Трикотажная симфония от Alisa_Angel
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Здравствуйте, дорогие осиночки!Приглашаю вас сюда для обсуждения замечательных тканей от Лерочки - Alisa Angel. В этой темке давайте делиться своими впечатлениями, соберем здесь все свои пожелания, вопросы, а также будем хвастаться тем, что у нас получается из замечательного трикотажа от Alisa Angel.
Добро пожаловать!

Все картинки темы

доброго времечка всем!
подскажите пожалуйста, мне палатку отремонтировать нужно. хочу вниз плащевку, а какую лучше взять.? и ее внутрь наверно нужно пришить или снаружи? купили палатку, а один угол неукрепленн от натяжения и порвалась палатка.

Двое деток

доброго времечка всем!
подскажите пожалуйста, мне палатку отремонтировать нужно. хочу вниз плащевку, а какую лучше взять.? и ее внутрь наверно нужно пришить или снаружи? купили палатку, а один угол неукрепленн от натяжения и порвалась палатка.

Бывает прямо палаточная ткань. Поспрашивайте в магазинах

Привет всем, у меня из футера серый меланж костюм спортивный, а так же из кораллового футера штанинки и рукава на кофте, шапочка из кораллового кулира с/л, трансфер тоже Леры. Рибаны все Лерины.
Фотографии в альбоме «Детский трикотаж - 2015», автор mamariy30 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кулирка х/б "коты на голубом" - совсем забыла-закопала эту ткань, а она такая краси-и-ивая! 😃 И кулирка х/б с ковбоями - привлекательная набивка 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот такой комплектик пошила из кулирки т.оранж, потом не подумавши при стирке прямо на ткань налила белизну тётю АСЮ и сожгла (((, но как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло, выкинуть жалко и тут начался творческий процесс реставрации и украшения:
Фотографии в альбоме «Слип, шапочка и царапки», автор shareitenok на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| платьице

Интерлок с сердечками и белая кулирка

хельга74, Май 22, 2015
Y'ula, Май 25, 2015
Y'ula
хельга74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Подскажите, пожалуйста, а шортики откуда?

4/2012 модель 39, немного порезала. 😃

Добрый день, я новичок в болталке, хочу поделиться с вами своим творением, недавно преобрела у Леры альполюкс и плащёвую ткань снежная вьюга на тёмно синем, ткань очень понравилась в работе.



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания