Трикотажная симфония от Alisa_Angel
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, дорогие осиночки!Приглашаю вас сюда для обсуждения замечательных тканей от Лерочки - Alisa Angel. В этой темке давайте делиться своими впечатлениями, соберем здесь все свои пожелания, вопросы, а также будем хвастаться тем, что у нас получается из замечательного трикотажа от Alisa Angel.
Добро пожаловать!

Все картинки темы

Nastena_mama, Июн 05, 2015
Nastena_mama

Добрый день, я новичок в болталке, хочу поделиться с вами своим творением, недавно преобрела у Леры альполюкс и плащёвую ткань снежная вьюга на тёмно синем, ткань очень понравилась в работе.


Комбез классный!!!Скажите пожалуйста откуда выкройка?

У нас вот такие вот обновы. Туника, леггинсы, шортики...
Туника интерлок. Леггинсы кулирка. Шортики кулирка.

goroshinka

Вечер добрый всем. Немножко обновок из замечательного трикотажа. Для массовости, так сказать 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Здравствуйте! Совсем недавно тут зарегистрировалась. И хотела бы спросить, по какой выкройке вы шили вот эти человечки? И чем вы делали кнопочки на одежде?

shareitenok

И ещё немного рисую на ткани на платье цветочки и на шапочке бабочка со стразиками , костюм на выписку знакомой, для жилетки использовала американский хлопок и атлас (идею нашла в интернете), и доче костюм фисташка и оранж - это футер двунитка!

Превосходный костюм на выписку сделали!!! 🙉

Galchonok80

Сшила на лето сыночку костюмчиков, все из Лерочкиных тканей, извела все запасы что были, теперь сижу заказ формирую 😂

Очаровательные наборы получились!
Какое изобилие трусов! А выкройку у Вас можно попросить?

Nastena_mama, Июн 05, 2015
Nastena_mama

Добрый день, я новичок в болталке, хочу поделиться с вами своим творением, недавно преобрела у Леры альполюкс и плащёвую ткань снежная вьюга на тёмно синем, ткань очень понравилась в работе.


🙉 🙉 🙉

Эту ткань специально покупала, чтобы сшить нам с дочкой сарафаны к отпуску на море, ещё в прошлом году) Но тогда не успела, а вот в этом году постаралась. Муж сожалел, что ему ничего не досталось из такой ткани, сшила им ещё с дочкой по бандане, но тут только дочкина запечатлена. Лера, спасибо за ткани!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Maya29, Июл 23, 2015
Maya29
goroshinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте! Совсем недавно тут зарегистрировалась. И хотела бы спросить, по какой выкройке вы шили вот эти человечки? И чем вы делали кнопочки на одежде?

Первый слип - это покупная выкройка. Второй - переделанная выкройка из Оттобре 6/14 мод.2. Кнопки ставлю прессом.

goroshinka
Maya29
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Первый слип - это покупная выкройка. Второй - переделанная выкройка из Оттобре 6/14 мод.2. Кнопки ставлю прессом.

Cпасибо огромное! Буду тогда тоже из старых слипов выкройку делать. И за номер Огромное спасибо, поищу.

Добрый день всем!
Осинки,подскажите,кто шил из капитоне, что это вообще такое и с чем его едят? 😃

Алези, Июл 26, 2015
Алези

Добрый день всем!
Осинки,подскажите,кто шил из капитоне, что это вообще такое и с чем его едят? 😃

я шила теплые толстовки,это вообще два слоя кулирки и между ними утеплитель тонким слоем,хорошая штука для холодного лета и для ранней осени

Maricha1982, Июл 26, 2015

Maricha1982 ,
то есть она двусторонняя?
изнанка не просто синтепоновая как бывает бязь в текстиле на синтепоне?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания