Скрапбукинг (scrapbooking)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

redhat
Несса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот в дырки будут вставлены люверсы, как я их закуплю. Кстати, а кто-нибудь имеет свой установщик люверсов?
Ткань клеялась на ПВА и загибалась на 1 см на другую сторону, изгиб тож проклеен - а с изнанки картон и тесьма - под ним ткани)
Кстати, для мальчика большего возраста или девочки-подростка - можно сделать более "агресивный" дизайн - заклепки и прочее ;-)

Спасибо 😃

Очередная страничка. Идею с лягушками взяла с другой странички. 😳
Маленькие кружочки-фото, это лягушки которых мы сфотографировали с озере возле которого стоим.
Все как видно сделано из бумаги. Блики правда есть. 🙄
Что думаете?
на фотохостинг →

Тройка

Очередная страничка. Идею с лягушками взяла с другой странички. 😳
Маленькие кружочки-фото, это лягушки которых мы сфотографировали с озере возле которого стоим.
Все как видно сделано из бумаги. Блики правда есть. 🙄
Что думаете?

Забавно так получилось. мне нравится)

Тройка, здорово! весело так! и лягушки прикольные

tiny, basonyby, большущее спасибо за науку! Уже вовсю качаю 😃 А то в режиме on-line с моим тырнетом было невозможно даже посмотреть уроки. Теперь - красота! Спасибо, девочки! 😃

Тройка, а лягушки и правда смешные 😃 Особенно понравились пунктирные линии - прыжки просто ЧУВСТВУЮТСЯ! Мне нравится 😈

Тройка, отличные лягушки! сложно и весело. мне нравится 😃

| Нужны идеи!

Делаю альбом под кодовым названием Крым-2004.
Размер 30х30 см, картон, сшивать буду метал. пружиной (хотелось бы ;-))
Вопрос - как оформить обложку? Банально обклеить фоном 30х30 не хочется (фоновая бумага обычно тонкая+как-то уголки нужно укрепить), джинса тут не катит. Особый вопрос к уголкам альбома...
И еще - в центре альбома будет вот такое окошко ;-)

| Re: Нужны идеи!
redhat

Делаю альбом под кодовым названием Крым-2004.
Размер 30х30 см, картон, сшивать буду метал. пружиной (хотелось бы ;-))
Вопрос - как оформить обложку? Банально обклеить фоном 30х30 не хочется (фоновая бумага обычно тонкая+как-то уголки нужно укрепить), джинса тут не катит. Особый вопрос к уголкам альбома...
И еще - в центре альбома будет вот такое окошко ;-)

я бы предложила оклеить плотным картоном, а уголки есть специальные (см. тему коллективные закупки)

Ой, наконец закончила читать последние 50 страниц с моего последнего пребывания тут. Соскучилась жутко, но честно сказать отвлеклась на пластику, из которой хотела сделать украшения для свадебного альбома, теперь будем наверстывать.
Красоты вы здесь девчонки навыкладывали. Молодцы!

| Re: Нужны идеи!
Sparkie
redhat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я бы предложила оклеить плотным картоном, а уголки есть специальные (см. тему коллективные закупки)

то есть закупить плотный картон 30х30? уголки - можно ссылку?))

Тройка, замечательная работа. Яркая, веселая и очень хорошо отражает темку работы (Лягушки-квакушки).Просто молодец.

Спасибо всем за комплементы! 💟

Тройка, очень понравилась страничка! 😃

😽 Привет всем! Давно читаю и восхищаюсь вашими работами!

redhat

Еще мне хочется такой девайс - типа степлер - но такой, который сверху пробивает - как вот мебельщики используют - для обшивания мебели тканью. Только у них, наверно, мощные слишком. Есть такие степлеры в скрапе?)

У нас не то что степлеров для скрапа не найдешь, ...
Но хочу поделиться тем, как обычным степлером получить тот же результат.
на фотохостинг →
Прошу прощения за качество (снимала телефоном)

| Re: Нужны идеи!
Sparkie
redhat
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я бы предложила оклеить плотным картоном, а уголки есть специальные (см. тему коллективные закупки)

то есть закупить плотный картон 30х30? уголки - спасибо! увидела тему


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания