Пропустить

Плоскошовные (распошивочные) машины

  • Аватара пользователя
  • ejenititovih Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: авг 5, 2017 11:59
Огромное спасибо за помощь, оказывается у меня неправильно стояла первая игла после установки все отлично шьёт остальное выставила все под линейку :)
[img]1411389[/img]
  • Аватара пользователя
  • ejenititovih Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: авг 5, 2017 11:59
Доброго времени суток, у меня такой вопрос для какой операции это используется
[img]1412632[/img]
  • Walenok Не в сети
  • Сообщения: 1955
  • Зарегистрирован: июл 6, 2010 12:07
  • Поблагодарили: 140 раз
ejenititovih, Распошив шва в бок.
  • Аватара пользователя
  • NataliNet Не в сети
  • Сообщения: 224
  • Зарегистрирован: сен 13, 2016 16:55
  • Откуда: Светлый Яр Волгоградской области
  • Благодарил (а): 69 раз
Walenok,
А что это значит? Как понять «распошив шва в бок»???
  • Walenok Не в сети
  • Сообщения: 1955
  • Зарегистрирован: июл 6, 2010 12:07
  • Поблагодарили: 140 раз
NataliNet, Оверложный шов лицом в верх проходит по середине между игл. Шов отгибается либо влево\вправо . Как пример на некоторых футболках такое на воротниках или швах на плечах.
  • Аватара пользователя
  • Lamora Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 31, 2017 05:01
  • Благодарил (а): 5 раз
Alenka6026
А для лапки промышленной распошивалки разве имеется быстросьем? У меня стоит только на прямострочке.
  • Аватара пользователя
  • Alenka6026 Не в сети
  • Сообщения: 52
  • Зарегистрирован: июн 3, 2015 06:43
  • Откуда: Челябинск
  • Благодарил (а): 174 раза
Lamora,
Я про прямострочку писала.
  • Аватара пользователя
  • Juliasr Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: сен 22, 2022 14:14
Привет Осинки, вообще распошивалка джэк, со временем заедает механизм подъема лапки, она просто застревает посередине. Читала что это частая проблема. Что делать то, какой шуруп может подкрутить. Все смазала, а толку ноль. Спасибо.
  • ARS1972 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: янв 5, 2019 12:49
  • Благодарил (а): 20 раз
[quote mention="Juliasr" author=515104 post=22249219]
Привет Осинки, вообще распошивалка джэк, со временем заедает механизм подъема лапки, она просто застревает посередине. Читала что это частая проблема. Что делать то, какой шуруп может подкрутить. Все смазала, а толку ноль. Спасибо.
[/quote]
Для более лёгкой работы механизма подъёма лапки можно заменить цепочку от соответствующей педали (особенно, если педаль расположена слева) например на ВАЗовский тросик сцепления [img]1425555[/img] [img]1425556[/img] [img]1425557[/img] , обычно помогает. Можно поставить сзади машины дополнительную пружину, которая помогает поднимать рычаг подъёма лапки. Так-же следует смазать густой смазкой штифт, который входит в прорезь рычага подъёма лапки (тот рычаг, к которому крепится цепочка или тросик сзади машины).
  • Elenalll Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: сен 25, 2022 13:50
Brazilia, добрый день. Можете поделиться своими моделями jack? Тоже планирую купить именно его. Читаю отзывы пока. Где брали?
  • June16 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 2, 2022 10:59
Здравствуйте всем! Прошу помощи для Jack w4. Уже месяц, как не могу разобраться с проблемой. При установке трёх игл и работе с верхним застилом, крайняя левая игла пропускает стежки. При работе с двумя иглами такая же беда. Левая игла делает пропуски. Думаю проблема в нижнем петлителе. Стоит ли его трогать вообще?

P.S. нитки меняля, натяжение и иглы тоже.
  • June16 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 2, 2022 10:59
June16,
Разобралась в проблеме) Я думала, что проблема с нижним петлителе, а нет. Посмотрела в этой теме видео с ссылкой на ютюб о настройке похожей распошивалки. Мне нужно было двинуть нитеводитель против часовой стрелки лишь на миллиметр, и проблема решена
  • tokarevatg Не в сети
  • Сообщения: 43
  • Зарегистрирован: янв 11, 2011 16:59
  • Благодарил (а): 780 раз
[quote mention="June16" author=515204 post=22252910]
June16,
Разобралась в проблеме) Я думала, что проблема с нижним петлителе, а нет. Посмотрела в этой теме видео с ссылкой на ютюб о настройке похожей распошивалки. Мне нужно было двинуть нитеводитель против часовой стрелки лишь на миллиметр, и проблема решена
[/quote] Ссылку на видео дадите?
  • June16 Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: окт 2, 2022 10:59
tokarevatg,
https://youtu.be/4JiMEFdF20I
Здравствуйте! Мне очень помогло. А вообще, полистайте эту тему. Уж, очень занимательно и полезно. Я словно энциклопедию прочитала
  • SudarS Не в сети
  • Сообщения: 498
  • Зарегистрирован: май 30, 2016 17:05
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1329 раз
насколько же w562pc пегас тихий... просто слегка шелестит...
Ответить
Вернуться в «Промышленное оборудование»