Схемы с машинками, зверюшками и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Девочки, неужели ни у кого нет схемы вязальной смешариков? Все перерыла, может кто поделится

Да вот в том и дело, что вышивальные у меня есть, спасибо. Нужны вязальные

Где-то читала, как вышивальную схему переделать в вязальную: каждый 4й или 5й ряд провязывать дважды, по рисунку, от этого схема "вытянется вверх". Сама так пока не пробовала делать

| Свитер с жирафом

Девушки, ни у кого не захомячилась схема феи Динь-Динь из мультика про фей, или какой её подружки?:-))

| Re: Свитер с жирафом
Solveiga62

Ищу описание и схему этого чудесного свитерка с жирафиком.

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post341636019/
Вот на этой странице он есть и еще куча красоты

Милла_Я, спасибо 😃

Девушки , добрый день!

Подскажите, пожалуйста.

Хочу связать сыну свитер с птичками Angry Birds. В интернете нашла вот такие.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Но, так как клеточки квадратные в схеме, делаю вывод, что это для вышивки и в вязаном полотне будет рисунок искажаться. Может быть, кто скажет как изменить или кто-то поделиться готовой схемой.
Большое спасибо в любом случае.

Ой, и еще просьба - нет ли у кого схемы просто вязаного круга (приблизительно 30 петель в диаметре). В процессе вязания другого детского свитера. Там нужен круг, а я практически никогда не вяжу жаккарды. Могу нарисовать сама, но не хочется потом распускать и перевязывать, если получиться эллипс.

Добрый день! Девочки подскажите, пожалуйста, новичку в жаккарде!
- начинать вводить новый цвет нужно в лицевом ряду или все равно?
- в схемах нарисованы только лицевые ряды? если да, то изнаночные вязать просто по рисунку?
хочу попробовать дочке на свитерке вывязать вот эту кису, вроде совсем простая. Схему нашла на просторах нета, даже не знаю вязальная она или вышивальная!
на фотохостинг →
Заранее спасибо!

МиллиМ, Фев 23, 2015
МиллиМ

Добрый день! Девочки подскажите, пожалуйста, новичку в жаккарде!
- начинать вводить новый цвет нужно в лицевом ряду или все равно?
- в схемах нарисованы только лицевые ряды? если да, то изнаночные вязать просто по рисунку?
хочу попробовать дочке на свитерке вывязать вот эту кису, вроде совсем простая. Схему нашла на просторах нета, даже не знаю вязальная она или вышивальная!
на фотохостинг →
Заранее спасибо!

В схеме указаны как лицевые, так и изнаночные ряды, т.е. 1ряд - по лицу, 2ряд - по изнанке, 3ряд - лицо и т.д. Т.е. каждый ряд вязать по рисунку, независимо по какой стороне это получается, просто в одних рядах первые петли - это мордочка кота, а в изнаночных - это его хвост. И без рахницы по какой стороне вводить цвет, просто все перекресты должны быть с изнанки. Вроде должно быть понятно.

Ирина1963, да и правда все понятно! Спасибо! Если по ходу будут вопросы еще обращусь, а так вяжу отчитаюсь!

Ищу схему или просто картинку с жирафом из Мадагаскара, по-моему я его видела на Осинке , а сейчас не могу найти. Искала и в дайджесте , и во взрослой теме. В дайджесте много пропавших картинок и я думаю что жираф был на одной из них. Жирафов здесь много , но у этого была такая забавная "морда лица " , он выглядывал сбоку , на заднем плане была пальма.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания