"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

Лена, Таня, красота! Надеюсь, тепло еще вернется 🌟
Вот хорошая книжка по носкам - там и пятки, и мыски разных видов. Я себе купила, если друг когда-нибудь соберусь связать 😃

| Палитра

Снова привет! Еще: arabella, 160 г (про пряжу не помню ничего, тоненькая, мягенькая,чуть пушистая после стирки секционка с твидовыми крапушками, нереально экономная), спицы 3 и 2,5
на фотохостинг → на фотохостинг →

По следам Тани-Эльвинг - Ёжик для внучки из твида Наташи:
на фотохостинг →
Всем - удачи, до встречи!
P.S. Не могу исправить позорную ошибку в предыдущем посте 😳

Оля, увидела спасибо. 😘 Черепа очень сложный узор. 🤖

Таня, сколько красоты навязала, 🙅 🙉 волшебно!

| Палитра
| Re: Палитра

]Добрый вечер!
Я, наверное, что-то не понимаю или отстала от жизни

Согласна, Оля. Что нам должны показать, чтобы "зацепило"? 🎩

Салют,девчонки!))) Противное постоянство-назначать встречи во все дни ,когда я работаю)))
Кроме Олиных ссылок на новые,вот ещё такой тоже не впечатлил http://www.knittingdaily.com/magazines/knitscene-fall-2016/
Но я ещё умудрилась купить летнюю "Ирэн",вот где подборка дряни.. 😈 Выпила кофе в кафе,полистала,опплевалась и подарила журнал в тот же киоск,где купила (чтобы хлам домой не тащить)))

| Падитра

Добрый день!
Лена, какая пряжа яркая. Я думала, что у Норо более приглушенные тона. И пятка очень интересная.

Добрый день!
Оля, спасибо! 😘
Сейчас вяжу из новой носочной пряжи Step, очень тонкая ниточка 👽

Ку-ку 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пончо из Верены подиум 2016, пряжа Omnia хлопок\люрекс\РА 200 м в 100 г. Люрекс в процессе вязания вытягивала- не люблю его, только в цветочках оставила 😳 Вывязала впереди горловину, да, ушло 310 г. Всем-удачи!
Добавлено: только на фото увидела- надо бы перевязать воротник 🙁

| Палитра

Добрый день!
Таня, очаровательная штучка. Она удобная в носке? Наверное, мне тоже такое нужно.

Rulezz, Оля, да оказалось удобным с такими разрезами. Руки нормально поднимаются, и сумку можно на плечо повесить. Фотографии, как всегда, неудачные, но на работе вчера получила много комплиментов 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания