Летние модели для мужчин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
| Летние модели для мужчин

Дорогие Осиночки, подскажите, что можно связать для любимого на лето?
Когда-то давно мать моей подруги вязала мужские рубашки поло из тонкой пряжи в несколько нитей (похожа на семеновскую Лидию) на тонких спицах ажурной вязкой. Где она брала модели и узоры, я сейчас не помню, но рубашки были обалденные.

Вот здесь поищите, может что-то подойдет.:
Что связать мужчине крючком

Обратите внимание в теме на ссылку , приведенную Котен, мне кажется это подходит под Ваше описание, но только это крючок.

Egyptian Queen спасибо большое за ответ, с интересом пересмотрела все ссылки, но речь на самом деле идет о спицах, с крючком на "ВЫ". Мать подруги использовала дорожки, листочки и еще что-то. Могут носить такое современные мужчины? И какие нитки лучше?

| Вязание для мужчин и лето

Летом наши мужчины ходят в футболках а как хочется что-то связать для них кроме свитеров. Идеи есть, чем удивить наших любимых летом?

маечка в сеточку, например.
м-да, жуткая дискриминация...целый час роюсь в нете, нашла только вот это http://news.knitting-info.ru/photoalbum/list/param/165

| Re: мужчины и лето
Wow

Летом наши мужчины ходят в футболках а как хочется что-то связать для них кроме свитеров. Идеи есть, чем удивить наших любимых летом?

Я сейчас в процессе раздумывания над моделью. Придумали с мч что-то похожее на толстовку, вот как с рисунком быть 🙄
Была толстовка, связанная на машине 5 лиц.2 изн. с V образным вырезом горловины, может такую же спицами начать 😈
Может у кого-нить тоже какие идеи есть?

Мне кажется, можно навязать из хлопка легких джемперов(типа моек с длинным рукавом) на прохладную погоду - красота и вечером может пригодится, после захода солнца. Я как раз такой мужу наметила в планы, что-нибудь яркое, оранжевое или салатовое 😃

ох, простите, не мОек, мАек, конечно же 😋

А там совсем немного и про крючок, я, вот, например, крючком никак 🙁
давайте про спицы тоже?

А там совсем немного и про крючок, я, вот, например, крючком никак
давайте про спицы тоже?

😿 Но это не помеха поднять, почитать и продолжить обсуждение в старой теме.

Дорогие Осинки! Мучаюсь уже недели две!!! 🤖 Есть нитки 100% вискоза, хотела мужу на лето связать что-то типа шведки со шнуровкой у горловины. Никак не могу подобрать что-нибудь оригинальненькое, вяжу,к сожалению,только спицами,с крючком на Вы. Помогите идеями!!!!!!!!!!

| Легкий пуловер для мужчины

Подскажите, пожалуйста ссылочки с модельками свитерков (или пуловеров) на лето. Хлопковых каких-нибудь. В-общем, легких, можно дырявчатых. Спасибочки огромное заранее.

Забыла написать, что для мужчины

Тусаса, к сожалению, летних пуловеров для мужчин практически нет. Убедилась на собственном опыте, поэтому вязала мужа, учитывая его пожелания.
Выставила в теме "мужской свитер-нужны идеи"
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=12324&start=345
и оттуда же: девушка вязала летний вариант
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=12324&postdays=0&postorder=asc&&start=330

Может поможет!? 🔮


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания