Закупаемся у lllsilklll, получаем ПОЗИТИВ!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте дорогие друзья!
Приглашаю Вас пообщаться и, конечно, похвастаться пошивушками из тканей Инны- Silk.
Всем отличного настроения, побольше времени и творческого вдохновения!!!! Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью

Все картинки темы

Здравствуйте,девочки. Мне поступила претензия на тему Инниных долгов. Когда я открывала закупку,я писала в правилах,что все свои долги Инна обещала оплатить сама. Понимаю,что проверить это невозможно,но это так. На момент открытия темы я тщательно следила и за этой темой и примерно представляла,сколько может быть неоплаченных долгов,чем я могу помочь-исключительно по собственной инициативе. Отлично знаю,что Инна оплатила их практически все. С последними из тех,что пишет в данной теме-Александрой Д и Аленой мы общались в почте,потом что-то вы мне не написали то,о чем мы договаривались. Все мои обещания вам в силе.
Учитывая тот факт,что мои ресурсы по оплате чужих долгов окончательно закончились,еще момент того,что никаких обязательств у меня и не было,да еще со времен закрытия закупки Инной прошло больше полугода,больше вопросы долгов Инны не решаю никаким образом.Все,что было в моих силах и в моих представлениях,как правильно поступить в этой ситуации,я сделала.

Принесла хвастики из тканей Инны.
Интерлок бантики и компаньон клетка. В жакете подклад капюшона из кулирки хб. розовой.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пижамы сыну. От Инны футер с начёсом голубой.
на фотохостинг →
Тоже для сына костюм в садик. От Инны интерлок синий на брючках.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Даже удивлена, что темка не закрыта. У меня нет негатива по поводу закупки Инны может потому, что я в "звездной" закупке не участвовала. Ткани у нее продавались по очень привлекательной цене Cock
Вот "добила" остаток от кулирки в сиреневые звезды.

Марина33

Здравствуйте,девочки. Мне поступила претензия на тему Инниных долгов. Когда я открывала закупку,я писала в правилах,что все свои долги Инна обещала оплатить сама. Понимаю,что проверить это невозможно,но это так. На момент открытия темы я тщательно следила и за этой темой и примерно представляла,сколько может быть неоплаченных долгов,чем я могу помочь-исключительно по собственной инициативе. Отлично знаю,что Инна оплатила их практически все. С последними из тех,что пишет в данной теме-Александрой Д и Аленой мы общались в почте,потом что-то вы мне не написали то,о чем мы договаривались. Все мои обещания вам в силе.
Учитывая тот факт,что мои ресурсы по оплате чужих долгов окончательно закончились,еще момент того,что никаких обязательств у меня и не было,да еще со времен закрытия закупки Инной прошло больше полугода,больше вопросы долгов Инны не решаю никаким образом.Все,что было в моих силах и в моих представлениях,как правильно поступить в этой ситуации,я сделала.

Моя проблемка благополучно разрешилась с помощью Марины, причем, Марина добровольно вызвалась помочь мне, за что большое ей спасибо! После договоренности в личке я сама на некоторое время "потерялась", позже уже в теме Марины я выбрала товары на нужную сумму. Сожалею, что в этой теме не отписалась вовремя, как-то потеряла ее Embarassed

Да,тема Инниных Старов мне уже представляется бесконечной. Oppa!
Получила от Инны пакеты с просьбой о передаче:
mapta 2013-отдала
Ская-отдала по просьбе Фортуне 6.12.
t@ffy-отдала
malinki-везу на Водный,вероятно 10.01. в ближайший свой приезд
AnuFF-везу на Водный в ближайший приезд
Mira***-договорились что делать
Соньчик)-договорились тоже
bessarabova-долги отданы мной ранее,ткани выставляю в пристрой
Lina77-долги отданы мной ранее,ткани выставляю в пристрой.
Еще есть пакетик с ником Я Волна,но по поисковику не нашла такую форумчанку,прошу отозваться.
Кто кому что должен-не вникаю,пакетики просто раздаю.
На этом вроде совсем все. Hm...
А хвастики отличные. Very Happy

Тканей у Инны захомячила много. Потихоньку режу.

Морская коллекция. Туника старшей дочери и мини-капсула младшей. От Инны однотонная красная кулирка с лайкрой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пуговицы-бабочки на комплекте, сшитом под подаренный комбезик.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Флис Скандинавия (вроде так назывался) и помпон из натур. меха из СТАР.
на фотохостинг →

Панно "Зимние забавы" в технике кинусайга. Кусочки флиса, велюра и махры.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Изрезала остатка футера Губка Боб и компаньона тёмно-синего.
на фотохостинг →
А из совсем небольших кусочков сшились ещё вот такие брючки. Передние половинки собрала из лоскутков, закрыла их плащёвкой.
Идея с плащёвкой подсмотрена у Оли- Белочки.

Был у Инны в закупке флис белый с божьими коровками, но когда я собралась его заказать, оказалось,что закончился. И тут Инна предложила мне забрать абсолютно бесплатно конец рулона. Написала "...есть там кусочек, могу положить, если надо, бесплатно..." Ну, а чего отказываться-то, да? Very Happy Лежал он у меня давно и я уж и подзабыла, что там и как. А тут достала: батюшки!отрез 2-х метровый и вполне такой приличный Cock есть и перекос, и непрокрас, и шов стыковочный, но не более полуметра этого безобразия, правда, примерно посередине, а остальное-то очень даже и ничего Cock
И вот ... та-дам! пришел его час Cock Комбез-поддева для полуторагодовалой девочки.
на фотохостинг →
Инна, если ты заглядываешь сюда, спасибо тебе! Very Happy

mamaMusya, Ноя 30, 2015

mamaMusya, классный комбез! у меня тоже есть такой флис Инны, давным давно раскроена жилетка для дочки , а руки не доходят дошить)) надо доставать и дошивать)))

и я покажу хвастик из плащевки Инны, куртка младшему сынишке, выкройка 1-2006, р-р 92, альполюкс 200 +изософт 100+флис

Фотографии в альбоме «я шью», автор f.anyutas на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Комплект в подарок юной родственнице - интерлок бантики и компаньон клетка:
Футболка для мужа - кулирка х-б от Инны:
на фотохостинг →
Косыночки для команды дочери на межшкольный кулинарный конкурс. В 9 вечера оказалось, что от школы дадут более-менее одинаковые фартуки, а косынки сказали принести из дома. Оказалось, что не у всех есть косынки, тем более одного цвета. В общем, достала я вискозу из Стара, из которой так и не решилась ничего сшить - и настал ее звездный час Smile:

| Отзыв

Скучаем мы девочки по Инне. Сколько у неё красивых тканей было в закупке.

Авторы
Теги
Упоминания