Розы и другие цветы из кожи-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

вот...блин...да что ж вы такие рукодельные...Сананька и Феофанка...ну завтра начну розу...буду фоткать пошагово...я поняла что не так!!! 😈 Данка...я от твоих аккуратненьких цветочков просто в восторге!!! сварганила еще одну орхидейку...в реале цвет чуть грязней розовый и переделала свою туманную с утреца которая...а то там пук тычинок сильно большой был... на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Sveсhk@

вот...блин...да что ж вы такие рукодельные...

😈 звучит как ругательство 😂

Sveсhk@

Сананька и Феофанка...ну завтра начну розу...буду фоткать пошагово...я поняла что не так!!!

а пока теоретически...что не так?

Нижние и средние лепестки выгнуть в другую сторону

Света, мастер-класс в студию!!! У меня тоже не очень правильные розы выходят)) Об орхидеях я еще даже и не мечтала! С перьями самое оно! Санани, астра очень аккуратненькая и симпатичная! Ну, а я пока сидела на больничном налепила несколько цветов))) на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

[h2]
[h2]

Надюшик какие замечательные цветы. Мне бы так научиться. Я пока примитивы делаю да и то только на выходных
Auntypear

Санани, Ноя 25, 2012
Санани

А я все розу мучаю 😝 😝 😝 ,не получается.

ОЙ, Наташка, вот не поверишь... у меня практически один в один такая же лабудень выходит!!!
прости, не хочу тебя обижать, но не нравится мне такая форма тоже!!! ну правда- без обид...
Уже года полтора назад сделала розу ... и тоже не пойму- но не нравится!!!
щас если найду ее - мож покажу тогда

хотя нет, вру ... 😃 , знаю, что такую розу сначала надо учится из ткани сделать...,Кста, Наташ, у тебя же много тряпочек.. наверняка и шелк где-нить завалялся... быстро его пвсом обработала... и попробовала скрутить розочку!!! 😂 😂

Мне кажется дело в том что делаю чересчур правильно,все лепесточки один на один похожи. Это как лицо человека,левая и правая часть отличаются друг от друга и у человека тогда живое лицо.А после пластического хирурга,когда все подровняли и сделали зеркально одинаково,тогда лицо как кукольное(ну это мое мнение). Так и с цветочками,есть выкройки которые ты сама уже подправляла или лучше всего как Свечка пишет- на глаз,вот тогда каждый лепесток не похожий. В астре или хризантеме проще за счет того ,что закрутит одинаково не получается и при сборке тоже как кто куда хаотично закрутился так и приклеила. Все дело в навыках,а я непоседа,долго не могу сидеть,надо быстро и сейчас.А если не получилось то расстроилась,в ящик сложила и все. Я так себе годами шью,загорелась,купила,выкроила,сметала,осталась довольно и все азарт проходит,следующий раз могу через пол года в руки взять. Плащ себе так третий год шью. 💈 😝
Мне тоже итог розы моей не нравится,это пятая уже.Но дочка сказала что ее вполне она устраивает,листики не приклеила,а то за волосы цыпляются.

Наташ, беру свои слова назад... 😳 моя ваще просто какой-то отстой по сравнению с твоими! 😃
ну да ладно.. это дела давно минувших дней!!! ну правда там кожа- жесть... Фсё она виновата... 😂

вот оно чУдо природы мое... 😕
на фотохостинг →

а вот, кстати, в одно же время сделала и такой бутончик... он мне понравился...только так и остался таким...не доделанным 😕
обалдеть, щас посмотрела - дата фотки.. аж 29.01.11...... т.е. почти уж два года назад... как время то летит!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Санани, Ноя 27, 2012
Санани

Мне кажется дело в том что делаю чересчур правильно,все лепесточки один на один похожи..

Знаешь, я именно ЭТИ же слова и хотела написать... что такие розы СЛИШКОМ правильные... ненатуральные что-ль...

а я вот еще забыла показать новенькое вам... ну не совсем правда .. уж в августе сделано...
Попросили сделать копию цветов молодого итальянского бренда Blumarine
не затертый (мною) вариант цветов - цветы-серьги , но на мой взгляд в стиле примитивизма ...

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я когда работала у одной дизайнерши в ателье, так вещи были откутюр.На что одно супер-крутая клиентка всегда говорила,что это хорошо все но нужно чуток подметь,а то вид как из витрины,а должно быть легко и просто как в Париже,чуть какая то небрежность.
Вот и дочке нравится приметив,пойдет в аксессуарах всякой белеберды накупит и ходит довольная.

Натаsha_r, Ноя 27, 2012
Натаsha_r

вот оно чУдо природы мое... 😕

Наговариваете на себя матушка, форма очень даже хороша, цвет не тот согласна, надо подкрасить и будет супер. У основания лепестки должны быть темнее, на концах более светлые, даже не подкрасить, а затонировать. А черную розу я бы затонировала бронзой, губкой полусухой бы по краешкам прошлась. Свечка мастер по подкрашиванию или Консерва.

Это она к нам с Сананей примазывается 😈 тоже, наверное, хочет получить звание рукодельной 😂 или кокетничает 😈 .
Мне форма розовой розочки НаташиР понравилась и цвет неплох, только вот кожа сама по себе толстовата, на мой взгляд.

Свет, да не то, что бы наговариваю... и главное заметьте- я не сказала, что она плохая, эта форма...
Просто не нравится... 😳 никого не хочу обижать... тут как всегда- не совпадающие вкусы .. 💝
дело в том , что она была сделана оч. давно... причем еще лежат выкроенные лепестки - а взяться за них не могу ... как вспомню чУдо, так и не хочу делать такое же... а мож и вправду пора уже взяться за дело.. 😊
я ее выкраивала, когда только пошла учиться цветам, и не было подходящей кожи, ну вот взяла ту, что было под рукой, и под цвету вроде-для розочек... но она(кожа) просто ужасна... 😡 хотя сапог был суперский 😂

Феофанна

хочет получить звание рукодельной 😂 или кокетничает 😈

типа обругала... 😂 😂 ? да???
неееее-а,я не кокетничаю... я тож бываю рукодельной (давайте применять это слово- как имя собственное 😋 ) к сожал., есть вещи в цветах, которые мне пока неподвластны...ну например, Хочу научиться собирать розу!!!! С тычинками!!! воть...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания