"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Светик1510, Май 18, 2017
Светик1510

Вот наш "Океан Обуви"уже прошли машинную стирку на фотохостинг → 👍
и любимый "Экватор" шагал на параде 9 МАЯ на фотохостинг → 😘
Спасибо 💟

извините, не поняла, вы в машинке сапоги стирали? и как, на каком режиме? и не испортились?! я тоже по советы Лены купила светлые замшевые. и не знаю что с ними потом будет 🙁

У некоторых машинок есть функция стирки обуви.
Я весну отходила,осень...вот очередную весну хожу. Есть щёточки для чистки замши.
А вообще,я только в сухую погоду в них хожу,аккуратничаю))))

aktania, Май 19, 2017
aktania
Светик1510
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

извините, не поняла, вы в машинке сапоги стирали? и как, на каком режиме? и не испортились?! я тоже по советы Лены купила светлые замшевые. и не знаю что с ними потом будет 🙁

Да ,я всю обувь стираю в машинке 😊 . Режимов у меня немного,ставлю быстро,(30 мин.) темпер. 30 градусов,и всё.Сохли на балконе,на воздухе .только не на солнце.
Сапожки носит дочь 7-ми лет (т.е. ни какой пощады,грязь,пыль,всё собирает 😃 )

ДД! Получила посыль, ещё на почте заметила, что скотч 10 см. порван...
Вес не проверила - думала у почтовиков руки потолще и не пролезут в такую маленькую дырку...
Дома уже увидела - в коробке сверху пакета валяются рабочие перчатки и носки...
Разорвали чёрный пакет сбоку и внутри него белый пакет с носками.
Взяли себе они только одну пару рабочих перчаток...
😃 😃
Ну ладно - перчатки качественные - пусть почта России работают в новых перчатках!
Остальное всё на месте!!!
Зонт и перчатки Г*Р*ЕТТА - всё отлично!
Портмоне Серджио Валентини -это что-то... а упаковка какая красивая...м.... на подарок маме!

Домашка футболка подошла хозяину под его голубые глазки - от него тоже СПАСИБО!

Ирина, СПАСИБО!!!!

Бантуша, Май 25, 2017
Бантуша

Я со своими креативными девчонками... Последний Звонок-2017))) Какой необычный букет))) Потрясающе вкусный 😏

и фигуру не испортит такой букет!!! 😃 😃

Танюш, букет классный! И стрижка новая тоже!!!

Бантуша, Май 25, 2017

Бантуша Танюш, а костюмчик из какой закупки? 😃

Glow-worm, Май 30, 2017
Glow-worm

Бантуша Танюш, а костюмчик из какой закупки? 😃

Это популярный костюмчик из Швейных, вот здесь Танюша в полный рост 😋
http://club.osinka.ru/topic-132439?p=18619960#18619960
вот он
https://www.mirtrik.by/lady-secret/kostyumy-bryuchnyy-troyka-lady-secret-2393-golubye-tona~152051

Костюм Lady Secret, голубые-тона (модель 2393) — Белорусский трикотаж в интернет-магазине «Швейная традиция»

Костюм Lady Secret, голубые-тона (модель 2393) — Белорусский трикотаж в интернет-магазине «Швейная традиция»

Элегантный брючный костюм в комплекте с шифоновой блузкой по выгодной цене! 1 Жакет полуприлегающего силуэта с воротником и лацканами классической формы, застежкой на 1 пуговицу. Особое внимание заслуживает экстравагантная спинка с эмитацией запаха и серебристыми металическими акцентами в виде пуговиц и цепочек, соединяющих две половинки отлетной спинки. 2 Брюки прямого покроя зауженные к низу. Комфортная посадка брюк и подчеркивающий фигуру крой сделает их любимым предметом вашего гардероба. Костюм выполнен из материала модных цветов, не требующего особого ухода, пластичен и удобен в носке. 3 Блузка-туника нежного молочного пастельного оттенка с шифоновыми рукавами и полупрозрачной вставкой, отделанной кружевом по полочке. Блуза очаровывает своим красивым непринужденным полуприлегающим силуэтом, фигурной линией низа, и конечно же спинкой. Фантазийная спинка с шифоновыми вставками и воланами, красиво драпирующимися и являющимися одним из популярных трендов сезона spring-summer 2016, шикарно смотрится как самостоятельно, так и в сочетании с эффектным разрезом на жакете. Жакет по спинке 63 см, рукав 44 см. Блуза по спинке 66 см, рукав 48 см. Брюки длина по боковому шву 100 см.

Glow-worm, Май 30, 2017
Glow-worm

Бантуша Танюш, а костюмчик из какой закупки? 😃

я думаю - Т Р А Д И Ц ия 😃

Glow-worm, Май 30, 2017
Glow-worm

Бантуша Танюш, а костюмчик из какой закупки? 😃

Да, Светуль, из ТРА**ДИЦИИ))) Мы его как-то в одно время называли "НАШ ПОПУЛЯРНЫЙ КОСТЮМ" 😏 😏 😏

lelen4ik, Май 30, 2017
Glow-worm, Май 31, 2017
Glow-worm

lelen4ik Бантуша Оль_ру Да, точно! 😃 😃 😃

Вот именно, популярный прямо аховый костюм! Я жалею что заказазала мяту 😑 надо было голубой!!!!Мята прямо на всех сейчас ⁉ но все равно все падают когда его видят!!!!!!

лара 31, Июн 03, 2017

лара 31 Ларис, на мой размер такой красоты нет... 🙁

Добрый день!
Не хочу засорять основную тему, поэтому напишу сюда.
В этой закупке я недавно, очень нравится разнообразие предлагаемых товаров, а также приемлемый орг% 😊
Одно "но" - картинки для привлечения внимания слишком большие и их много. Когда они загружаются, страница начинает прыгать, нужная тема сбивается, опускается вниз и бывает трудно её сразу "словить".
Девочки, ведущие закупки, хочу попросить Вас немного отредактировать размер изображений для удобства просмотра. Спасибо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания