"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

звездочка Алая

Да ты больше 46-го размера и не выглядишь!!! Очень красивая фигурка! 😏
🙉

😃 😃 😃
я же второй месяц на диете - КОлбасу и КОнфеты не ем.... 😃 😃 😃 😃

Оль_ру, Май 08, 2017
Оль_ру
звездочка Алая
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

😃 😃 😃
я же второй месяц на диете - КОлбасу и КОнфеты не ем.... 😃 😃 😃 😃

Молодец! К лету готова 😏
Оль,а ты юбку брала 52-го? ⁉ Она с тебя не сваливается???

звездочка Алая
Оль_ру
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Молодец! К лету готова 😏
Оль,а ты юбку брала 52-го? ⁉ Она с тебя не сваливается???

ага, сваливается на бёдра..
модель с поясом длиной 57см, а если мерить с поясом - 61см -
на фотохостинг → - значит должна быть на талии, а я прямые юбочки беру на размер больше,чтобы не в облипочку была.
Прошлая юбочка была без пояса и длиной покороче, поэтому 52 размер был на мне на месте.
А с этой юбочкой придумаю как быть, пусть до осени пока лежит. Качество- отменное!!

Оля отлично все сидит по фигурке, тебе все идет. Я тоже не вижу размер 52, думала 46. У меня тоже такая юбочка (цвет другой), хорошо с футболками будет смотреться и приталенными блузочками.

Бинка, Май 09, 2017
Бинка

Оля отлично все сидит по фигурке, тебе все идет. Я тоже не вижу размер 52, думала 46. У меня тоже такая юбочка (цвет другой), хорошо с футболками будет смотреться и приталенными блузочками.

Спасибо! 😃

Оль_ру, Май 09, 2017

Оль_ру Оль, привет! Ну, наконец-то! На хорошей фигуре всё ладненько сидит. Молодец! Мне жакетик из Э*тностиля понравился! С подкладом? А какие размеры есть? 54? У меня футболка из этой закупки пришла...с кОтами... 😃 Ждет в шкафу хорошей погоды...чувствую, будет любимой...Оль, спасибо за фото и позитив!

Оль_ру, Май 08, 2017
Оль_ру

ДД! Любимая польская закупочка - блуза, с брючками она мне

понравилось больше,чем с юбочкой (юбочка - Эм*ка)
Ф*Е*МИ*НА:

и жакет Э*Т*Н*Остиль:

Ирин, спасибо!!!!! 🎀

Смотрела, смотрела и больше 46-го размера не вижу, ЧЕСТНО!!! Так держать!

Glow-worm, Май 09, 2017
Glow-worm

Оль_ру Оль, привет! Ну, наконец-то! На хорошей фигуре всё ладненько сидит. Молодец! Мне жакетик из Э*тностиля понравился! С подкладом? А какие размеры есть? 54? У меня футболка из этой закупки пришла...с кОтами... 😃 Ждет в шкафу хорошей погоды...чувствую, будет любимой...Оль, спасибо за фото и позитив!

Девочки, спасибо!
Жакет без подклада, тоже ждёт потепления. Про размеры - надо посмотреть.
А нас в этом году опять топит:

это наш Авиаспортклуб.. ⁉

Доброго дня!
Ирочка, долетела до меня первая посылка (ожидаемые сапоги еще в пути, очень хочу чтобы эта хотелка итальянская подошла на мои ножки!!!).
Получила мицелярную воду "EL" Мицелярный раствор "Для снятия макияжа с лица и глаз" 200 мл.

Спасибо Лене за рекламу этого производителя - тоже на него подсела.
Еще радуют вот эти "КК" Бурлящий шарик для ванны "Фруктовый сорбет" 120 гр. - наименований там много.
В прошлый раз получила посылку и не было времени написать отзыв. http://www.okeanobuvi.ru/поиск/?virtuemart_manufacturer_id%5B%5D=653&neuromart_category_id%5B0%5D=56
В прохладную погоду майскую очень пригодились полученные сапожки замшевые (отзыв увидела одной осиночки про них и решила себе заказать, они в детском разделе, но идут на не детскую (по полноте) ножку). Они на сайте в разной цветовой гамме идут. Себе взяла нейтральные, чистятся отлично ластиком для замши. Заказываю обычно 37 размер и эти подошли отлично по размеру. Девочки, они беговые, удобные, целый день проходишь и ножкам хорошо.
Идут сейчас даже со скидкой ("поспешила я").

Еще "распробовала" покупку vis-a-vis - при получении она меня не вдохновила на носку, кроме нижнего белья - это сразу любовь с первого взгляда.
А наступила весна и в май чуть прохладный и пришлись по душе мне мои блузочки

Ткань 100% вискоза, приятная очень-очень.

Н@дежда, Май 14, 2017
Н@дежда

В прошлый раз получила посылку и не было времени написать отзыв. http://www.okeanobuvi.ru/поиск/?virtuemart_manufacturer_id%5B%5D=653&neuromart_category_id%5B0%5D=56
В прохладную погоду майскую очень пригодились полученные сапожки замшевые (отзыв увидела одной осиночки про них и решила себе заказать, они в детском разделе, но идут на не детскую (по полноте) ножку). Они на сайте в разной цветовой гамме идут. Себе взяла нейтральные, чистятся отлично ластиком для замши. Заказываю обычно 37 размер и эти подошли отлично по размеру. Девочки, они беговые, удобные, целый день проходишь и ножкам хорошо.
Идут сейчас даже со скидкой ("поспешила я").

Надюш, из этой серии прошлой весной купила сразу 2 пары взяла,бежевые и синие. Мы с Викториной урвали) Потом отзыв писала,агитировала на эту красоту 🙃 Мне они ОЧЕНЬ нравятся,на работе все оценили!
У нас девочки себе такие заказывали,им они ОЧЕНЬ понравились. Поэтому,пока они есть,да ещё и со скидкой,то советую всем присмотреться 😏

звездочка Алая

Надюш, из этой серии прошлой весной купила сразу 2 пары взяла,бежевые и синие. Мы с Викториной урвали) Потом отзыв писала,агитировала на эту красоту 🙃 Мне они ОЧЕНЬ нравятся,на работе все оценили!
У нас девочки себе такие заказывали,им они ОЧЕНЬ понравились. Поэтому,пока они есть,да ещё и со скидкой,то советую всем присмотреться 😏

Леночка, я видно твою агитацию пропустила, а то б еще в прошлом году себе заказала. Правда, боялась, потому что все таки детский раздел обуви, но они оказались такие удобные.

Получила свою посылочку.
Все замечательно, из органической косметики все понравилось, маска классная.
Ремешки чудесные из Пелликона, только надо укоротить.
Ботиночки зимние из Вкусной сели замечательно, под брюки супер, давно такие хотела.

Ирочка, спасибо тебе огромное. 💟 💟 💟

Отзыв по Амин: приобрела в прошлом году 2 пары обуви(туфли). По своей глупости сразу не осмотрела досканально. Пришло время обувать и тут выясняется:
1)
были узки в подъеме, но разве это проблема? отнесла в мастерскую на растяжку,но мне отказали(сказали что это кожзам)!? (покупалось как кожа)
2) со вторыми еще лучше. Одела один,вроде удобно,но в двух что-то не то, один тяжелее другого.Оказалось
.
Вот теперь лежат бедолаги,не ношеные, ждут когда их выкинут 😃

Marisha161, Май 19, 2017

Marisha161
Ого,как Вам не повезло.
У меня 3 пары обуви,все ношу с удовольствием,не подводят)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания