Пропустить

Кузьминки Daily Stitch

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Кузьминушка Не в сети
  • Сообщения: 4166
  • Зарегистрирован: сен 19, 2010 16:21
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 31390 раз
    Поблагодарили: 349 раз
Нонна, договорились! Вот и план на летучку сам собой родился - дёрнем, черешенкой закусим, по улице цветочной распойдём (да, Варь? :Cc: ), главное перед выходом на улицу дверь не забыть закрыть ключиком и косынкой помахать (Терция, не отвертишься от летучки, только на тебя тут вся надежда! :D ). Кстати, а пить-то из чего будем, а, Вика? С тебя посуда, помнишь об этом? :cup-c: И ещё кое с кого... не буду пальцем показывать... :Op:
  • Аватара пользователя
  • akoola Не в сети
  • Сообщения: 2557
  • Зарегистрирован: дек 11, 2008 19:51
  • Откуда: Моск.обл.
  • Благодарил (а): 22457 раз
    Поблагодарили: 1773 раза
Девочки, а меня сегодня сынуль чебуреками накормил :) вот смотрите какие получились, угощайтесь, горячие еще :) [hide](без моей помощи готовились)[/hide]
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1359218921/c5dedb3f/1632616_s.jpg[/IMG]
а это работы моей мамы (вышивала по рисунку на канве)
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1359217805/08ece250/1632399_s.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1359217805/1bfe5c38/1632400_s.jpg[/IMG]
немножко не четкие фото получились...
  • Аватара пользователя
  • ul_jana Не в сети
  • Сообщения: 1234
  • Зарегистрирован: дек 3, 2009 08:54
  • Откуда: Украина, Запорожье
  • Благодарил (а): 7982 раза
    Поблагодарили: 600 раз
:shock: Что, а, где :shock: , какая летучка? У нас здесь что теперь все по-взрослому? :lol:
Нинуля, а сынулька-то молодец какой, а! :mega: Главное, похвалить побольше, чтоб желание было повторить подвиг :lol: И мама шьет, ну ты молодец - всю семью приучаешь к полезному труду. :lol: Ну правильно, одной не под силу все хочушки вышить. :lol:
Привет, мои хорошие!

Галчонок, со сдачей сессии! Ура!!!

Ниночка, с началом черешенки. Сынуля какой молодец! Завидный жених))) У мамы красивые работы.

Я поддерживаю Наташу, рада большому количеству процессов в нашей теме!

У нас тоже настоящая зима, снег идет и идет, не так часто это увидишь. В предвушении встречи с ребенком [hide]который сегодня имел все шансы опоздать на поезд, добавив мне парочку седых волос, всё закончилось хорошо)))[/hide] и семейного праздника [hide](годовщина свадьбы)[/hide] пришлось помотаться по городу, [hide]закупая продукты[/hide], машины буксуют, видимость плохая, зато снежок такой белый-белый, не привычный ЭКРЮ, а таки БЛАНК 5200. :D

И я получила свой заказ на почте.
Как Гусик, тоже буду вышивать нямку, не креветок, но похоже. )) Наверное, это раки. Как думаете. девочки?
Вот мои новогодние подарки от близких:
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1359221803/96df39f5/1632944_s.jpg[/IMG]
Опять осенний сюжет (осень - навсегда! :D ), ягодки, на этот раз малинка, натюрморт с овощами (люблю такую тематику) и настоящий Дим. Давно хотела вышить белых мишек, этот сюжет покорил нежностью. Любимый размерчик.

РФ очень удивил. Во-первых, думала, что "Греческий салат" - это маленькая отдыхалочка, а он, оказывается, 20х25 см, а раки вообще 30х40. Второй раз удивилась, открыв набор. Это 2 в одном - вышивка и головоломка. :mrgreen: Ниточки не разобраны.
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1359222199/540da6bb/1632956_s.jpg[/IMG]
Но разбирать мне понравилось, релакс и угадайка))
  • Аватара пользователя
  • Millanka Не в сети
  • Сообщения: 2238
  • Зарегистрирован: окт 15, 2011 22:57
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 31219 раз
Любимые крестики, аааа!!!! Какие наборчики!!! Малинка так вообще нямка :)
  • Аватара пользователя
  • Кузьминушка Не в сети
  • Сообщения: 4166
  • Зарегистрирован: сен 19, 2010 16:21
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 31390 раз
    Поблагодарили: 349 раз
[quote="ul_jana"]:shock: Что, а, где :shock: , какая летучка? У нас здесь что теперь все по-взрослому? [/quote]
Неа, не всё. :lol: Всё - оно будет немного попозже. :lol:
akoola Нинуль, ну я тебе говорила и не устану говорить, что креативщики вы с мамулью просто суперские! И сын молодчина, голодными с ним не останетесь! :Cc:
Любимые Ксюшики вот у тебя сегодня денёк выдался насыщенный эмоциями! :lol: А какая осень, боже мой! :ahh: А я сперва на черешенку твою надеялась, но у тебя столько уважительных, а главное, замечательных причин на эту черешенку забить (пока!!!), что я даже и спрашивать правов не имею ни разу, Поздравляю! :TY: :kiss:
Кстати о черешенке... я что-то тоже думала. что она меньше, так я за неё лихо взялась, что думаю - ааа, делать нечего, за две недели готова будет. :shock: Хммм... За две недели мне дайбудда со скатёрки до этой черешенки непосредственно хоть краешком крестика добраться. :Hm: Но оторваться от неё просто не могу. :oops:
Кузечка, так что там с черешенкой? Когда будем на скатерку любоваться?
[hide] :oops: Галочка, напомни, что я должна была сделать с черешенкой?[/hide]

А я, обложившись вкусными наборчиками, представила, как вышью всё это и еще что-нибудь подобное, украшу стены кухни, вот потом не смогу просто так заходить в кухню, я ж всё время есть буду хотеть)) Опасная тема для фигуры))

Сейчас еще одну черешенку покажу, очень нравится сюжет, тут и любимые птички есть.
Хомяк не успокоится, пока не утащит в норку или подбором не вышьет. :mrgreen: Это планы на будущее.

[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1359228086/aa895fed/1633609_s.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • Любовь В. Не в сети
  • Сообщения: 2297
  • Зарегистрирован: мар 31, 2010 21:11
  • Откуда: Долгопрудный
  • Благодарил (а): 44290 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Нонна! С Днем рождения! (хоть и с опозданием) Всего самого наилучшего! :roza:
Галу со сдачей сессии! :roza:
Всех с новыми начинаниями, новыми приобретениями, воссоединением с детками и их успехами! :roza: :roza: :roza:
[hide](я так расстроилась из-за пропажи посылке Нонне, что заболела :( )[/hide]
На минувшей неделе не вышивала. Вообще не рукоделила.
Сегодня собрала себя в кучку и поехали с внучкой в театр. Билеты-то еще полтора месяца назад брала. Смотрели "Щелкунчик". Так что у нас НГ продолжился.

В свете недавних редакционных тем, музыкальная пауза (опять потеряла, как ссылку прятать)
http://www.youtube.com/watch?v=zJlwCWI4qX8
  • Аватара пользователя
  • Кузьминушка Не в сети
  • Сообщения: 4166
  • Зарегистрирован: сен 19, 2010 16:21
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 31390 раз
    Поблагодарили: 349 раз
Ксюшики Любимые, ты ж её начать хотела, да ещё и меня на это подбила. :D Я ж и начала как порядочная, да ещё и на понедельничную летучку подрядилась её притащить в качестве закуси - Нонна бутылочку ставит, будем сессию мою отмечать, а теперь ещё и твоей дочки, и вашу годовщину и ещё какой-нибудь праздник. :fly-2:
Или ты уже на эту черешенку запала и все силы на неё бросишь? Ну у тебя там ,в общем-то, есть на что отвлечься-то, ох есть. :lol:
Люба а ты на розыск как давно подала? Я просто не вполне в курсе, но в течении полугода посыль твоя в никуда по-любому не должна деться, только надо заявление писать и этим заявлением их гонять чем чаще тем лучше, главное всё что можно и нельзя ,фиксировать в письменном виде - на собственном опыте проверено, увы. Должна найтись. :!:
  • Аватара пользователя
  • Любовь В. Не в сети
  • Сообщения: 2297
  • Зарегистрирован: мар 31, 2010 21:11
  • Откуда: Долгопрудный
  • Благодарил (а): 44290 раз
    Поблагодарили: 3 раза
Галюнь, я тоже надеюсь, что она вполне себе жива, только в отслеживании не отражается. Как с первой сортировки ушла, так до таможни и не доплюхала. Хотя вместе с этой еще одну забугорную отправляла. Ту уж получили. Но та была меньше 2-х кило, а ноннина больше этих пресловутых 2-х килограммов. Заяву приготовила, но сегодня не успела отнести до отъезда. Завтра в этом отделении выходной. Придется на неделе постараться с утра успеть заскочить. Ну, и на горячую линию позвоню. Просто уже все праздники тю-тю, а так хотелось человека порадовать :(
Кузечка, я ежевику начать хотела, не в понедельник. Путаница с этими ягодками. :D
Хочу закончить на следующей неделе горный пейзаж и приступить к ракам. Или к малинке. Или к мишкам. Или к котяткам. Ну почему у меня не 1000 рук?)))

А синички с черешней - это в отдаленной перспективе.

Девочки, я мысленно в понедельник буду с вами)) У нас тут свои бутылочки будут)) [hide]Приезд и годовщина аккурат в понедельник[/hide]

Люба, дай бог, чтобы посылочка нашлась! Мне как-то с Беллоруссии пакет шел 4 месяца, уже и не надеялись.
  • Аватара пользователя
  • akoola Не в сети
  • Сообщения: 2557
  • Зарегистрирован: дек 11, 2008 19:51
  • Откуда: Моск.обл.
  • Благодарил (а): 22457 раз
    Поблагодарили: 1773 раза
Все, сынуль получил добрую порцию похвалы и восторгов и довольный пошел спать :)
Теперь мое время бродить по интернету ))
Девочки, я в понедельник на летучку не попадаю - у меня сутки получаются :Hm: Как лучше, пораньше притопать или чуток запоздать? :Cc:
Кузенька, я обувь не мою,ставлю её на полочку,на газету. и кошка там не лазает. а пол сразу мою.сейчас столько грязи носится с улицы. а на обуви любую инфекцию в дом несём.Галь,шей то что в ручки прыгнуло,черешенку ,значит черешенку.
Ксюша,прекрасные наборчики!!!
Люба,найдётся ещё посылочка. надо надеяться.
  • Аватара пользователя
  • akoola Не в сети
  • Сообщения: 2557
  • Зарегистрирован: дек 11, 2008 19:51
  • Откуда: Моск.обл.
  • Благодарил (а): 22457 раз
    Поблагодарили: 1773 раза
Люба не переживай, мне кажется, что посылочка найдется, обязательно найдется :roza:
Любимые крестики Ксюша, наборчики какие здоровские!! Да уж головоломка, я таких наборов боюсь до трясучки... для меня разобрать такие пучки ниток - это глобальная проблема... А малинка какая аппетитная, ммм так и просится вышить в первую очередь :)
Нина,сынуля молодец!!!вкуснотищу пожарил! у мамы замечательные вышивки,симпатичные цветы!!!
Ответить
Вернуться в «Вышивка»