Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Внимание, дорогие рукодельницы!

Стартует новая, а точнее, очередная акция "Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)"!

Вяжем:
1. Ангелы-Хранители (минимальное количество)
2. Головные уборы.
3. Индивидуальные игрушки-развивашки.
Ангелы по уже известным схемам.
Головные уборы только из хлопка и вискозы, с ярко выраженными гендерными различиями (шапочки унисекс допустимы для подростков). Можно не только для помещения, но и для улицы (панамки, шапочки с козырьками и т.п.).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня еще женские варежки связались, постараюсь завтра еще мужские осилить. Напишите мне адрес, в субботу постараюсь отправить.

Я еще успела связать женскую шапочку- берет из теплой и мягкой шерсти, в околышек добавила кид мохер, он совершенно не колется на фотохостинг →
на фотохостинг →
В таблице не всё есть- у меня 2 пары варежек, шаль, шарф, 2 шапочки женские.
На какой адрес отсылать, напомните, пожалуйста.

У меня еще мужские варежки связались. Коробочка поехала.

И я сегодня выслала посылку. Штрих код напишу завтра уже.

Встреча для минчан

7 февраля (воскресенье) в 13.00 буду ждать участниц-минчанок с работами 😃
Место встречи: М "Тракторный завод", сквер Содружество (выход из поезда, идущего из Кам. Горки в сторону Могилевской, в хвост). Место на карте.

Если это время-место неудобно, звоните (телефон дам в личном сообщении), будем искать компромисс 😃

Связалась еще 1 пара носочков.
Мое Итого: 8 пар носочков женских и 1 берет.
Посылочку выслала Вере сегодня.

На почту теперь хожу с большой сумкой 😃

Сегодня получены посылки от участниц:
Gomelskaya
Пестрая уточка
Лелеся (СМ)
Передали мне работы:
Ксюня73 (СМ)
mino4ka73 (СМ)

Здрaвствуйте, девочки! У меня готовы 6 пaр носков (из них 2 пaры мужских и 4 пaры женских). Если я зaвтрa вышлю почтой, не поздно будет ? от нaс посылки в Минск идут 2 дня мaксимум. Можно мне aдресок почтовый?

Вера, у меня 1 пара носков и 1 пара варежек. Сама приехать не смогу. Передам через кого-нибудь.

Получены посылочки:
Daers
Asstra
Svetuliakot
marinka181210 (СМ)
Ольга2402 (СМ)
limamka (СМ)
MTatiana (СМ)
Lesli_by (СМ)

Получены при встрече шапочки от nadyuhin-nadine (СМ)

Огромное спасибо, дорогие мастерицы, за ваш труд!

olik1917, пришла посылка! 😃

Также уже передала работы Асюшка.

Завтра в 13.00 буду ждать всех, кто выберется, чтобы передать работы. Место встречи: сквер Содружество (М "Тракторный завод", при поездке из центра выход в хвост, затем перейти через дорогу. Хороший ориентир -- памятник воинам из Казахстана, которые погибли в годы Великой Отечественной войны, защищая Беларусь. Памятник виден от выхода из станции метро, и он как раз находится в сквере. Также мне можно звонить (номер вышлю по запросу личным сообщением). Буду очень ждать!

| встреча

Вера! пожалуйста дайте номер телефона и напомните, как оформить вязаные вещи.

У меня еще одна пара носочков связалась .
Сымона ! в прошлой акции пришивали листик и указывали - свое имя , размер носков , состав пряжи .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания