Пропустить

Кузьминки Daily Stitch

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • ul_jana Не в сети
  • Сообщения: 1234
  • Зарегистрирован: дек 3, 2009 08:54
  • Откуда: Украина, Запорожье
  • Благодарил (а): 7982 раза
    Поблагодарили: 600 раз
[quote="Январь"]Ульяна, ты просто озвучь своего фаворита, а мы все дружно твой голос в скрижали внесём! :P[/quote]
Эх, если бы все так просто было - озвучить фаворита.
Галинку то я люблю безмерною любовью, и болею за нее.
А вот скептик внутренний мой подсказывает, что выиграет Нинулька. Вот и поди разберись, на кого ставить. :roll:
  • Аватара пользователя
  • Январь Не в сети
  • Сообщения: 2305
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 05:04
  • Благодарил (а): 27720 раз
    Поблагодарили: 75 раз
так и запишем! [quote="ul_jana"] и болею за нее.... Галинку...[/quote]
Итого:
Дракошик Ната и Ульяна (скепсис отметаем, ибо гонки шутливые!) - болеют за Галу;
терция Ната и Январь - за Нинульку!
ещё один писк в пользу Нинульки - от Галы.
Кто ещё сомневается и любит? Черешню! :D
  • Аватара пользователя
  • inna1977 Не в сети
  • Сообщения: 287
  • Зарегистрирован: янв 26, 2011 11:20
  • Откуда: Тараз, Казахстан
  • Благодарил (а): 6335 раз
Пожалуй и я пискну тогда) За Галю!
Гала,верными крестиками к победе. наша с Ульянкой , группа поддержки :pbda: :pbda: и Инна с нами :pbda:
а я достала Афремова и наковыряла сто крестиков :vshv: такие пятнышки яркие прорисовываются. красота-липота. жаль красоту надо отложить и делами заняться.
  • Аватара пользователя
  • ul_jana Не в сети
  • Сообщения: 1234
  • Зарегистрирован: дек 3, 2009 08:54
  • Откуда: Украина, Запорожье
  • Благодарил (а): 7982 раза
    Поблагодарили: 600 раз
Ага-ага, и пусть только попробует проиграть :twisted:
Я всегда с ужасом смотрю на картины Афремова, мне кажется, что по сравнению с ним ГК и ХАЕД - просто детский лепет. Все эти цветные пятнышки, сколько же на них терпения надо :hommy:
  • Аватара пользователя
  • akoola Не в сети
  • Сообщения: 2557
  • Зарегистрирован: дек 11, 2008 19:51
  • Откуда: Моск.обл.
  • Благодарил (а): 22457 раз
    Поблагодарили: 1773 раза
ul_jana да, да там вдали за листвой летит стрекозюха ))) и хочет слопать черешню...
*** Пискну и я - мой голос за Галю :Cc: ***
Ульяна, я пока не разобралась сложно или нет шить Афремова.вышито маловато. вот вышью хотя б 1500 крестиков тогда точно скажу сложный наборчик или нет.
А Ниночка и Галочка,должны держать нейтралитет и друг на друга не ставить. а вот поддерживать и подбадривать друг друга надо обязательно. :fest:
  • Аватара пользователя
  • Январь Не в сети
  • Сообщения: 2305
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 05:04
  • Благодарил (а): 27720 раз
    Поблагодарили: 75 раз
Конечно, писки Нинульки и Галы друг другу - это взаимные реверансы , они идут отдельной градацией и ставкой не считаются!
Нина, *проникновенно смотрит в зрачки* ты победишь :yee: наша стрекоза самая стрекозючая стрекозуха из всех существующих стрекозочек! Мы с терцией за тебя, Нинуль, мы с тобой!!! :belka: :belka: :belka:
ой, чуть не забыла... я за писком))) Инны не расслышала - шьёт она Этюд в сиреневых тонах или снежнокотика... что-то мне подсказывает, что, хоть и позже меня она начала шить Этюд, чем я свою Блюменштрассе, а догонит... и перегонит... )))
  • Аватара пользователя
  • Любовь В. Не в сети
  • Сообщения: 2297
  • Зарегистрирован: мар 31, 2010 21:11
  • Откуда: Долгопрудный
  • Благодарил (а): 44290 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Ставлю на "Zerro", т.е. на Дружбу :) В скорострельности Нининой иголочки не сомневаюсь ни сколечки. Поддерживаю Галю, чтоб она, даже если и не перегонит Нину, выполнила вот эту свою установку:
[quote="Кузьминушка"]
О черешенке... Мы решили её к 14 февраля доконать [/quote]
Ударим спелыми сочными фруктами по авитаминозу!!!!!!
  • Аватара пользователя
  • Рыбрыбка Не в сети
  • Сообщения: 124
  • Зарегистрирован: янв 17, 2011 16:38
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 9394 раза
    Поблагодарили: 24 раза
А сразу обеих поддержать можно?? :lol:
[quote="Рыбрыбка"]А сразу обеих поддержать можно?? :lol:[/quote]
это называется нейтралитет. :lol:
  • Аватара пользователя
  • Январь Не в сети
  • Сообщения: 2305
  • Зарегистрирован: мар 17, 2010 05:04
  • Благодарил (а): 27720 раз
    Поблагодарили: 75 раз
поправлю: :D нейтралитет - невмешательство, т.е. НЕ оказание помощи, но и НЕ противодействие... нейтральное - не принадлежащее никому, а Рыбка выражает поддержку и Гале, и Нине. Это симпатия, содействие...НЕ нейтралитет :D
  • Аватара пользователя
  • Кузьминушка Не в сети
  • Сообщения: 4166
  • Зарегистрирован: сен 19, 2010 16:21
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 31390 раз
    Поблагодарили: 349 раз
Девочки ,спасибо за поддержку - таааак приятно - прям крылья вырастают! :ahh: Но нейтралитет в отношении Нинульки держать не буду, бо люблю её сильно и мастерство признаЮ, что совершенно не мешает мне самонадеянно гонять иголочку в надежде её-таки обогнать))) и разрыв, сдаётся мне, будет маленьким-маленьким)) А победит всё равно черешня)) В субботу ориентируемся на грушевый хвостик (Варька, отдай! :D ) и я до него доберусь. :tongue:
Нинулька, жми, пока у тебя полегче, в винограде скорость замедлится из-за частой смены цвета. :Cc:
А я пока расскажу, как я сегодня чуть телефон не потеряла. :lol:
Ехать мне надо было в метро, больше 40 минут без пересадок, народа на удивление мало, так что я со своими сумками-пакетами-газетами притырилась в конец вагона, где можно сесть у стенки и в окошко смотреть в соседний вагон (аха, давно не видела). Расположилась, значит, бошку вспотевшую сладострастно почесала (провались к лешему эти кусачие шапки и шарфы! :twisted: ), с телефона к вам вылезла, в почту глянула, и газетку достала, а телефон убрать собралась. И убрала бы, если бы у меня хватило мозгов в карман его пихнуть, а не пристроить на сумку, к-рая в свою очередь, криво лежала на коленях - ну он с неё легко и изящно соскользнул куда-то вбок. Я туда рукой - цоп! - и холодею - там между сиденьем и стенкой щель аккурат по толщине телефона, а отнюдь не по толщине моей руки. Щас, думаю ,снизу я его - фиг, снизу усё закрыто панелькой, вижу что держится неплотно, собираюсь что-нибудь с ней сотворить на предмет лёгкой деформации, но тут вваливается народ и меня ласково, но категорично со всех сторон окружают милые люди приятной наружности и обширной окружности (с). Ладно, думаю, разберёмся, ехать всё равно долго, а пока газетку почитаю.
И зачиталась, зараза. И скоро мне выходить надо, и начинаю уже беспокоиться, и вроде народ вокруг рассосался, а толку-то.
НО! "И тут боец вспомнил, что в кармане у него винтовка!" - я вспоминаю ,что у меня в сумке великая вещь рулетка! Я её, родимую, вытягиваю с благоговением, сую в щель и вытягиваю всё-таки свой любимый девайс, который к тому же ещё и зазвонить успел - я аллёкнула и вышла себе спокойненько, благо моя станция была.
А теперь представьте себя на месте немногочисленных (вновь немногочисленных на тот момент, ага) пассажиров: сидит тётька со скорбью всего еврейского народа в глазах, в газету нос прячет. Вдруг ни с того ни с сего очумело обводит мутным взором окружающее пространство, светлеет лицом, вскакивает, лихорадочно роется в сумке, выуживает рулетку (звон на весь вагон))), лёгким движением руки и рулеточного языка вымахивает откуда-то то ли из-под сиденья, то ли из-под пола звонящий (!) телефон, и мило щебеча, вылетает из вагона. :D
  • Аватара пользователя
  • Рыбрыбка Не в сети
  • Сообщения: 124
  • Зарегистрирован: янв 17, 2011 16:38
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 9394 раза
    Поблагодарили: 24 раза
[quote="Январь"] Это симпатия, содействие...НЕ нейтралитет :D[/quote]
Точно))) как тут отдашь предпочтение если все такие талантливые? а сюжет такой аппетитный ? :lol:
  • Аватара пользователя
  • Айна. Не в сети
  • Сообщения: 723
  • Зарегистрирован: дек 4, 2009 06:53
  • Откуда: Минск
  • Благодарил (а): 12083 раза
    Поблагодарили: 1428 раз
Галя, история с телефонам классная))) Представила я себе все это в лицах да в действии... :lol:
Хорошо, что с помощью волшебной рулетки получилось достать телефон, терять-то жалко!
Ответить
Вернуться в «Вышивка»