Закупаемся у lllsilklll, получаем ПОЗИТИВ!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте дорогие друзья!
Приглашаю Вас пообщаться и, конечно, похвастаться пошивушками из тканей Инны- Silk.
Всем отличного настроения, побольше времени и творческого вдохновения!!!! 💈 💈 💈

Все картинки темы

А я продолжаю осваивать презентованный Инной отрез флиса с божьими коровками 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Инна, спасибо тебе! Вспоминаю твою закупку: и цены привлекательные были, и отношение хорошее, и сервис без нареканий (говорю за себя) 😃

У меня снова хвастик из ткани от Инны 😏 Интерлок "любовь" 😃 еще осталось 😏
на фотохостинг →

Флис божьи коровки. Вовсю расходую бесплатно доставшийся бракованный отрез. Там еще осталось! 😏
на фотохостинг →
Инна, спасибо!

Ау-у-у! Народ! Все уже перешили ткани от Инны? У меня у одной еще полно осталось? 😈
Из отреза ажурной кулирки ночнушка себе и комплект белья старшей дочке.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Нет Маша, у меня тоже еще много чего осталось. Но пока лежит в закромах Родины 😼 😼 . Надеюсь не пропадет. Видно не время еще. А ты молодец! Активно отшиваешь!

mamaMusya, Янв 21, 2017
mamaMusya

Ау-у-у! Народ! Все уже перешили ткани от Инны? У меня у одной еще полно осталось? 😈
Из отреза ажурной кулирки ночнушка себе и комплект белья старшей дочке.
на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте. Маша а как вы горловину и проймы рукавов обрабатываете на майке? Не вижу стыковочных швов.

Sneginka_, не видите швов? Сочту за комплимент 😏 Обычно шью: сначала один плечевой шов, потом бейка окантовывателем по горловине и одной пройме, потом второй плечевой сшиваю и окантовываю вторую пройму. Швы заглаживаю и делаю закрепки на швейке 😃 Короче, как все 😃

mamaMusya, Фев 24, 2017
mamaMusya

Sneginka_, не видите швов? Сочту за комплимент 😏 Обычно шью: сначала один плечевой шов, потом бейка окантовывателем по горловине и одной пройме, потом второй плечевой сшиваю и окантовываю вторую пройму. Швы заглаживаю и делаю закрепки на швейке 😃 Короче, как все 😃

да и правда не вижу швов. Комплимент конечно!
Я тоже так делаю.

mamaMusya, Июл 17, 2016

Нет Маша, у меня еще лежит достаточно, все очередь не доходит. Новинками перебивается.

Ну вот я и пришла с пошивушками от Инны:
Кулирка компьютерная для детского слипа, чудесная кулирка пейсли на клетке и подкладка в комбинезон из кулирки сердечки и звезды.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания