ZARAзительный ажур - свитер спицами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Оригинал: СВИТЕР СПИНА АЖУРНАЯ на Zara.com
Стоимость: 2 999,00 RUB.
Состав: 3% ПОЛИЭСТЕР; 3% ШЕРСТЬ; 32% ХЛОПОК; 2% НЕЙЛОН; 10% МОХЕР; 50% АКРИЛ
Фото: (хорошего качества, можно рассмотреть петельки)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжем дружной компанией: Vikulova_K , Alex100, irynushka, Le-Anna, ltatv, Niomi, OlgaVladimirovna, tanbo, Tancha1259, Зоряна28, Плюшик, Ришка80, olgashapoval и мн. другие, кто присоединится к нам

Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 127683" (копировать с кавычками) Пожалуйста, выкладывая воплощения, обязательно укажите пряжу, вес-метраж, расход, номер спиц.

InnaBuchina

Oksanohka, Вот решила связать тоже такой свитер. Подскажите пожалуйста до средних семи петель надо вязать резинкой? И еще подскажите пожалуйста у всех получается на один ряд в одной половине больше чем в другой половине спинки или у меня одной. И если у меня одной Такое то может кто нибудь объяснит почему так получается? Может я как то не правильно делаю?

Сначала вяжется резинка. Описание есть на 33 странице, я ранее давала ссылку.
Как может получиться в одной из половинок спинки на один ряд больше, мне непонятно, я такое не встречала, хотя если разделить спинку пополам и вязать одну часть больше на один ряд, то это возможно, но здесь это не нужно. Она вяжется как обычно, прочитайте описание.

| zara

Здравствуйте! Я новичок в теме. Решила вязать Zara нитками Alize angora в 2нитки на спицах 4. Как будет? Не могу понять, в 3 нитки на 5 выдала - толстой, в 2 на 5 рыхло????

давно на него глазею)

Девочки всем огромное спасибо за то,что делитесь наблюдениями в работе. Благодаря вашим ремаркам родилась моя Зара. Ализе бейби вул 2 нити, адди 4,5 и 5, ЛК 150 пл.6 н...вроде бы 11
(понимаю, что горловина переда странной формы, но на мне выглядит вроде бы сносно(фото на яндексе есть)
на фотохостинг → на фотохостинг →
хвостик удлиняла, пройму поднимала до 103-105ряда, соответственно окат пересчитывала. Поняла, что надо учиться вывязывать выточку😉

Nalya, Июн 12, 2014

Nalya, очень красиво вышло!!!!!

Vikulova_K, Окт 10, 2012

😃 Vikulova_K,

Irinka76, здравствуйте,подскажите пожалуйста,как увеличить схему до 52 размера.

€len@, Апр 19, 2015

€len@, Здравствуйте!Оооочень нравиться ваш свитерок и хочется тоже такой связать,но ни как не пойму как же увеличить узор рисунка до 52-го.Не подскажите?

Девочки-рукодельницы!Подскажите как мне увеличить узор для 52-го размера.Я новичок,но ооочень хочется тоже такую вещичку в свой гардероб.

0612OVet, я вязала на 54 размер. Узор не пересчитывала, а только добавила ширины полотну и сделала чуть длиннее нижние "лапки" у паучка. Схему рисовала на бумаге и давно где-то потеряла, но вот тут на крупных фото можно посчитать прям по петлям, по-моему неплохо видно
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
darusja, Янв 22, 2016

darusja, спасибо огромное.Я уже раз десять пробовала перерисовать схему,от числа петель и количества рядов уже в глазах рябит,и так в итоге не получилось. Буду пробовать глядя на рисунок.

Связался детский вариант Zaraзительного ажура))) Меринос "Луна", ушло немало, более 400 грамм. Спицы N 4,5; вязала в 4 нитки, переделывала выкройку под нужную, т.к. вязала на 8 лет. Девочки, спасибо за вдохновение!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Недавно дочь потребовала связать такой. И предоставила инфу....

Многострадальная Zara.
Окончательно довязала в конце 2014г. Сфотографировать удалось только что.
Окончательный вариант, конечно, до конца не устраивает, но лучше,чем было.
Спицы №2. Пряжа бобинная Loro Piana, 100% кашемир, расход 322 гр. Вязала в 7 нитей. Пользовалась схемой из поста выше. Схема для меня коротковата, поэтому сверху надвязала просто ажурные линии.
на фотохостинг → /url] на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания