Розы и другие цветы из кожи-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

Наташ, кот.Санани Razz , а то развелось тут нас, Наташек... пока не убегла я уроки делать... Laughing
вот эта роза...
на фотохостинг →
знаешь, я еще думаю, что в коже не надо делать слишком много лепесков... все-таки не ткань... и наверное, будет более воздушный вариант...имхо... это я рассуждаю... Oppa!

я ее знаешь сколько раз разбирала.............,муж на меня как больную смотрел и не мог понять че так убиваюсь,Потом пришла Аня забрала и сказала что ее все устраивает.Если еще раз разберу уже наверное дырки будут.Нашла старые 3 шт розы,еле оторвала лепесточки,клей сволочь дюже хорошо держит.Сейчас кучкой лепестки лежат,но нужно на родительское собрание ползти,ни че хорошего не скажут,но присутствовать нужно

Marty розочка ну как живая получилась.

Auntypear

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Эту пионорозу?? сделала неделю назад. Что-то листочки никак не хотели подружиться с цветком. Приготовила три листа. Несколько раз переклеивала. Оставила в последнем варианте, хотя тоже не нра... В общем итогом была недовольна. А спустя время достала, еще раз присмотрелась... пусть живет... Может и хозяйка найдется...

красяво ))))

А мне нравится

Аuntypear

...Данке,я смотрю там на изнанке и бороздки на листиках...а с лица не проявились...это кожа такая бывает,а горячей ножем проведешь,еще и скукошится вся!!! Можно клеем защипить эти прожилки...я вот так орхидейку модернизировала на фотохостинг →
А роза приличная! найдется хозяйка
Cock

Клеем защипить - хорошая идея, но как сделать это не разбирая цветок и еще чтобы не испачкать сильно изнанку? Свечка, поделись, плиз. Зубочисткой? И еще метОда какая?

Спасибо! Very Happy Ура!!!! Группа болельщиц

Данке, Ноя 29, 2012
Данке

Клеем защипить - хорошая идея, но как сделать это не разбирая цветок и еще чтобы не испачкать сильно изнанку? Свечка, поделись, плиз. Зубочисткой? И еще метОда какая?

Данке...я всё время что-то доделываю,переделываю...методы то как таковой нет...приспосабливаюсь.Наношу клей и шитом и пилочкой и зубочисткой...а если на кожу клей упал...это не беда - вот замша!!!! это да...и то приспособилась счищать маленьким напильничком

Ganza ...такая крутая серединка у тебя!

Девочки, спасайте!!! Точно видела у кого-то подсолнух - не могу найти. Если кто делал - помогите. Целый день их мучаю и все равно, что-то не то.... Question Question Question
на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания