Схемы с машинками, зверюшками и пр.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вязание детям
Все картинки темы

Девочки, мне тоже понравилась эта сова на вышивке.
У меня такой может тупой вопрос: поделитесь опытом с чайником.
А по вышивальной схеме можно вывязать рисунок? Или там совсем другие схемы, если брать одну клетку за одну петлю.
А то вышивать не умею, а вывязать хочу попробовать, для этого сохранила себе много схем, может зря.

| Очень нужна картинка с "Губкой Бобом".

Девочки!!!! Добрый день!!! Помогите, если это возможно!!!! 😃

Очень хочу связать свитер для четырехлетнего мальчика! Может быть есть у кого-нибудь картинка с мультяшным героем Губкой Бобом??? Это такой желтый квадрат в брюках..... 😃 Любимый герой мальчика!!! Хочется удивить!!!!
Буду очень признательна, если кто-то поможет! 😃 [/b]

Я вот погуглила и немножко вам накопала схемок.
Нажмите на понравившуюся 😏
http://groups.msn.com/louisesinbreipatronen/spongebob.msnw

Девочки, не хочется сохдвавать новую темку, может вы видели рисунок бетмена (ну такая желтая клякса на черном фоне)? мечта моего.... 😕

У меня есть. Не помню уже, где и зачем утащила, мой Бетменом не особо увлекается.

Ой а можно и мне тут поспрашать...мой "маленький" тоже захотел свитерочек вот такой
на фотохостинг →
но только вместо снежинки....ДРАКОНА ⁉
может есть у кого...
на том сайте что Iowa дала, нашла одного..но он маленький, а увеличить сама боюсь не смогу, может у кого найдется?

Только что кто-то в соседней теме давал ссылку на сайт с драконами.

http://www.dragons-nest.ru/

Девочки, может кому попадалась схемка кленового листа? Придумала связать свитерок с листиками 🙅 Но при условии что обе стороны листика будут симметричны... Вот такая задачка 😇

Девочки, а можно я тоже не в тему вклинюсь..... У меня доча по Ведьмам западает (witch) сериал такой диснеевский.... И просит свитерок с кем-нибудь из них. Никому не попадалось случайно???? я сама пыталась сделать, но не нашла ни одной приличной картинки, которую можно обработать (или мелкие или мутные). Помогите, пожалуйста!

| Картинка со знаком БЭТМЕНА

Добрый день , осиночки!!!!

Где-то встречалась картинка - символика Бэтмена...😃
Помогите найти!!!!! 😃

| Помогите найти схемку для вывязывания овечки

Здравствуйте, осиночки. Очень хочется связать кофточку с вывязанной овечкой.Самой нарисовать по клеточка сложно 😳 Может у кого есть.Поделитесь : 🙄

| Свитер с паровозиком

Дорогие рукодельницы!
Мой ребенок (2 года) обожает паровозики, и мне хочется связать ему свитерок с паровозом. Подскажите, где-нибудь видели вы такой рисунок на свитере? Можно просто рисунок, разделенный по цветам, как обычная схема.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания