографии пользователя el_almirante на Рамблер-Фото
Внутри - скромная, но очень достойная и приятная наощупь подкладка из белой кожи, что только увеличивает удовольствие от обладания.

сумочка гламурная только из за цвета.и ,на мой взгляд, консервативные розы там ни к чему.

Девочки, привет! Sveсhk@, какой же идеальный, красивый букетик получился!!!! Розочки, как настоящие. Любоваться и любоваться на него, супер! Второй цветок тоже хорош. У тебя все цветы душевные 😃 😘 😘 ! Лиса-Алисия, а у тебя мне роза понравилась! А я вот сегодня тоже розу мучала, не то слово. Не получается, и все тут. Хотела с закрытой серединкой сделать. Она у меня получилась развалюха, плоская. Серединка сама себе, и все остальное по бокам лежит. Не знаю, куда лепестки гнуть. Подскажите......Как же все-таки розу собрать? Теоретически понимаю, а практически---не выходит.

По поводу мака. Серединка и бутончик - можно шарик из фольги накрутить и обтянуть кожей, можно бусинку вовнутрь, вот и все премудрости.

Пчелка,я показывала,как я розу делала.видела??

Доделала вчерашний цветок. Вот лицо и изнанка, смотрите. Травку делать не умею. А как? Может ПВА промазывать надо? Инструмента нет, к сожалению, специального. У меня кожа мягкая и висит, как веревочка. Вобщем, сама пока не придумала, как ее делать. Серафима Фима, а твою розочку, наверное не видела, как делать. Дай ссылочку, если не трудно!

Спасибо большое! Завтра попробую сделать. Я , наверное, в своей маленькие лепестки уж совсем маленькими сделала. Но самая моя большая проблема, как лепестки выгнуть, закрутить, вобщем , форму им придать нужную. Буду пробовать.

Серафима Фима, посмотрела твой альбом. Замечательные розочки у тебя получаются, молодчина !!!!

Sveсhk@ ,букетик и правда ЧУДЕСНЫЙ,только я нажала увеличить на хостинге вылез спам пришлось комп перезагружать 🙁
Серафима Фима, большущая благодарность за мастер класс!!!!!!! С такими МАСТЕРАМИ жизнь веселее и радостней!!!!!

Drakken,я вот читаю Ваши посты и мне как-то не по себе становится,неуютно как-то,я 15 лет в армии прослужила, очень напоминают Ваши тексты, мое прошлое. Вы простите меня,если это для Вас обидно. Ваш заголовок "Борьба за качество только кажется скучной." Но простите меня еще тысячу раз, Ваше качество-скучное.Отдаю должное Вашей качественной работе.
Я уже давно не майор медицинской службы и мне очень нравится на Осинке дружеское и приятное общение.Это так важно для творческих людей поддержка,одобрение и понимание.Я сейчас читаю книгу"Путь художника", о том как высвобождать свое творческое начало(если кому-то интересно я отправлю) там говориться о важности одобрения для творческих людей.И очень важно, что сами мастера могут хвалить и подбадривать друг друга и смело делиться своим опытом. "Осиночки" благодарю Вас, что Вы ВСЕ такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАЗНЫЕ 🎉

Пчелка,супер цветок.. 😃 😏 А травку можно пропитать полоску кожи...нарезать тонко и просто вытянув руками намотать на кисточку...дать высохнуть...или не наматывать ...тогда кучерявая не будет

| В технологии шуткам не место. Ирония провоцирует брак. Ева Май, Апр 09, 2013
Ева Май

Drakken,я вот читаю Ваши посты и мне как-то не по себе становится,неуютно как-то,я 15 лет в армии прослужила, очень напоминают Ваши тексты, мое прошлое. ......... Вы ВСЕ такие ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАЗНЫЕ 🎉

Я просто не умею выразить словами переполняющее меня, а иногда даже перепалнивающее счастье от возможности продуктивного и целеустремленного интенсивного труда.

Это же так здорово, когда есть кто-то небезразлично эмоциональный, способный радоваться и сопереживать за других и вместо других. Спасибо Вам.

А я - люблю скучные занятия. Не всем же повезло с избытком воображения в этой жизни.

ЗЫ: Но даже серенький и невзрачный человечек, как я, например, имеет право делать цветочки из кожи, разве не так?

ЗЫ-ЗЫ: Не обращайте внимания. Считайте меня малозаметной деталью виртуального интерьера. Должны же быть люди и для статистики.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания