"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Танюш, милашка!!! А зонтик то какой креативненький ✌️ хороший подарок 😏

Таня, я прям в восхищении на фотохостинг → , вот всегда ты меня поражаешь, я прямо восхищена заочным знакомством с тобой! Мне прямо интресно как переживает весь твой рабочий коллектив каждый твой парадный выход, а он как я понимаю ежедневный! 😃

лара 31, Сен 24, 2017
лара 31

Таня, я прям в восхищении на фотохостинг → , вот всегда ты меня поражаешь, я прямо восхищена заочным знакомством с тобой! Мне прямо интресно как переживает весь твой рабочий коллектив каждый твой парадный выход, а он как я понимаю ежедневный! 😃

Не реагируют...не замечают 😏 Пошто тратить свои эмоции на неисправимую? 😏

Бантуша, Сен 24, 2017

Бантуша
Все они замечают..........., коллектив же женский, не может быть что бы не заметили, просто все это обсуждают за твоей спиной! И конечно же сплетничают 😝

😃 😃 😃
Я прогуляла Д*И*В*Е*Й по Кемерово 😃

Бантуша, Сен 24, 2017
Бантуша

В одной некогда популярной песенке пелось:
Как хорошо быть генералом!
Как хорошо быть генералом!
А я в прошлое воскресенье думала: как хорошо любить ТРА**ДИЦИЮ. Нужно было быть на празднике (80 лет краю). Но! В тот день в тени было +38 ⁉ Вот и выручило это платюшко, приобретённое ещё в 15-м году 😏
на фотохостинг →
Ну а это я... на выставке... Прикрылась кружевным зонтиком. Зонт придарил мой малыш (сынок)
на фотохостинг →

Танюшка, во всех нарядах хороша - чтобы ты не надела!!! Стрижку изменила, обаяние - выше крыши!!! Как всегда - ЗВЕЗДА!!!
А коллеги твои все замечают - не заметить просто не возможно. Особенно в нарядах из Традиции.

Мои недавние приобретения у Ирины
Домашка Натали, сорочки и пижама из вискозы, мягкие, приятные к телу, до этого вискозу никогда не брала, теперь буду.

Платье из Фем*ины классное, вообще все вещи у них классные.

Сумочка из Кен*ги для дочки. Она в восторге, наконец то она поняла, что сумки нужно покупать хорошие, кожаные, а не на алиэксперессе заказывать.

Шапки и снуд с Польских шапочек, тоже для дочки, на фото не очень получились, а так классные, одна черная и снуд+шапка темный графит.

Тапки с волгообуви. У нас вся обувка домашняя с этого сайта.

В аромате косметику заказывала, сс-крем пуппа, крем для бровей пуппа, тушь и корректор макс фактор , еще губнушка мебелин, забыла щелкнуть. Все подошло всем довольна.

Ира, девочки огромное спасибо!!!

пани Натали

Девочки,могу оставить отзыв по Эк--ва--тору: уже 2 года относили ботинки и в слякоть ,и в грязь-хозяйка довольна вида не только не потеряли,смотрятся как новые
на фотохостинг →

Оль_ру, Сен 26, 2017
Оль_ру

😃 😃 😃
Я прогуляла Д*И*В*Е*Й по Кемерово 😃

Оля, плащик сидит отлично (кинь ссылочку, плиз)!
А что за паровоз у тебя за спиной? 😊

Irokezka, Окт 30, 2017
Irokezka
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, плащик сидит отлично (кинь ссылочку, плиз)!
А что за паровоз у тебя за спиной? 😊

спасибо, очень приятно!!! Я от этого плащика в восторге. Хожу только в нем.
Какой же он удобный!!! Вчера за окном минус 8, а я все в нем!!!
Это Кемерово - привокзальная площадь, гостили у сестры 😃
ссылочка на него здесь:

http://www.diway.ru/catalog/4/552.html

ДД! Небольшой хвастик из последней посылки:
Польские блузки по распродажной цене, а качество- замечательное!

боксеры для сыночка, прикольные... закупка АССОРТИ..

футболки из Барона - сразу надел и пошёл!

Ира, девочки, спасибо за подсказки и наводки!!! 🎉
Жду с нетерпением следующую посыль!

Танюш, это где ещё так красиво???
Как всегда, цветёшь ярче цветов!!!! 😃 😃

это Никитский ботанический сад, Бал Хризантем. Крым.

Оль_ру, Ноя 10, 2017
Оль_ру

Танюш, это где ещё так красиво???
Как всегда, цветёшь ярче цветов!!!! 😃 😃

ДА, это Крым!!! 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания