Закупаемся у lllsilklll, получаем ПОЗИТИВ!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте дорогие друзья!
Приглашаю Вас пообщаться и, конечно, похвастаться пошивушками из тканей Инны- Silk.
Всем отличного настроения, побольше времени и творческого вдохновения!!!! 💈 💈 💈

Все картинки темы

Кулирка, назвала ее Биг Бэн, украсила местами стразами, чтоб на девчоночью была похожа) На шортах кулирка тоже Инны, т.синяя.
на фотохостинг → IMG_20140619_213112.jpg
Тут белая вискоза трикотажная из звездной. Очень хорошего качества-понравилась. Рибана тоже Инны
на фотохостинг → DSCN3729.jpg

Слатуличка

девочки, доброй ночи! Разобрала посылку от Инны, и у меня там лежал пакетик с тканями и немного фурнитуры для участницы под ником KSU. Я поискала её на форуме и не нашла, если кто её знает или Вы сами читаете, то Ваш заказ у меня.

в моей белорус. КЗ есть такая -ksu-. Она все что-то из звездных закупок заказывала...
Думаю, она уже давно не надеется, что ей что-либо досталось... Да и пересылать в Беларусь, думаю, не имеет смысла.
Попробуйте ей в личку написать. Я тоже ей напишу ( если это действительно ее)

ПРостите за банальность. Это оч. здорово, что вы отозвались, но я бы на вашем месте оставила бы себе как утешительный приз за ожидание.
😃

я с Инной по закупке рассчиталась.

Ира

malyava, Июн 30, 2014
malyava
Слатуличка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в моей белорус. КЗ есть такая -ksu-. Она все что-то из звездных закупок заказывала...
Думаю, она уже давно не надеется, что ей что-либо досталось... Да и пересылать в Беларусь, думаю, не имеет смысла.
Попробуйте ей в личку написать. Я тоже ей напишу ( если это действительно ее)

ПРостите за банальность. Это оч. здорово, что вы отозвались, но я бы на вашем месте оставила бы себе как утешительный приз за ожидание.
😃

я с Инной по закупке рассчиталась.

Ира

Добрый день! Да, спасибо Оле Ю, я нашла её, написала в личку. Только вот да, пересылка наврят ли получиться-очень далеко и наверно дорого. 🙁

Покажу немного вещичек из тканей Инны:
Флис Звезды, брала очень давно, супер качество
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Интерлоки с компаньонами и без:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Набивная кулирка ажурная
на фотохостинг → на фотохостинг →

И у меня немного из тканек Инны. Бирюзовая и серый меланж кулирка с лайкрой, белая кулирка х/б, футер с лайкрой серый меланж
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Фотографии в альбоме «Детское» stipanova-elena на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Порезала все лапки, очень красивая ткань. Своей доченьке (4 года) комплект сшила, оставались маленькие кусочке, подружка уговорила её крошке сшить хоть что-нибудь 😃 туничка и хипстеры на 5 месячную красотку.
Фотографии в альбоме «Деткам-конфеткам» hatana-lo на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет. Для прогулок с сыном пошился костюмчик из футера с лайкрой серый меланж, а из остатков и сыну костюм вышел, шапочка из кашкорсе , тоже от Инны.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Сынуля и я -спортивная семья
на фотохостинг →

Видимо я одна осталась без посылки и без денег. Долго ждала, надеялась, что Инна вернет денежку за фурнитуру из звездной закупки. В исходящих письмо мое Инне висит уже почти 2 месяца... 🙁

АлександраД

Видимо я одна осталась без посылки и без денег. Долго ждала, надеялась, что Инна вернет денежку за фурнитуру из звездной закупки. В исходящих письмо мое Инне висит уже почти 2 месяца... 🙁

Нет, не одна! Мне тоже не вернули деньги.

АлександраД и Алена, вы не одни. Мне тоже Инна не вернула деньги. Мои звонки на номер телефона 89157526826 она сбрасывает. На смс не реагирует.

Закупаемся у lllsilklll, получаем ПОЗИТИВ!!!
"ПОЗИТИВ" получаю с ноября 2013 г.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания