Трикотажная симфония от Alisa_Angel
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Рег.
05.02.2012
Сообщ.
1101

Окт 10, 2012 10:22

Здравствуйте, дорогие осиночки!Приглашаю вас сюда для обсуждения замечательных тканей от Лерочки - Alisa Angel. В этой темке давайте делиться своими впечатлениями, соберем здесь все свои пожелания, вопросы, а также будем хвастаться тем, что у нас получается из замечательного трикотажа от Alisa Angel.
Добро пожаловать!

Все картинки темы

Толстовки обычно шьют на подкладе.

Floretta, Окт 05, 2017

Floretta
Да всякие бывают, у нас покупные 50 на 50. Просто этот футер довольно толстенький, можно было и без подклада обойтись.

А я покупных на подкладке не видела ни разу, именно из футера ХБ.

Ну покупные я не смотрю, а здесь на Осинке девочки очень любят подклад, да еще чтоб не обычный был, а тоже какой нибудь интересный, он тоже своего рода служит дополнительным декором. Я сыну сначала шила тоже по-простому , а потом начала ставить подкладку, в том числе и на 3 нитку с начесом. Нужно карманы попрятать, чтобы не болтались ,капюшон с красивой изнанкой.

Молнии для всех
Петроль я тоже брала, но лежит пока. Откладывала пошив до последнего так как не очень нравится в носке взятый вместе с ним серый ... Он очень лез две первые стирки, потом перестал, но катышки придают неопрятный вид.
А вот другой футер цвета асфальт замечательно себя ведёт. Не лезет, не выгорает и не скатывается. Вот как попасть на качество?... Не угадать Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания