Часы ручной работы. Витражная роспись и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу
Все картинки темы

А можно узнать:
- какие часики есть в наличии и можно купить
- а можно не часиками,а просто картину
- а другие сюжеты есть
- в Москву есле на поезде сколько сразу часов можно и сколько это будет стоить

Детально Вам расписала личным сообщением 😃

Давно не появлялась, наверстываю упущенное.
Сразу хочу сказать тем, кто ждет от меня работ. Во-первых, спасибо, что ждете, и извините за неудобства. Я за вас не забыла. Просто я уже 20 дней жду большие заготовки, которые в связи с праздниками мне не хотят или не могут довезти. Но обещали, праздники закончились, надеюсь, на днях доедут. Как доедут - сразу же сяду за долги. Сейчас остались только 20*20 и 25*25. Картинные заготовки и 30*30 в пути...
Покажу несколько новых работ.

Большие часики 30*30 "Peace". Начаты еще 2 месяца назад, долгострой. Нескольок раз приостанавливалась и бралась снова. Сюжет на любителя, кому-то ближе орнаменты, кому-то больше по душе сюжетные работы. Но работа ювелирная, в буквальном смысле слова расписывался каждый миллиметр, работа над часами длилась в общей сложности 3 недели ))
Материалы - профессиональные витражные краски производства Франции и Италии, контуры. Пока без стрелок, есть возможность подобрать разные стрелки.
Цена 400 грн. (1600)

Фрагмент

И еще одна работа, делалась под заказ
Был прислан рисунок, старалась далеко не отходить от оригинала
Оригинал

Часики 25*25 см. Не знаю ,как назывался рисунок у автора, я назвала часы "Семейная фотография".

Возможен повтор, но не 100%-ный. Стоимость такой работы 300 грн. (1200)

Часики 25*25 см. Пока без мехаизма, стрелки подберем.
Профессиональные витражные краки производства Франции и Италии, камушки на дорожке объемные, колечко прозрачное объемное, стразы (сережки в ушках, заколка, брошка, камушки на туфельках), объемная подвеска-брелок "Божья коровка".
Стоимость работы 300 грн. (1200).
Возможно сделать в большем размере.

[

Анечка, работы- суперррр! 👻 👻 👻

Exotic, Янв 10, 2013
Exotic

Часики 25*25 см. "Удачный день". Пока без мехаизма, стрелки подберем.
Профессиональные витражные краки производства Франции и Италии, камушки на дорожке объемные, колечко прозрачное объемное, стразы (сережки в ушках, заколка, брошка, камушки на туфельках), объемная подвеска-брелок "Божья коровка".
Стоимость работы 300 грн. (1200).
Возможно сделать в большем размере.

[

Очень понравилось.
А свои творческие разработки есть какие-нибудь? или ещё не пришли к этому?
Если есть,то покажите. 😏

Спасибо.
Смотря что считать творческими разработками )) Если свой рисунок с нуля - уже сделаны несколько эскизов, но руки до заливки еще не дошли. Часы "Peace" вымучены, но они мои )) У меня сейчас самая большая проблема - во времени. На руках годовалая доча, есть возможность рисовать только ночью. Это моя отдушина.
Честно говоря, я не ставлю перед собой цель создавать принципиально новые рисунки, я не считаю себя художником, я больше декоратор. Мне нравится делать красивые вещи. В общем-то, я в каждой работе пытаюсь творчески подходить к ее созданию. У меня только первые работы практически повторяют оригиналы.
Сейчас я очень хочу рисовать городские пейзажи, а для этого кроме фотографий ничего не нужно, а результат будет зависеть не столько от того, что нарисовано, как от того, как и чем это сделано ))

| Красота!

Я просто в восторге! Такая ювелирная работа и такой тонкий вкус!!! Мне очень понравились последние часики, если можно-в личку напишите, как можно получить часики в Москве и передать Вам деньги.

Кухонные часики 25*25. Делались на заказ. Обязательными пожеланиями были наличие цитрусовых, оранжевые и салатовые тона под цвет мозаики. Исользовались гранулы для запекания. Покажу, что получилось.

Очень понравились Ваши часики! творческих успехов! 😃

Спасибо большое, я очень рада, что мои работы Вам нравятся!
Еще кофейные панно для кухни. Размеры с рамами 32*32 см.
Материалы: профессиональные витражные краски, фацетный лак, объемный гель, кофе.
Продаются ))

тут у меня упала челюсть, пробила пол и очутилась на первом этаже..... у меня племяха уже заказала часики на ДР, обе панельки готова взять 😊 подарю мамочкееее

Просто прелесть!!!

Спасибо! Я очень-очень рада, что понравились! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания