"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Бантуша, Июн 30, 2017
Бантуша

30-е... Последний день июня... Что ещё он мне готовит?!

Зато Июль теперь точно приготовит праздник покупки новой постируШки! Very Happy

Жаль, что для этого нельзя забиться в ФОРМУ
Shocked

А у меня стиральные машины не долго служат. 5 лет, потом ремонт и еще 3 года. Мы в этом году опять купили.
Я тут немного покажу свои закупки, может кому пригодится в выборе размера
Вот шорты из закупки Эсклюзиф из Польши, у меня размер 54, размер шорт 46
Футболка из Фемины
на фотохостинг →
Шелковая блузка размер 52
на фотохостинг →
Блузка из Эмки размер 54
на фотохостинг → на фотохостинг →

Внесу свою лепту , сегодня выгуляла свой морской костюм, не хватало фуражки, (и штурвала с капитаном ) пиджак хлопок с полиэстром, брюки то же хлопок с синтетикой, почти не мнется, т.к. лето не теплое то в нем в самый раз, костюм точно по размеру как на меня сшили! Классно расположена полоска на пиджаке под разными углами, швы ровненькие, и качество прям на высоте, берешь в руки маешь вещь! Very Happy Сумка из гретты по распродаже, то же классная , кожаная за смешные деньги! Very Happy Спасибо Ире за такую чудесную закупочную тему! И всем девочкам за советы и рекомендации! У нас за эти деньги можно купить ручку от сумки, и может еще ремешки от сандаликов. For you!
на фотохостинг →

Снова я, и снова здравствуйте, сегодня получила свою посылочку, а в ней мммммммммммм, много всяких разных разностей, ну начнем, во первых строках этого письма хочу поблагодарить Ирочку за антивандальную упаковку, все доехало чудесно, сначала о сапогах из вкусной очень классные сапоги, кожа плотная, каблук устойчивый и как бы цепляется подошва за пол, высокие на ноге шикарно смотрятся
на фотохостинг →
сандалики из вкусной испанские кожа мягонькая, нежная, подошва как бы пружинит на ножке смотрятся отлично
на фотохостинг →
Блузки сплендид, это что то за такие деньги Shocked невероятные вещи, сидят классно, хорошие лекала, буду блистать

на фотохостинг →
и вторая расцветка вырви глаз, буду как попугайчик
на фотохостинг →
Теперь вис а вис, девочки вот настоятельно рекомендую присмотреться к их джемперам, во первых у них очнь хороший состав много шерсти, а шерсть с кашемиром мягкая ну как облачко, и смотрятся они очень дорого
на фотохостинг →
и еще 2 из этой же серии
на фотохостинг →
брюки мне большеваты, но я их уже сметала буду ушивать, ткань на брюках плотная и качественная на осень зиму самое то хлопок с шерстью
на фотохостинг →
тут уже и наметаны и примеряны и оценены свекровью весьма положительно
на фотохостинг →
и мужички у меня теперь со штанишками, сыну светлые брючки хлопок с шелком, я доже боюсь себе представить сколько они будут стоить тут, и мужу темный асфальт смотрятся просто обалденно, все точно в размер
на фотохостинг →
Спасибо Ирочке и Лене, и Бантуше и Оль ру, и остальным девочкам за все советы и подсказки, честно не знаю как можно одеваться на мини зарплату в наших магазинах, чем дальше тем страшнее, но благодаря этой темке можно одеться и обуться с существенной экономией, спасибо за все. For you! For you! Джига! Bitte! Очень просим!
От я сегодня выдаю, прямо сочинение! Mr. Green

лара 31, Июл 31, 2017

лара 31, здорово, когда всё подходит!!!!
Такое удовлетворение наступает!!!!
и появляются силы на новые закупки!!! Very Happy

Оль_ру, Июл 31, 2017

Оль_ру
Сил то всегда на покупки хватает, денег не всегда, благодаря этой теме я себе все покупаю здесь, и ненавижу походы по живым магазинам, раньше у меня ныл в таких походах муж, а теперь я. Very Happy Как ему что покупать так мне хоть свет туши!

лара 31, Июл 31, 2017

лара 31 согласна полностью!!!
В магазин теперь только в экстренных случаях!!! Box!

лара 31, Июл 31, 2017
лара 31

Оль_ру
Сил то всегда на покупки хватает, денег не всегда, благодаря этой теме я себе все покупаю здесь, и ненавижу походы по живым магазинам, раньше у меня ныл в таких походах муж, а теперь я. Very Happy Как ему что покупать так мне хоть свет туши!

Экономия времени и сил на покупки - тоже существенная! Я отвыкла от магазинов. Меня они стали раздражать, ходишь как по музею, и не покупаешь - дорого. Покупка одежды - церемония интимная, требующая неспешности, расчета...В магазине так не получится. Покупка в магазине - церемония публичная, а если ещё и примерка... Продавцы часто навязывают свое мнение, и не всегда корректное и правильное. А если заходишь в так называемый дорогой бутик, то тебя обязательно оценят. А помните, дорогие дамы, такое слово ДЕФИЦИТ? Продавец для советского человека - почти бог. Сейчас всё поменялось, теперь другая философия - лишь бы продать.
Кстати, на осинке все советы девочек дельные и точные. Это очень помогает при выборе! И философия здесь другая - как выгодно купить качественные вещи или сделать самим. Very Happy Я ГОЛОСУЮ ЗА СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ!

Glow-worm, Авг 03, 2017
Glow-worm
лара 31
читать дальше

. Very Happy Я ГОЛОСУЮ ЗА СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ!

полностью поддерживаю... и ещё здесь есть какой-то адреналин!!!!.....
ждешь!
бежишь на почту!!!
летишь домой!!!!
открываешь!!!
разбираешь!!!
примеряешь!!!!
и по деньгам не очень заметно....там-там оплатил....а посылка- как подарок получается!!!
А это мой третий Д*И*В*ЕЙ.... мне нравится! Палантин - от Г*Р*Е*ТТ*А - нежнейший!!!

среди жары вчера пролетел прохладный денёк - смогла представить осень Very Happy Very Happy

а это бегунки из закупки ассорти, прикольные!!!
Девочки, спасибо!!!

Оля, вам очень хорошо в плащике и цвет, и фасон,а я себе парку взяла, классная.

Оль_ру, Авг 05, 2017

Оль_ру Оль, рассмотрела твою фотку на мониторе покрупнее...красота!!! Very Happy Плащик тебе к лицу! Держите меня семеро!

Девочки, всем привет!
Покажу старое:
Платье из Марии, еще весной фотографировались, ходили к сыну на отчетный концерт
на фотохостинг →

Ветровка из закупки куртки, плаши из PU-кожи, куртка-ветровка п/э на подкладке, тонкая, очень легкая, непродуваемая. Этим дождливым суетливым летом очень выручила.
на фотохостинг →

ДД!
Пришла моя посыль!
Очень понравилось серебро:

все хотелки из кристалла:

Г*Р*Е*ТТ*А... не перестаёт удивлять...

мои первые кожаные перчатки:

Ирина и девочки, спасибо!! roza roza roza roza roza roza

V-Viola

Ирочка, и всем- всем доброй ночи! Ирина, огромное вам спасибо за Вашу работу! За тот непростой труд, что Вы на себя взяли! За все Ваши закупочки, за быстрое и качественное отправление посылок, за упаковку!!! За Ваши золотые ручки!!! Очень-очень благодарен! Благодарю! Это супер!

Я сегодня уже получила СДЭКом свою посылку! Прошло всего лишь 3 дня! и цена за доставку приемлемая, и быстрее почты и все пришло в целости и сохранности! Упаковка, как всегда, на высшем уровне!!!
А теперь немного похвастаюсь, может, это хоть немного поможет другим в выборе.
Из Та*тю*ра бюстики, как надо сидят. Фотать уж не стала Very Happy Очень порадовал крем с улиткой из Крис*тал*ла, надолго хватит Very Happy
А теперь самое вкусное:
для моей мартышки(Девочки я просто пищала, когда вживую увидела этих динозавриков!) Держите меня семеро! из Вол*го*обувки Если присмотреться - на одном фото видно, у них глаза светятся, когда ребенок бегает! Он в них так гонял! не хотел снимать.

Эти тоже оттуда, очень хорошо сделаны, со светоотражающими вставками, чуть позже ходить будет шикарно, наверное, до первого снега

ну и в сад выбирала из натуральной кожи, обувать отказался, но должны быть нормально

Учитывая, какие у нас дождливые погоды стоят... взяла аж 2 пары сапожек резиновых в Ассо*рти, одни как раз, вторые - на весну И всего эти 2 пары за 500 рубликов

Пока качество нравится, а как носится будет - посмотрим. Очень порадовало, что внутренняя часть вытаскивается, ее можно постирать, высушить, такие не смогла найти в магазине
И...та.да..дам... Хит сегодняшнего вечера всего за 679р

Mr. Green Сложно уговорить модель посидеть, а уж топнуть одновременно двумя ножками - вообще не возможно! Если честно, я сняла даже видео на память, как он рассекал в них по дому! Еле снял! Думала спать в них уляжется. Может, кто-то, кто не любит светящуюся обувь, меня осудит....Но я считаю, что детям она ИДЕТ и НЕОБХОДИМА, чтобы некоторые водители, которые любят отвлекаться - видели ребенка в темноте и вообще, вот сколько у нас классных обновок благодаря Вам, Ирина!

Про то, сколько я сэкономила - я вообще молчу Laughing
А, раз сэкономила, то можно и себя побаловать! Мои долгожданные сумочка и зонтик из Гре*т*ты! Я так о них мечтала!!! и....первым опробовал все сынишка!!! Фото дома вечером делались на телефон, потому цвета более менее на последнем фото достоверные Very Happy Качество порадовало! Теперь двоякое чувство: дождей не хочу, но зонт опробовать хочется!

Ну и напоследок самое вкусное для меня - это серебро! Я вообще очень его люблю, сереброманка, так сказать, конечно, не думала, что мне так повезет и все окажется в наличии, но теперь я релаксирую!!!
Фотала на ушке, может, кому-то пригодится, как серьги смотрятся и какие примерно размеры. Я очень довольна - почти все было таким, как я и представляла. Ах, как чудесно будет!

Надеюсь, что кому-нибудь мой отзыв поможет в выборе. Всем удачи! И я уже жду новых выкупов, серебра в том числе!!! Ирина, ни в чем абсолютно нет разочарования, я считаю, что участие в Вашей закупке для меня полностью оправдано!!! И еще раз спасибо Вам огромное за Ваш труд (и отдельно за упаковку!!!) For you! La-la-la-lay-la

Девочки,спасибо огромное всем за хвастики For you! Очень приятно смотреть на вещички "в живую" Ах, как чудесно будет! И отдельное спасибо спасибо за ценные советы , они обязательно всем нам пригодится Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания