Пропустить

Интернет-магазины тканей

Адреса, телефоны магазинов тканей и фурнитуры, информация о новых поставках и скидках, и, разумеется, обсуждение и комментарии к магазинам. Вопросы из серии "где купить?" задаем также здесь.
  • Аватара пользователя
  • creative_nata Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: янв 5, 2016 22:08
А я пользуюсь совместными закупками вконтакте. Администратор адекватный, я один раз срочно просила интерлок с совушками, написала ей, так она нашла и быстро закупку состряпала)))). В общем опыт только положительный. Советую (не сочтите за рекламу) https://vk.com/kupi_tkani
  • NaDinEvA Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: янв 6, 2016 01:57
Здравствуйте ,подскажите хороший интернет магазин тканей с доставкой до иркутской обл
  • shlon Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 17, 2015 21:41
  • Благодарил (а): 1 раз
Девочки, я новенькая здесь! Всем привет! Не разобралась где и куда писать) поэтому пишу здесь)
Ищу помощи в закупе ткани, детский хлопок. Подскажите кто-нибудь покупал у поставщиков Кореи и Польши. Помогите крик души )
  • Belka-J Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: июл 6, 2010 10:57
  • Откуда: Москва
[quote="NaDinEvA"]Здравствуйте ,подскажите хороший интернет магазин тканей с доставкой до иркутской обл[/quote]

трикотажный ряд. обслуживают быстро. очень удобно делать заказ и оплачивать. ткани у них хорошие, мне нравятся.
  • Belka-J Не в сети
  • Сообщения: 16
  • Зарегистрирован: июл 6, 2010 10:57
  • Откуда: Москва
[quote="shlon"]Девочки, я новенькая здесь! Всем привет! Не разобралась где и куда писать) поэтому пишу здесь)
Ищу помощи в закупе ткани, детский хлопок. Подскажите кто-нибудь покупал у поставщиков Кореи и Польши. Помогите крик души )[/quote]

Привет! :) покупала. Польские качественные, но дорогие, Корейские дешевле, но мне не понравились. Может, мне так повезло. В общем, для себя нашла компромисс - турецкие ткани, если речь идет о хлопковом трикотаже. Качество отличное и цена адекватная.
  • Jjlo Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: янв 19, 2016 07:32
Natalia6789, добрый день!!!! Дайте пожалуйста ссылочку корейского сайта!!!! И расскажите сколько по времени шла посылка?
  • Shterna Не в сети
  • Сообщения: 14
  • Зарегистрирован: ноя 17, 2011 06:31
  • Благодарил (а): 6 раз
Добрый день, ищу интернет-магазины тканей, интересуют эластичные материалы для бальных танцев. Я живу и Израиле, и поездки по разным городам будут стоить мне всего костюмного бюджета. Да и цены, как мне показалось в паре магазинов в Хайфе, завышены.
Так что буду рада ссылкам на магазины с выбором и хорошими ценами, и недорогой доставкой, конечно.
Спасибо.
  • irishka7rukodelnica Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: янв 27, 2016 08:19
Доброго всем времени суток!
Собралась сделать заказ в интернет магазине Крисановских тканей https://www.chrisanne-clover.com/ru/Order#
Хочу заказать бифлекс и сетку для купальника для художественной гимнастики.
И опасаюсь!
Кто-нибудь уже отоваривался там?
Подскажите пожалуйста, на сколько это надежный магазин и почему там цены указаны с загадочным сообщением в скобках "без учета налога"? Что это за налог? Во сколько он обходится? И как долго вы ждали ткань?
И может быть вы знаете другие магазины в России с этой тканью?
Заранее благодарю!!!
  • Аватара пользователя
  • Koln (Olga). Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: ноя 22, 2012 08:57
  • Откуда: Беларусь
irishka7rukodelnica,
Магазин надежный и довольно известный по всему миру. НДС начисляется автоматически если Вы живете в Еврозоне, если нет, то НДС не будет. Будет стоимость ткани плюс доставка. В страны СНГ доставка дорогая, в Минск обходится около 50 долл. Доставка от 2 дней до 10. Если хотите напишу вам в личку ссылку, где я покупаю ткани этой фирмы у посредников в России. Мне получается дешевле брать у посредника, чем на прямую, цена как в каталоге, а доставка транспортной компанией намного дешевле.
  • irinakapustina Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: фев 11, 2016 08:00
[quote="Koln (Olga)."]irishka7rukodelnica,
Магазин надежный и довольно известный по всему миру. НДС начисляется автоматически если Вы живете в Еврозоне, если нет, то НДС не будет. Будет стоимость ткани плюс доставка. В страны СНГ доставка дорогая, в Минск обходится около 50 долл. Доставка от 2 дней до 10. Если хотите напишу вам в личку ссылку, где я покупаю ткани этой фирмы у посредников в России. Мне получается дешевле брать у посредника, чем на прямую, цена как в каталоге, а доставка транспортной компанией намного дешевле.[/quote]

Ольга, а можно мне тоже ссылку? Спасибо!
  • Аватара пользователя
  • MarinaD1987 Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: фев 8, 2016 12:47
[quote="Koln (Olga)."]irishka7rukodelnica,
Магазин надежный и довольно известный по всему миру. НДС начисляется автоматически если Вы живете в Еврозоне, если нет, то НДС не будет. Будет стоимость ткани плюс доставка. В страны СНГ доставка дорогая, в Минск обходится около 50 долл. Доставка от 2 дней до 10. Если хотите напишу вам в личку ссылку, где я покупаю ткани этой фирмы у посредников в России. Мне получается дешевле брать у посредника, чем на прямую, цена как в каталоге, а доставка транспортной компанией намного дешевле.[/quote]

Ольга, и мне пожалуйста сбросьте инфо в личку)
  • PugovkaS Не в сети
  • Сообщения: 48
  • Зарегистрирован: янв 26, 2016 07:46
  • Благодарил (а): 3 раза
Koln (Olga)., будьте добры и мне ссылку? :roll:
  • ptica Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: июл 13, 2011 17:18
[quote="Koln (Olga)."]irishka7rukodelnica,
Магазин надежный и довольно известный по всему миру. НДС начисляется автоматически если Вы живете в Еврозоне, если нет, то НДС не будет. Будет стоимость ткани плюс доставка. В страны СНГ доставка дорогая, в Минск обходится около 50 долл. Доставка от 2 дней до 10. Если хотите напишу вам в личку ссылку, где я покупаю ткани этой фирмы у посредников в России. Мне получается дешевле брать у посредника, чем на прямую, цена как в каталоге, а доставка транспортной компанией намного дешевле.[/quote]

Ольга, будьте любезны, мне тоже киньте ссылочку
  • ok_7 Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: окт 11, 2010 06:17
  • Откуда: Томск
[quote="Koln (Olga)."]irishka7rukodelnica,
Магазин надежный и довольно известный по всему миру. НДС начисляется автоматически если Вы живете в Еврозоне, если нет, то НДС не будет. Будет стоимость ткани плюс доставка. В страны СНГ доставка дорогая, в Минск обходится около 50 долл. Доставка от 2 дней до 10. Если хотите напишу вам в личку ссылку, где я покупаю ткани этой фирмы у посредников в России. Мне получается дешевле брать у посредника, чем на прямую, цена как в каталоге, а доставка транспортной компанией намного дешевле.[/quote]
можно ссылку
  • вера-вера Не в сети
  • Сообщения: 30
  • Зарегистрирован: ноя 9, 2008 09:58
  • Откуда: Тюмень
  • Благодарил (а): 67 раз
Девочки, здравствуйте! Давно смотрю интернет магазины. Но везде ткани дорогие, импортные.Не подскажете,где можно посмотреть простые ткани,для легких летних вещей.Ностальгия по ситцевым платьям.
Ответить
Вернуться в «Магазины тканей»