"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

добрый день!!! Кидаю отчетик свой.
гипноз бомбер и пиджак отлично сели и качество суперрр!!!
на фотохостинг →
на фотохостинг →
кофта из ларочки
на фотохостинг →
туфли авентум 40р на мой 40 немного тесноваты,попробую разносить.Туфли очень красивые.
на фотохостинг →
бюсгальтер из авентум брала 80С , но размер вообще не соответствует чень маленькая чашка .Очень красивый и качественный.
на фотохостинг →
Ирина спасибо большое за тво труды и всем кто тебе помогает.

Получила от Наташи боты- теперь танки грязи не боятся)))

Заявленный 38 отлично свободно сел на 39!!
Мне даже кажется, что они мне идУт 😃 😃 😃

Ботинки - фирма Predator? Мы дочке 36 размер брали, продали девушке, на 38 средней полноты ножку хорошо сели. 😃

Ирочка, получила большущую посылку. Все отлично! На себе фото пока нет, попозже. А вот отзывы напишу.
1. детские куртки из би*ле*ми - все как всегда суперррр! Ребенок доволен. У желтой куртки функционал отличный - демисезонная куртка плюс флисовая подстежка. Как раз для нашей дурацкой погоды. Вот вроде весна, тепло, но в простой демисезонной куртке холодно, а в зимнем пуховике уже жарко. А тут в самый раз. А потеплело - флиску отсегнуть можно. Синяя ветровочка пока великовата, но к осени будет в самый раз, а нам как раз она понадобится в августе. Выглядит очень спортивно и стильно. Куртка на осень или на следующую весну для мальчиков постарше 😎 ("мне ведь уже одиннадцать будет" - заявило мое дитё)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

2. Ветровка из Ди*вей просто отличная, села хорошо. Рукав можно отогнуть - будет обычный, или подвернуть, застегнув на пату с кнопкой, будет три четверти. Цвет на мой взгляд чуть потемнее, чем на фото, я бы сказала кофе и много-много молока. внутри по линии талии кулиска, можно затянуть.
на фотохостинг →

3. Куртка из PU-кожи действительно чуть маломерит, на 46 взяла 48-й размер, не прогадала. Села хорошо. Молнию можно не затегивать до верха, будет классическая косуха, рукав мне немного длинноват. Пока думаю - обрезать или просто подворачивать.
на фотохостинг →

4. Традиция. Брала JeRusi в первый раз, побоялась, что будет маловато, взяла 48 (тем более за зиму вроде немного набрала), зря, можно было брать 46. Платье оооочень длинное, мне в пол, но укоротить не проблема. Ткань приятная, не жаркая. Возьму в отпуск.
на фотохостинг →
Костюм красивый, но слегка великоват, юбку буду ушивать. Блузон по фото более голубой, на самом деле зеленее. Немного расстроилась, потому как хотела именно голубоватый, как на фото. Но подумала и успокоилась, такой цвет мне тоже идет. Немного неудобная горловина. Подумаю, возможно придется переделать.
на фотохостинг →
Еще была юбка Zlata, ее нужно было бы взять на размер больше, 46 мне сейчас очень в обтяжку, надеюсь, что за лето схудну и по осени будет хорошо. В крайнем случае через год на работу выхожу - там точно посторойнею, может даже до 44 размера 😈
на фотохостинг →

5. Польша. все село хорошо, но, конечно, выглядит не так, как на худеньких модельках. Брала вот что
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Джинсы с эластаном, сидят как влитые, брала р.40, футболки испугалась, что поправилась, взяла р.40 (обычно беру 38), в общем, зря испугалась, надо было брать как обычно, но это не страшно, просто чуть свободнее сели. Жакет-кардиган "под замшу" классный, очень моднючий, вот его правильно взяла 40-й, хорошо сел, рукава мне длинноваты, как всегда, подрезать надо. В нем все срезы открытые, не подшитые, типа как настоящая замша, вроде не махрится пока. Блузку-рубашку из распродажи взяла, сама села ничего, но воротник беее. Решила, что рубашки надо брать "вживую", можно себе позволить рубашку подороже, сэкономив на других покупках у Ирочки. Правда, шелковые блузки и рубашки выше всяких похвал, и воротнички и манжетики всегда все отлично.

6. Фемина. Брала два свитерка и футболку. Первый свитерок сидит как надо, так же как на фото, второй свитерок уж сильно в обтяжку, чтоб как на фото был, надо было на один-два размера больше, но тогда и рукава и плечи больше будут. В общем, пока не поняла, думаю, может пристраивать буду. Футболка отпадная просто! Влюбилась, снимать не хотела. Хочу к ней красные брюки теперь 😳 Надо в эмку идти.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

7. Обувь. Сапожки из Вкусной р.37 (было указано, что маломерные, очень волновалась, но действительно маломерные, на мой 36 сели как надо). Единственный минус - на одном сапоге на носу какие-то пятна, или корябушки, или это следы клея. Не скажу, что прям в глаза бросается, но видно. Светлые же. Немного расстроилась, но попробую краской для замши закрасить. В остальном отличные. теплые, мягкие.
на фотохостинг →

Украинская обувь. Вживую, мне показалось, смотрится попроще, чем на фото. Брала на пробу балетки. У первых нос более круглый, а синие не такой совсем цвет, более ярко-синий. В целом удобные. Посмотрим, как пройдут полевые испытания в условиях отпуска.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Осинки, а это мое творение с использованием сканевой сережки из Кр. Пре*сни. Надеюсь не изуродовала сережки. Ир, спасибо еще раз! 😏

Получила посылочку, оставляю хваст, брала барон 2 брюк летних серых очень шикарные, точно в размер, берите не пожалеете, тонкий деним, футболки и рубашки все по замерам совпадают хлопковый трикотажик, 😃 очень удобно на каждую вещь индивидуальные замеры, рубашечки красивущие, и курточки очень хороши, прямо и в длину и в ширину, очень высокое качество, теперь эмка, наконец то я нашла брюки которые вообще не надо перешивать, на меня они по посадке гораздо лучше чем польша, они идельны 😈 теперь понятно что 50 мне будет большеват 😃 , сплендид вискозные блузки это просто нереальная красота, вживую смотрятся вообще........... 👻 👻 👻 👻 👻 от красоты захватывает дух, переживала за красивую дома думала 48 будет мал в футболках, но нет он идеален, ничего не выпирает, трикотаж очень хорошего качества, одна краше другой, надо будет туда еще разок зайти, тааак, теперь купальник, в польше я уже брала купальник, и пристраивала, они маломерят очень сильно, в это раз все получилось как хотелось, прямо все поместилось в чашке как надо в общем на 48-50 верх XXXL прекрастно сидит, все как надо и что надо подчеркивает 🎉 , косметику будем тестить, но помады по моим ощущениям превосходны, именно того оттенка который хотелось, Ирочка спасибо за каталоги, моя золовка все осмотрела и хочет тоже заказать себе что нибудь, Ира у меня чей то крем оказался ⁉, спасибо всем за помощь с размерами барона, боялась промахнуться, но все подошло, в общем я очень довольна, 🎈 и выражаю огромную благодарность Ирочке, Оле, Лене и всем всем девочкам за помощь. 💟

Анна-шитье

на фотохостинг →
Осинки, а это мое творение с использованием сканевой сережки из Кр. Пре*сни. Надеюсь не изуродовала сережки. Ир, спасибо еще раз! 😏

Анна, а что такое сканевая сережка? Растолкуйте, будь ласка, для не знающих.

| Анна-шитье

Надежда, с удовольствием отвечу. Скань - это кружевной просвечивающейся рисунок из закрученной предварительно проволоки. уложенный в разные, диковенные узоры. Украшение получается воздушным. Эта техника используется и в ростовской финифти.
Хотела еще показать сережки с "филином", заготовки на которые купила у Иры, ( краснопресненские укр.)
Удачи Вам Надежда! 😏

Ирина, я получила посыль - довольная!!!
Л*А*У*Р*А - это что-то....
нежнейший трикотаж.... я её ещё больше полЮбила!!!! 😃 😃

п*р*е*с*н*я - как всегда на высоте...

бюст М*И*Л*А*В*И*Ц*А - как вторая кожа...

все это уже сегодня отработало рабочий день 😃 😃
Сима успела вовремя, Бароном сын доволен!
Ириш, спасибо за труд! 🌸

Девочки, вдохновлённая "хвастиками" Наташи (NaTo4ka56) заказала браслеты. И колечко "волна". Влюбилась сразу))) Браслеты не застёгивала, просто набросила на руку... Закупка - "КРАС**НАЯ ПРЕС***НЯ"
на фотохостинг → на фотохостинг →
и ещё комплект с янтарём (колечко+серёжки)
на фотохостинг →

Цена смешная, эффект - потрясающий. Так красиво смотрятся, что сама начинаешь верить в то, что это не бижуха, а благородные металлы 😏
Наташа, спасибо!!! Без твоих фото никогда бы не обратила внимание на браслетики 😘 😘 😘
Ирочка, спасибо тебе огромное за труды и терпение 💟 💟 💟

Танюшка, я это кольцо очень давно заказываю и его не было в наличии. А у тебя с первого раза получилось - рука легкая!!!
А фото не фоне чего делала? Узнаю лаймовый твой цвет любимый!!!

Н@дежда, Май 20, 2018
Н@дежда

Танюшка, я это кольцо очень давно заказываю и его не было в наличии. А у тебя с первого раза получилось - рука легкая!!!
А фото не фоне чего делала? Узнаю лаймовый твой цвет любимый!!!

Надюшик, кольцо - прЭлесть!!! 😘 На фоне летнего платюшка из ТРА**ДИЦИИ 😏 Сама знаешь, что я люблю такой цвет...
на фотохостинг →
Показаться в нём пока не решаюсь... Килограммы лишнИИ... И откуда они берутся? А поскольку я сейчас "пышная" мадама, то платье на мне... мягко говоря, я в нём, аки баба на чайнике... Ничего, подождём...

Получила свою посылку. Ирин, огромное спасибо! Рискнула взять неизвестные для себя кофточки Лаура аж в количестве трёх штук. Все подошли, мне очень понравились, надо посмотреть как будут вести себя после стирки, но пока супер. Стройнят, интересный дизайн и очень хороши для работы. Спасибо Лене, что посоветовала взять на размер меньше. Юбочка из Традиции тоже понравилась, единственно там стоит объем бедер 100, а у меня 94-96 и мне впритык. Загрузить фото так и не смогла.

Сапожки Украина тоже понравились, правда под пуховичок заказала синие, открываю коробку - черные, стала фотографировать, ан нет, со вспышкой на фото синие 😃, так что они синие, только никто об этом не догадается.

Совершенно шикарная брошь из ювелирной бижу и понравились серьги из серебра, необычный дизайн был замечен на работе...

Три расстройства: у пуссеты из радуги сразу отвалился камень, но его я постараюсь приклеить, одно из полотенец Dome оказалось бракованным - целый кусок махры болтается в виде пакли, самое большое расстройство платье Niv - на рост не село, на размер (у меня 46, заказала 46) тоже - какой-то бесформенный мешок, хотя ткань и расцветка понравились....

Ириш, спасибо за полученное удовольствие от посылки!!!!!!

Г*Р*Е*Т*Т*А - ммммм..... моя первая сумочка из этой заупки
Оочень обрадовала обувь Украина... по размеру, качественная кожа.

Классика для мужчин - уже проверена не раз, всё отлично.

Волгообувь - в размер!


Ириш, спасибо за подарок сладкий!!!
🎀 .... с п а с и б о!!! 😃 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания