"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Glow-worm, Май 30, 2017
Glow-worm

Бантуша Танюш, а костюмчик из какой закупки? Very Happy

Это популярный костюмчик из Швейных, вот здесь Танюша в полный рост Razz
http://club.osinka.ru/topic-132439?p=18619960#18619960
вот он
https://www.mirtrik.by/lady-secret/kostyumy-bryuchnyy-troyka-lady-secret-2393-golubye-tona~152051

Костюм Lady Secret, голубые-тона (модель 2393) — Белорусский трикотаж в интернет-магазине «Швейная традиция»

Костюм Lady Secret, голубые-тона (модель 2393) — Белорусский трикотаж в интернет-магазине «Швейная традиция»

Элегантный брючный костюм в комплекте с шифоновой блузкой по выгодной цене! 1 Жакет полуприлегающего силуэта с воротником и лацканами классической формы, застежкой на 1 пуговицу. Особое внимание заслуживает экстравагантная спинка с эмитацией запаха и серебристыми металическими акцентами в виде пуговиц и цепочек, соединяющих две половинки отлетной спинки. 2 Брюки прямого покроя зауженные к низу. Комфортная посадка брюк и подчеркивающий фигуру крой сделает их любимым предметом вашего гардероба. Костюм выполнен из материала модных цветов, не требующего особого ухода, пластичен и удобен в носке. 3 Блузка-туника нежного молочного пастельного оттенка с шифоновыми рукавами и полупрозрачной вставкой, отделанной кружевом по полочке. Блуза очаровывает своим красивым непринужденным полуприлегающим силуэтом, фигурной линией низа, и конечно же спинкой. Фантазийная спинка с шифоновыми вставками и воланами, красиво драпирующимися и являющимися одним из популярных трендов сезона spring-summer 2016, шикарно смотрится как самостоятельно, так и в сочетании с эффектным разрезом на жакете. Жакет по спинке 63 см, рукав 44 см. Блуза по спинке 66 см, рукав 48 см. Брюки длина по боковому шву 100 см.

Glow-worm, Май 30, 2017
Glow-worm

я думаю - Т Р А Д И Ц ия Very Happy

Glow-worm, Май 30, 2017
Glow-worm

Да, Светуль, из ТРА**ДИЦИИ))) Мы его как-то в одно время называли "НАШ ПОПУЛЯРНЫЙ КОСТЮМ" Cock Cock Cock

lelen4ik, Май 30, 2017
Glow-worm, Май 31, 2017
Glow-worm

lelen4ik Бантуша Оль_ру Да, точно! Very Happy Very Happy Very Happy

Вот именно, популярный прямо аховый костюм! Я жалею что заказазала мяту Neutral надо было голубой!!!!Мята прямо на всех сейчас Shocked но все равно все падают когда его видят!!!!!!

лара 31, Июн 03, 2017

лара 31 Ларис, на мой размер такой красоты нет... Sad

Добрый день!
Не хочу засорять основную тему, поэтому напишу сюда.
В этой закупке я недавно, очень нравится разнообразие предлагаемых товаров, а также приемлемый орг% Oppa!
Одно "но" - картинки для привлечения внимания слишком большие и их много. Когда они загружаются, страница начинает прыгать, нужная тема сбивается, опускается вниз и бывает трудно её сразу "словить".
Девочки, ведущие закупки, хочу попросить Вас немного отредактировать размер изображений для удобства просмотра. Спасибо!

Доброго вечера!
Ирочка, уже давно получила долго ожидаемое весналетовское платье (долго, т.к. выловить у этого производителя что нибудь в 50-м размере очень трудно). Вот у меня один раз получилось и я очень довольна. Ирочка, тебе МЕРСИ 250 раз!!!

Никогда еще такого цвета не имела, теперь буду обращать на него внимание. Ткань плотненькая, будет я думаю оно много сезонное, не только не лето - рукав там длинный. Пошив на 5+++. Хотелось бы еще прикупить что-то у них, уж очень это проблематично. Засматриваюсь на модели, но они только до 48 размера.
https://www.sima-land.ru/1051431/pastel-suhaya-hudozhestvennaya-spektr-peterburgskaya-72-cveta/
Девочки, еще хотела написать - у кого дети - обратите внимание на пастель в Симе. Спасибо нашей осиночки (у кого то я этот заказ увидела в таблице) - школьнику моему очень понравилось, одну коробку изрисовал, на новый учебный год еще заказала.
Первую коробочку заказывали такую https://www.sima-land.ru/1051433/pastel-suhaya-hudozhestvennaya-spektr-severnoe-siyanie-36-cvetov/?sort=price&per-page=5

ой, девочки, вот такое пока лето у нас:

Бантуша, Июн 14, 2017
Бантуша, Июн 14, 2017

Бантуша Татьян, это что у вас всё созрело...??? Клубника в нашей местности только зацветает! Shocked Shocked Shocked

Glow-worm, Июн 20, 2017
Glow-worm

Бантуша Татьян, это что у вас всё созрело...??? Клубника в нашей местности только зацветает! Shocked Shocked Shocked

Ну что сказать?! Помните слоган: "Если есть на земле рай, то это Краснодарский край!" ? Вот в этом раю и живём)))

30-е... Последний день июня...
Всё началось с того, что я решила (не знаю почему Hm... ) примерить платье, которое надевала в прошлом году на Выпускной. И, о ужас!!! Я в него, конечно, влезла (именно влезла, втиснулась, просунулась), и оно "облепило" меня, как оболочка сосиску... Это я?! Shocked Shocked Shocked Из зеркала на меня смотрела моя моська...с растрёпанными (по случаю начавшегося отпуска) волосёнками, но это растолтевшее ТЕЛО... Нет, я никак не признавала его в зеркале. Не веря глазам своим, стянула кое-как платишко и пошла на весы. Девы!!! То, что показывали мне эти электронные...изверги, нельзя даже вслух сказать, стыдно прошептать!!! И думать об этом страшно!!! Как можно за один месяц лета наж...ть (=нажевать) 5 кЭгЭ?! Клубнички, малинки, пирожочки... Получила?! Больше ничего примерять не стала...
Надо отвлечься от плохих мыслей. Как это сделать? Правильно!!! "Кинула" стирку в машину, вооружилась тряпкой... Недолго я (вернее, моя машина-старушка) стирала!!! Сначала раздался страшный треск, потом повалил дым... и я поняла, что это...всё!!! Последние минуты жизни-службы моей машины... Спасибо отработала 16 лет!!! Всё бельё достирывала руками... Отвыкла...
30-е... Последний день июня... Что ещё он мне готовит?!

Бантуша, Июн 30, 2017

Very Happy Very Happy
а у меня сегодня замечательная Умная собака сделала дело:
вчера она увидела, что я первый огурчик сорвала.
Кира пошла на огуречную грядку и съела все остальные мАленькие огурчики, при этом вырвав один кустик с корнем, а у самого большого куста оторвала основную ветвь....
вот она, садовница одиннадцати лет:

...обидно.... я тоже хочу огурцов!!! домашних!!!! Very Happy Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания