Часы ручной работы. Витражная роспись и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

| Мастер класс

Здравствуйте! Совсем не так давно узнала про существование о таком направлении рукоделия как витражная роспись по стеклу. Даже сама попыталась что-то сотворить. Но увидев Ваши работы потеряла покой. Очень хочу научиться творить так как Вы. Может быть Вы можете дать мастер класс по какой-нибудь из Ваших работ (очень нравиться девочка со слоником)?

Аня, здравствуйте. У меня к вам вопросик. Вы с какими красками работаете? Краски для стекла Idea и Lefranc & Bourgeois совместимы? У меня краски фирмы Lefranc & Bourgeois на сольвентной основе. По Украине сейчас нет в наличии прозрачного(((((. Продаются Idea на растворителе. Вы не пробовали разбавлять краски этих 2-х фирм. Не свернутся ли? Заранее благодарна за ответ

Здравствуйте! Хочу попросить прощения у всех тех, кто следит за моим творчеством, я на год выпала из жизни, практически не рисовала, но я возвращаюсь! Активно рисую всего пару месяцев, но у меня за этот год скопилось много новых работ. Практически все их уже занесла в галерею, буду рада поделиться ими здесь с Вами!
Спасибо людям, которые меня поддерживают, ждут мои работы, могу с уверенностью сказать, что только благодаря Вам я еще рисую) это дело требует очень много времени, сил, и достаточно затратно по бюджету. Но буду продолжать пока есть люди, которым это нужно.
Мне на почту приходили письма с вопросами о мастер-классах. В паре слов напишу здесь. Мастер-классы я провожу, и групповые, и индивидуальные. Индивидуальные люблю больше, так как каждый человек требует особого подхода, и в зависимости от выбранной работы и опыта рисования, курс рассчитан на разное кол-во часов. Мастер-классы проходят в Киеве. Дистанционных мастер-классов у меня нет. Пока нет. Но я над этим думаю..

DG2, Дек 21, 2016
DG2

Аня, здравствуйте. У меня к вам вопросик. Вы с какими красками работаете? Краски для стекла Idea и Lefranc & Bourgeois совместимы? У меня краски фирмы Lefranc & Bourgeois на сольвентной основе. По Украине сейчас нет в наличии прозрачного(((((. Продаются Idea на растворителе. Вы не пробовали разбавлять краски этих 2-х фирм. Не свернутся ли? Заранее благодарна за ответ

Эти краски на разных основах, поэтому совместимыми быть не могут. Вам нужно искать краски на сольвенте. Я фирму Левранк не признаю в витраже, начинала я именно с нее, но достаточно быстро они перестали меня устраивать. Но это лично мое мнение, ни в коем случае не навязываю. И верю, что хорошие работы можно делать абсолютно любыми красками.

Начинаю выкладывать работы, которых здесь еще не показывала

Эти работы уже разъехались по новым домам, но при желании можно будет повторить

Анюта, я очень рада Вашему возвращению.

Оч хочу заказать новые часы в новую детскую. (завтра мебель ставить будут, только с ремонтом развязалась)
И именно Ваши часы позволяют из детской сделать именно детскую. Без не нужных фиговин и заигрываний. Оформлять только собираюсь, и как то поняла, что Такой эксклюзив помогает уйти от воспириятия "офис" и сделать комнату уютной, но не перегруженной вещами.
А еще у часов есть глубина. Никакая полиграфия ее такую не даст.
Возьметесь? Размер тоже 40, не меньше. Но уже можно и квадрат. Тема "Птички", "интересная История" (по типу часов- картины "Сказочный замок") Или сразу заложить трептих. На основную стену проситься именно детское- интересное для рамантического пацанчика до 13 лет.
Ничего такого не жужжит в Ваших настроениях?

А "драгоценая Тарелка" еще не уплыла?

Совят "обед" забрала б уже сейчас (но чую - продали), с драгоценной тарелкой. И спокойно ждала триптих.
Как с отправкой в Москву?

Совет. Надо четко выделить ссылку на Вашу галерею. Не понятно где ее искать.

фата, Анжела, здравствуйте!
Очень рада, что не забыли меня!
Я все детально распишу Вам завтра утречком личным сообщением.

По поводу галереи, я бы вывесила в заглавное сообщение, но, честно сказать, не знаю, разрешается ли на Осинке ссылки на посторонние ресурсы. Но знаю, что очень многие с Осинки подписаны на мою галерею и следят за работами.
Рискну, моя галерея со всеми работами www.enehi.gallery.ru . Заходите, там удобно поосматривать и все по полочкам 😃

Покажу еще непоказанные работы
Триптих "Греческие пейзажи", стекла 30*30 см +рамы, часы 25*25 см. Разные ракурсы и детали в галерее.

И много разного 😃

| Вопрос Exotic, Авг 18, 2013

Здравствуйте, а есть ещё картина Девочка со слоником?

Exotic, Сен 22, 2013

Exotic, есть ещё картина в наличии?

Exotic, Сен 22, 2013

Цветущий дворик есть в наличии? ,

А где в альбоме можно посмотреть цены? 😃

Lesya112007, Фев 20, 2017

Lesya112007, "Девочка со слоником" продана еще несколько лет назад, к сожалению, уже не будет.
По поводу "Цветущего дворика", он тоже продан и в часах, и в картинах, но его, если будет желание, смогу повторить на заказ. Очень давно хотела сделать эту работу в комплекте с другим похожим цветущим двориком.

Злата-Ната

А где в альбоме можно посмотреть цены? 😃

Если Вас заинтересует конкретная работа-спрашивайте, я отвечу. Цены очень разные в зависимости от размера, сложности работы, стоимости багетов и пр. В галерее цены пишу редко, писать в гривнах смысла нет, так как большинство работ уезжпют за пределы Украины.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания